Гость
Статьи
Кто стесняется …

Кто стесняется мужа????Что Вы стесняетесь делать при муже?

Вопрос собственно в названии темы.Очень интересно кто чего стесняется в браке?

Гость
263 ответа
Последний — Перейти
kaein
#1

вы только замуж вышли?:)

Грета
#2

любовника приводить.

Гость
#3

Я замужем давно, поначалу стеснялись всего, а сейчас как родные.

#4

Стеснения нет, есть определенные нормы этикета.

#6
Гость

Муж пукает при мне, я тоже люблю повонять, и еще люблю ему прокладку с месячными в нос совать.

Фуууууууууууууууууууууу....................

МЛ
#7

Прокладку менять или тампон и какать.

Гость
#8

а потом удивляются, почему мужья от них гуляют....

Гость
#10

Неужели мы тут одна такая семейка с прибабахом?)))

Гость
#11

минет

Гость
#12

А еще я люблю рассматривать свой анальчик с зеркалом при муже)))

Грета
#13
Гость

Мы устраиваем соревнования кто громче и вонючее пукнет.

Я иногда ловлю пук в руки и подношу к носу мужа что бы он все почувствовал.

А потом мы вместе ржем.

Надо будет попробовать!)))

МЛ
#14

ну пукать мы тоже себе позволяем друг при дружке, но без всяких там соревнований и прочего)

Гость
#16

Как то раз мы сидели на работе муж перданул, да так вонючее что аш глаза резало, а к нему подошел сотрудник и сделал вид что все нормально, мы до сих пор эту ситуацию вспоминаем и ржем)))

МЛ
#17
Гость

а потом удивляются, почему мужья от них гуляют....

От вас не гуляют?) Или гулять некому?)

Гость
#19

Кто нибудь еще так развлекается???

МЛ
#20
Гость

А когда я прокладку несу к мужу он начинает убегать потому что от прокладки плохо пахнет(((

А тампоном использованным ты ему чай не завариваешь?)) Типа: милый, я тебе тут гибискус заварила))) Позаботилась)

Гость
#21

А мой грязными носками в меня кидается, особенно если они очень вонючие. И если попал, то я этот носок ему под нос сую нюхать, пока кашлять и глаза от азпаха резать не начинает.

Гость
#22

Я в туалет по большому при нем не пойду, не пукну, и уж точно не буду менять прокладки, а так в принципе ничего не стесняюсь

Гость
#23

А еще мой иногда какашки в туалете не смывает, и зовет меня их смотреть

1+1=3
#24

В носу ковырять стесняюсь, тампон при нем менять, брить волосы...

Гость
#25

Или когда у него поносек, он радостно кричит из туалета что он взрывается))).

МЛ
#26
Гость

А еще мой иногда какашки в туалете не смывает, и зовет меня их смотреть

А носом в них не тычет?)))

Гость
#27

Я какаю и писаю всегда с открытой дверью при муже

гость
#28

Не делаю маникюр-педикюр при муже, подмышки не брею, не хожу с маской на лице или на волосах, ну естественно тампоны с прокладками тоже меняю на едине.

Делаю всё это не от стеснения, а из этических соображений.

#29

Фу, м ляяяяяяяяяяяяять

кошмар

Лариса
#30

мне кажется такой натурализм убивает сексуальность

#31
Гость

.... и уж точно не буду менять прокладки, ....

а я своей меняю !!!!

я по профессии сантехник....

в замене прокладок самое главное это герметизация....

чуток алебастры и новая прокладка сидит как родная !!!!

Глюкоза
#32

не какаю, не меняю прокладки, не бреюсь, стесняюсь небритости, голой не хожу раздвигая ноги, 6 лет с ним

ГОСТь
#33
гость

Не делаю маникюр-педикюр при муже, подмышки не брею, не хожу с маской на лице или на волосах, ну естественно тампоны с прокладками тоже меняю на едине.

Делаю всё это не от стеснения, а из этических соображений.

присоединяюсь! + справляю нужду тоже в гордом одиночестве! :)

Гость
#34

я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стараюсь при муже не то что прокладки не менять, но и подмышки брить и ноги не люблю, если он смотрит.... личную гигиену оставляю при себе. ну а чтобы пукать и какать..... ужас! муж мой не так щепетилен в этом вопросе ))

Гость
#36

Да, девушки , видимо никакой морали не осталось!!!!!!!!!!!

Гость
#37

А какая мораль, вы же не стесняетесь при родителях пукать???

Или какать?

Неля
#38

Все туалетно-ванные дела. Вообще есть щеколда для этого,не понимаю как можно чего то стесняться ,если можно просто закрыться без объяснения и делать свои интимные дела. А то я знаю семьи где закрываться вообще не принято,а потом жалуются...Или нынче ноги бреют в гостинной?

Гость
#39

гость 323, я смотрю вы на пeрдеже помешаны, видать знатная вонючка..

Гость
#40

Я вобще считаю что это не интимные вещи а физилолгия, и сдерживать пуки вредно для здоровья.

ГОСТь
#41
Гость

А какая мораль, вы же не стесняетесь при родителях пукать???

Или какать?

Если не брать неосознанное детство и детство, когда не понимаешь разницу между "прилично" и "не прилично" - Я НИКОГДА НЕ ПУКАЮ/КАКАЮ при родителях. И не из-за того, что стестняюсь, а по своим этическим канонам!!!

ГОСТь
#42
Гость

Я вобще считаю что это не интимные вещи а физилолгия, и сдерживать пуки вредно для здоровья.

можно выйти в другую комнату (если до туалета дойти не удаётся)!

Ксения
#43

Я в шоке!!! Свинство и пердешь во развлечения! Деградация в семье!

Гость
#44
Неля

Все туалетно-ванные дела. Вообще есть щеколда для этого,не понимаю как можно чего то стесняться ,если можно просто закрыться без объяснения и делать свои интимные дела. А то я знаю семьи где закрываться вообще не принято,а потом жалуются...Или нынче ноги бреют в гостинной?

ну у нас вначале тоже закрывались, а потом переехали в другое место и там туалет с раковиной и душем был совмещен. Поначалу закрывались,а когда утром на работу спешишь, то пока он в душе, то почему б не пописать? А потом и вовсе перестали дверь закрывать в душевую. Проводили 24 часа в сутки вместе, 7 дней в неделю, и так год. За это время перестали даже дверь закрывать в туалет и стесняться чего-то.

ГОСТь
#45
Гость

Я вобще считаю что это не интимные вещи а физилолгия, и сдерживать пуки вредно для здоровья.

интересно... Вы в ресторане, едите, вам вкусно... За соседним столик кто-то пукнул, да так, что дышать невозможно... Вы в такой ситуации тоже скажете, что это "физиология" и "сдерживаться - опасно для здоровья"?

Гость
#46

И что самое интересно мы с мужем интеллигентнейшие люди, у обоих высшее образование, хорошая работа.

А по поводу стесняться какать это меня убило, т.е. если Вы ГОСТь 41 захотите посрать при родителях, то вы будите терпеть пока вашу попу не разорвет???

Гость
#47
Гость

И что самое интересно мы с мужем интеллигентнейшие люди, у обоих высшее образование, хорошая работа.

А по поводу стесняться какать это меня убило, т.е. если Вы ГОСТь 41 захотите посрать при родителях, то вы будите терпеть пока вашу попу не разорвет???

До фига быдла с высшим образованием.

На интеллигентнейших людей вы никак не тянете.

Гость
#48

И ничего тут интересного.

Гость
#49

Таких "интеллигентов" как грязи.

Гость
#50
Гость

И что самое интересно мы с мужем интеллигентнейшие люди, у обоих высшее образование, хорошая работа.

А по поводу стесняться какать это меня убило, т.е. если Вы ГОСТь 41 захотите посрать при родителях, то вы будите терпеть пока вашу попу не разорвет???

интеллигенты "посрaть" не говорят. Сидите в своих аулах и перепёрдывaйте друг друга, при этом размахивая грязными прокладками))