Гость
Статьи
Как вы смогли вернуть …

Как вы смогли вернуть страсть в отношения?

Кратко. Мне 25, мужу 33. Я всегда была "горячей штучкой", совершенно ненасытной. Муж - первый мужчина, с которым я испытала (и практически каждый раз продолжаю испытывать) оргазм.
Он человек застенчивый (другое поколение, так воспитан). Например, стесняется наготы, и меня упрекал пару раз за раздетость (один раз сгорела сильно, другой раз жарко дома было). Это заставляло меня стесняться его, но потом проходило.
Также он часто "отнекивался" от любви: устал, спешит на работу, надо поесть, досмотреть фильм, пора спать. Мне кажется, что это быстро убило мою привычную ненасытность (где-то за месяц брака). А, да, мы вместе до брака не жили, поженились тоже быстро, через несколько месяцев. Когда встречались, секс был классным (он и сейчас классный, но редкий), редким - как я думала, оттого что встречаться могли не каждый день.
Так у нас статистика 1-2 в неделю.
Мужа я люблю, он заботливый, я сама стараюсь по дому все делать и организовывать. Оба работаем, я пока зарабатываю меньше.
Я не сержусь на то, что отталкивал - у него была трудная и нервная работа. Сейчас он даже стал раскрепощеннее.
Меня просто пугает, что я совсем потеряла вкус к сексу. Внешний стимуляторы типа белье/романтика/уехать куда-то/пока уборщица дома и пр - совсем перестали действовать. Мне раньше было мало его 1-2 в неделю, теперь и этого не хочется (только пассивно игрушками себя приятно побаловать, а секс стал почти обязанностью).
Кто сталкивался с чем-то похожим (по разным причинам) и СМОГ ЕЕ РЕШИТЬ? Как вы вернули желание?

Maria
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о!такая же проблема...послушаю.

Гость
#2

Так же. Живем уже несколько лет, желание пошло на убыль. Думаю, сохранять страсть длит.время, живя вместе, нереально. Довольствуюсь тем, что есть.

Гость
#3

8 лет разница-другое поколение?!))))))))

дура ж автор

вы одного поколения

поколение это 20 лет

Maria
#4

Спасибо за дуру.

По моим наблюдениям люди моего возраста раскрепощеннее, чем те, кто постарше на 10 лет. Для "поколения" маловато, но, возможно, дело в перестройке, а также доступности информации (я роста на интернете, сестра, старше на 7 лет, без него, она тоже кажется более застенчивой что-ли). Может, и не в этом дело, откуда я знаю?

Maria
#5
Гость

8 лет разница-другое поколение?!))))))))

дура ж автор

вы одного поколения

поколение это 20 лет

Вопрос не в причине его застенчивости, а в том, как вернуть мой интерес к нему.

Гость
#6

Вот та же фигня была.. Но, разругались в пух и прах, причем ругались 2 недели, вроде по поводу, а вроде - устали просто очень-очень от проблем и трудностей.. И как апофеоз - дикая ссора.. хорошо хоть колюще-режущие предметы заблаговременно со стола убрали, хотя чашку толстенную он убрать не успел.. Промахнулась слава богу.. в дверь влетела.. а не туда куда я целилась.. Ну в общем, три часа жутчайшей ссоры, такого не было никогда.. И знаете, отпустило.. Успокоились.. посидели, поговорили и пошли спать.. А таааам.. ух. А знаете почему, потому что 15 минут назад клялись друг другу, что все, разводимся, видеть друг друга не желаем, ненавидим друг друга и вообще, а посмотрела я на него и подумала - а ведь красивый мужик, и руки у него такие.. а глаза... ой.. А он прижался ко мне во сне.. и тоже прошептал "ну и пусть, зато такая попа.. такие сиськи.. теплая.. иди сюда истеричка.. ".. и как-то полегче..

Maria
#7

Интересно, надо попробовать:)

Гость
#8

я его в попу т рахнула.

#9
Гость

Вот та же фигня была.. Но, разругались в пух и прах, причем ругались 2 недели, вроде по поводу, а вроде - устали просто очень-очень от проблем и трудностей.. И как апофеоз - дикая ссора.. хорошо хоть колюще-режущие предметы заблаговременно со стола убрали, хотя чашку толстенную он убрать не успел.. Промахнулась слава богу.. в дверь влетела.. а не туда куда я целилась.. Ну в общем, три часа жутчайшей ссоры, такого не было никогда.. И знаете, отпустило.. Успокоились.. посидели, поговорили и пошли спать.. А таааам.. ух. А знаете почему, потому что 15 минут назад клялись друг другу, что все, разводимся, видеть друг друга не желаем, ненавидим друг друга и вообще, а посмотрела я на него и подумала - а ведь красивый мужик, и руки у него такие.. а глаза... ой.. А он прижался ко мне во сне.. и тоже прошептал "ну и пусть, зато такая попа.. такие сиськи.. теплая.. иди сюда истеричка.. ".. и как-то полегче..

аааееее!))))) Молодцы ребята, но это очень рисковано)

Гость
#10

Мы с мужем живем 15 лет вместе. Лет пять назад было что-то похожее, но потом как-то само собой прошло и щас я хочу практически каждый день! Так то не парьтесь.

Гость
#11

Разница с женихом 7 лет. Секс стал где-то год назад сходить на "нет". Помогла поездка к родственникам в деревню и невозможность заниматься сексом в постели :Р

Екатерина
#12

Что же это такое??? Человек пришел сюда со своей проблемой, а ее ДУРОЙ называют. Уважайте себя и собеседников и не показывайте свой моральный облик...Умный, воспитанный человек оскорблять никого не будет...А автору я посоветую просто внести что-то новое в сексуальные игры..Или например попробовать оральный секс...Если же он уже есть, то применить какую то особую технику от чего муж просто улетит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: