Гость
Статьи
Как вернуть страсть и …

Как вернуть страсть и нежность в отношения?

Приветик всем!
Такая ситуация: мы с парнем жили в разных городах. Вместе мы всего 8 месяцев, из которых 7 были на расстоянии. И когда мы были на расстоянии, я максимально чувствовала себя любимой и желанной: постоянные комплименты, доставки всяких презентов, обсуждение секса, короче прям чувствовалась любовь. ну и соответственно, когда я приезжала на пару дней, это были лучшие дни.
мы съехались месяц назад, и порой он даже не поцелует меня перед сном, не касается меня, секс у нас вообще раз в 2 недели только…Но он был на жесткой сушке весь этот месяц (спортсмен), ничего практически не ел. Может причина в этом, банально не было сил.
мы много ругались уже на этот счет, но с каждой ссорой он становится все холоднее. мы оба лежим в телефонах по отдельности постоянно. плюс с каждой ссорой он становится все грубее, может матом на меня наорать даже.
не знаю, что и делать. может, мне стоит отвлечься от отношений и он ко мне потянется? или может вообще расстаться?
уже и не знаю, как вернуть былые чувства в наши отношения..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"обсуждение секса"
Дальше можно не читать))

Гость
#2

Я думаю надо разъезжаться. За месяц совместной жизни кроет матом уже!? Это трэш!

Мария
#3

Влечение это не любовь. Любовь это не про секс и подарки . Чтоб убедиться в том что тебя кто то любит это нужно прожить вместе всю жизнь а не несколько месяцев 🤦🤦🤦

Захария
#4

вы чего то оба себе там придумали.... обсуждая секс((.....
какие еще отношения

Мария
#5

Я так понимаю все разговоры только про секс были 🤣🤣, и кроме секса больше ничего не было, это называется свободные отношения, поэтому не удивительно почему ему все равно на вас, вы просто секс обслуга для парня были какое то время. Эрекция прошла соответственно и вся доброта страсть утихла .

#6
Мария

Я так понимаю все разговоры только про секс были 🤣🤣, и кроме секса больше ничего не было, это называется свободные отношения, поэтому не удивительно почему ему все равно на вас, вы просто секс обслуга для парня были какое то время. Эрекция прошла соответственно и вся доброта страсть утихла .

Обычно маньяки - импотенты помешанные на сексе, ибо не имеют его, так что с эрекцией ты погорячилась))

Гость
#7

Барышня, вам с ним надо было остаться в том же статусе - а-ля виртуальный секс. Вам в вирте было классно,вот в нем и живите. Не надо переходить в реальные отношения.

Гость
#8

не вернуть. эти чувства это просто определенный состав гармонов в организме.
это раз.
два- развитие отношений происходит только до первого секса. а вы вобще друг друга не узнали. ты просто легла под мимо проходящего мужика и хочешь каких то отношений?
отношения строятся ДО секса. спать надо после свадьбы. иначе все рухнет быстро.

Гость
#9

Это ненормально. Либо поговорить начистую, либо уходить. Вы себе нервы трепите и ему. Влюбленный мужчина так себя не ведёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: