Гость
Статьи
Парень тяжело отходит …

Парень тяжело отходит от ссор

Встречаюсь с парнем год, мы не живём вместе.
После любых конфликтов и ссор парень тяжело отходит, даже если мы пришли к компромиссу или к общему выводу.
А именно не может созваниваться как обычно, разговаривает очень отстраненно и недовольно
Ну то есть пару дней он вне зоны действия, если не больше
Меня сводит это с ума, потому что я люблю обговорить ситуацию, что-то решить и потом могу как ни в чем не бывало общаться
Было даже такое, что я от его пауз извинилась сама, хоть и не была виновата, Но он всё также остался в таком состоянии

8 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Автор, не стоит с подобными людьми конфликтовать, даже если Вы в чём-то не согласны. Частые конфликты могут подорвать их здоровье или вогнать в депрессию. Потенциал моральных сил у всех разный, и высок он далеко не у каждого человека.

Гость
#2

У меня такой же мужчина. Вначале я парилась, даже понять не могла, что ему надо 3-4 дня, чтобы стать нормальным. А теперь уже знаю, так и не жду особо. Ходим молчим.

Гость
#3
Гость

У меня такой же мужчина. Вначале я парилась, даже понять не могла, что ему надо 3-4 дня, чтобы стать нормальным. А теперь уже знаю, так и не жду особо. Ходим молчим.

Ваши мужики случайно не раки по гороскопу?

Гость
#4
Гость

Ваши мужики случайно не раки по гороскопу?

Нет, мой Овен.

Гость
#5
Гость

Нет, мой Овен.

Ууууууу, самый обидчивый и вспыльчивый знак, соболезную. Очень тяжелые люди. Вон Бишембаев пишут якобы тоже овен…

Гость
#6

Потому что он уже и не знает, нужна ли ему такая могойобка постоянная. Вы уверены, что приходите к компромиссу, да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: