Гость
Статьи
Как взять себя в руки?

Как взять себя в руки?

Помогите пожалуйста советом!!! Мне 26 лет, 5 лет назад родила дочку инвалида, муж практически сразу ушёл..... Через какое то время появился появился мужчина, с которым я сейчас живу. Он меня бьёт, унижает, оскорбляет, издевается морально и физически.... В жизни произошёл тупик, я потеряла себя и вообще не знаю как дальше жить..... Каждый день плачу из за дочки... Ничего не могу с этим поделать.... Как взять себя в руки? Неужели я такая слабая? Скорее всего да..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала сделайте маленький шажок к переменам в жизни! Уйдите от негодяя! Далее раставляйте приоритеты по наибольшей важности для вас. Боритесь за свое счастье.

Гость
#2
Женатик

Для начала сделайте маленький шажок к переменам в жизни! Уйдите от негодяя! Далее раставляйте приоритеты по наибольшей важности для вас. Боритесь за свое счастье.

Спасибо))

Гость
#3

Автор, вы взрослый сильный человек!! Зачем вы плачете, поймите, кроме вас вам и дочери никто не поможет!! Во-первых, вам нужно как можно быстрее отделаться от абьюзера, ничем хорошим эти отношения не закончатся! Вы и сами это понимаете. Успокойтесь, сядьте и проанализируйте следующие моменты: куда уйти, где жить, как у вас с деньгами, последующий после разрыва финансовый источник. Но кто должно быть первым пунктом, Вас бьют, это недопустимо при любом раскладе. Все получится, смелее!

Гость
#4
Гость

Автор, вы взрослый сильный человек!! Зачем вы плачете, поймите, кроме вас вам и дочери никто не поможет!! Во-первых, вам нужно как можно быстрее отделаться от абьюзера, ничем хорошим эти отношения не закончатся! Вы и сами это понимаете. Успокойтесь, сядьте и проанализируйте следующие моменты: куда уйти, где жить, как у вас с деньгами, последующий после разрыва финансовый источник. Но кто должно быть первым пунктом, Вас бьют, это недопустимо при любом раскладе. Все получится, смелее!

Жилье как раз таки моё, он не уходит(

Гость
#5
Гость

Жилье как раз таки моё, он не уходит(

Пи.ц! Полицию можешь вызвать? Вы же не женаты?

Женская теребонька
#6

Кошмар.
Вот мы тут все пиздим не о чём, а у людей рил проблемы
Думаю, автор слезами горю не поможешь.
Придётся собрать остатки воли в кулак и постараться устроить вашу с дочкой жизнь самостоятельно.
Начать зарабатывать хоть что-то. Это вас должно стимулировать.
Пора бы уже слезать с мужских членов и становиться на собственные ноги.
По другому никак.
Вы ничего не рассказали же толком. Где живёте и тд.
Будете приживалкой - будут пинать. Денег своих не будет - будете попрошайкой.
Ваш долг создать себе и дочери максимально-комфортные условия.
Ну утешат вас здесь сейчас. Что дальше?
Вам не мужчины сейчас нужны. Вы себе сами нужны. Вот чем вы должны были озаботиться, а не за следующие штаны хвататься.
Еще раз повторю, хотя заебалась уже, никому вы не нужны со своими проблемами, если от вас вместо кайфа одни нервы и убытки.
Вот и всё.
А так да, сочувствую конечно.
Крепитесь.

Гость
#7

Автор, просите помощи у всех. Не шутите с негодяем. Идите в полицию, не требуйте, а по-человечески просите помочь.

Гость624742
#8

У вас же наверняка есть родители, родня, мужчины родственники, которые смогут вступиться, помочь. Вы, просто, боитесь, что у вас не получится. Будьте смелее.

#9

А знакомые есть, что бы его унизили так же и просто в переулке его отпинали, пусть на своей шкуре почувствует как это. Ну отпинать должны так что бы он больше к вам не приходил, то есть грамотно с намеком иначе ему капут. Либо заявление в полицию. Только на полном серьезе а ведь кляться будет что изменится, заживете по другому. Мжчина поднявший хоть раз руку на женщину у же никогда не перестанет ее истязать. Он так скорее всего снимает стресс возможно психолгическая травма, его так же унижали когда он был беспомощным, вы сейчас в такой же ситуации и это как зависимость остановиться не возможно, он чувствует превосходство и безнаказанность и ему это нравится. Как говорится горбатого могила исправит.

Гость
#10
Женатик

А знакомые есть, что бы его унизили так же и просто в переулке его отпинали, пусть на своей шкуре почувствует как это. Ну отпинать должны так что бы он больше к вам не приходил, то есть грамотно с намеком иначе ему капут. Либо заявление в полицию. Только на полном серьезе а ведь кляться будет что изменится, заживете по другому. Мжчина поднявший хоть раз руку на женщину у же никогда не перестанет ее истязать. Он так скорее всего снимает стресс возможно психолгическая травма, его так же унижали когда он был беспомощным, вы сейчас в такой же ситуации и это как зависимость остановиться не возможно, он чувствует превосходство и безнаказанность и ему это нравится. Как говорится горбатого могила исправит.

Вот соглашусь с Вами. Нечего его жалеть. Блин! Ребенок девочка и маму бьёт.

Гость
#11

Дайте мне телефон, я Вам помогу. Сама приеду и отпинаю его.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: