Гость
Статьи
Я никому нафиг не …

Я никому нафиг не нужна

Почему у меня четверга дорузецмк примеру и они иногда просто даже не отвечают в вотсап.напишу петицию ни совета ни помощи ...одноклассник есть такой ,подруга .ещё одна ...вообще перестала мне писать ..но как у одной подруги проблемы с мужчиной с которым живёт пишет мне и я отвечаю ....с мужчиной встречаюсь ,тот тоже не активен в моей жизни

543649
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зацикливаться на людях, которые не проявляют к тебе внимание. Ищи других людей.

Гость
#2
Гость

Не зацикливаться на людях, которые не проявляют к тебе внимание. Ищи других людей.

не вариант. всем пофиг.

Гость
#3
Гость

не вариант. всем пофиг.

Не вариант искать других?

Гость
#4

Живи для себя! Нафиг *** вокруг? Нафиг нервы?

Б-ка
#5

"Капранов Всем на нас нас.ать" посмотрите по теме.

Гость
#6
Гость

Не вариант искать других?

Да. потому что и другим также

Гость
#7
Гость

Да. потому что и другим также

Это настроение. Если ко мне подойдёт кто-то с несчастным лицом знакомиться. На фиг надо! Оптимистичнее надо быть и люди потянутся к тебе. Правда правда!

Гость
#8
Гость

Это настроение. Если ко мне подойдёт кто-то с несчастным лицом знакомиться. На фиг надо! Оптимистичнее надо быть и люди потянутся к тебе. Правда правда!

Нет. Это опыт. Многолетний)

Гость
#9
Гость

Нет. Это опыт. Многолетний)

Дело не в опыте. Это сценарий. Поменяй сценарий.
Есть люди, которым продаются только алкоголики
Есть люди, которым попадаются только меркантильные
Есть люди, которых всегда предают.
Есть люди, которым всегда изменяют.

Меняют сценарий и жизнь меняется.

Гость
#10
Гость

не вариант. всем пофиг.

и чё? Ты же себе не пофик? По крайней мере именно так должно быть.
А люди...сегодня одни, завтра другие. Найди общество по интересам. Хоть в онлайн игру играй. Там вместе будете башенки защищать.
Ещё люди сами лезут если думают, что ты полезна или просто с тобой весело.

Гость
#11

И да, петиции - это скучно. Я их ооочень редко подписываю...и дело явно не в человеке, который постит, а в теме петиции. Так что не воспринимай, как что-то личное.

Огурец
#12
543649

Почему у меня четверга дорузецмк примеру и они иногда просто даже не отвечают в вотсап.напишу петицию ни совета ни помощи ...одноклассник есть такой ,подруга .ещё одна ...вообще перестала мне писать ..но как у одной подруги проблемы с мужчиной с которым живёт пишет мне и я отвечаю ....с мужчиной встречаюсь ,тот тоже не активен в моей жизни

да автор. у тебя проблема. ты реально никому не нужна. бывает....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: