Гость
Статьи
Тяжело, ж до истерики …

Тяжело, ж до истерики реагирую на неудачи в жизни?

Постоянно реву, ору, сума схожу от неудач в жизни, постоянно плачу, могу даже на неделю или две недели выйти из морального и душевного равновесия и погрузиться в апатию, если происходят неудачи в жизни, постоянно реветь, причитать, а потом начинаю всех ненавидеть, особенно, если увижу, что в это момент у кого-то все успешнее меня. У кого также?

Все есть тлен!
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Все есть тлен!

потом начинаю всех ненавидеть, особенно, если увижу, что в это момент у кого-то все успешнее меня.

Этого мало. Нужно еще и мстить тем, кого ты ненавидишь. Просто за то, что они успешнее тебя. И не реветь, не орать, а просто хладнокровно мстить.

Гость
#2

Года три ушло чтоб стало все равно ) надежды и мечты . Заблуждения и снова надежды . У меня с работой связано . ...было ) сейчас копеешная и с быдлом ,но спокойно . Может я такое же *** . Просто возомнило себе по молодости

Гость
#3

Всегда найдется в жизни кто-то гораздо успешнее тебя.

Гость
#4

А расскажите конкретные ситуации? У меня просто тоже такое постоянно, бывает на работе даже сижу и плачу. Вот сейчас устроилась на новую работу и там есть так скажем люди более "успешные" чем я, но не по заслугам, обидно до слез

Гость
#5

Не, я быстро переключаюсь
После неудач максимум пару дней, музыку грустную послушаю и всё мне надоело, хочется движухи. Ну кроме потери близких. А вас может быть дома гнобили и критиковали ? Это неграмотное поведение. Не бойтесь ошибок, это ваши помощники в жизни, на них можно учиться и взрослеть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема