Гость
Статьи
Меня почему то не …

Меня почему то не любят в группе, в которой я учусь.

Не понимаю, что я делаю не так
Меня почему то не любят в группе, в которой я учусь. Вот серьезно, я вообще не понимаю, что такого сделала. Я ни с кем не ругалась, ни одного плохого слова никому не сказала, я в принципе не особо общительный человек, но всегда поговорю если кто то сам начнет (если что, то подруги в группе у меня есть). Так вот, одна девочка попросила меня скинуть где я делаю маник, ну я, конечно, добавилась к ней в инст(у нее был закрытый профиль) и кинула ссылку, сейчас заметила, что она отписалась от меня, но на всех остальных подписана, также ее подружка меня не лайкает, но всех остальных да ( дааа я даже это проверила). Я понимаю что это глупо, мне даже не обидно, я просто не понимаю почему такое отношение, но это даже смешно

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бывает
Меня вообще нигде не любили
Один раз меня девочки невзлюбили сразу в классе 9 ,новая школа была,даже познакомится не успели .

Гость
#2
Гость

Так бывает
Меня вообще нигде не любили
Один раз меня девочки невзлюбили сразу в классе 9 ,новая школа была,даже познакомится не успели .

Вот да, а почему так и из-за чего непонятно)
Не думаю, что из-за этого в принципе стоит переживать, но причина интересна

Серебряная книга
#3

Мы не знаем, автор, но почему бы вам не подходить самой к этим или другим девушкам с предложением подружиться? Привет, ты мне симпатична как человек, давай сходим туда-то? Будьте проще и меньше принимайте вещей на свой счет.

Гость
#4
Серебряная книга

Мы не знаем, автор, но почему бы вам не подходить самой к этим или другим девушкам с предложением подружиться? Привет, ты мне симпатична как человек, давай сходим туда-то? Будьте проще и меньше принимайте вещей на свой счет.

Так я и не против общения, да и в любом случае у нас много кто в группе не общителен, но такое отношение только ко мне (сужу не только по инсте, но и по жизни)
Сложно подобное не воспринимать на свой счёт)

Гость
#5
Гость

Так я и не против общения, да и в любом случае у нас много кто в группе не общителен, но такое отношение только ко мне (сужу не только по инсте, но и по жизни)
Сложно подобное не воспринимать на свой счёт)

Наверное вы красотка, а серые мышки этого не переносят. Забейте.

Гость
#6
Гость

Наверное вы красотка, а серые мышки этого не переносят. Забейте.

♥️♥️♥️

Серебряная книга
#7

Если вы умная, идите к самой умной тусовке в вашем институте - с остальными вам будет скучно. Если наоборот - наоборот. Вы небось не умеете находить ровню.

Гость
#8
Серебряная книга

Если вы умная, идите к самой умной тусовке в вашем институте - с остальными вам будет скучно. Если наоборот - наоборот. Вы небось не умеете находить ровню.

Причем тут находить ровню? Вас бесят люди, с которыми вы не общаетесь? Нет, это ненормально 😂, а их бесят. Я к ним отношусь нейтрально, в общении не навязываюсь, а если что то сами начнут говорить, то поддержу диалог

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: