Гость
Статьи
Нет подруг. Помоги мне …

Нет подруг. Помоги мне спастись от одиночества

У меня проблема в отсутствии подруг и чувства одиночества, мне 22, года есть мч, живем вместе, он очень много работает без выходных, свой бизнес, я тоже не мало работаю и помогаю ему с работой, но столько работать, сколтко он работает я не хочу, это трудно, поэтому у меня побольше свободного времени. На данный момент есть такие "подруги", которые мне пишут или звонят только если им что-то нужно, например денег в долг, долги возвращают, если я о чем-то прошу тоже помогают, но я стараюсь этого не делать, да и ко мне часто за помощью не обращаются, а если просто узнать как дела, пообщаться, хорошо провести время- инициатива только от меня исходит, сами мне никогда не напишут и то у них на меня времени мало, не только по причине " взрослой жизни", я знаю, что они часто общаются с другими своими подругами и проводят с ними время. Не знаю, за что мне такое наказание, так хочется, чтобы были хорошие подруги, я общительная, готова на любой движ, хорошо выгляжу, люблю ходить по магазинам, обсуждать всякие бабские штучки. Одно но, у меня так жизнь сложилась, что в школе надо мной издевались и это повлияло на мою уверенность в себе, самооценку, сейчас более менее восстановилась. В дружбе мне никогда не везло, были такие подруги, которые за счет меня самоутверждались в детстве и подростклвом возрасте. Помоги мне спастись от одиночества, надоело уже дом-работа до тошноты!

21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

я могу помочь,только виртуально

Гость
#2

Тут на форуме через одну темы про отсутствие друзей.Эх,автор,это жизнь.Друзья бывают в детстве и школе.Во взрослой жизни дружба встречается очень редко.Все как-то сами по себе.Страдают от одиночества,заполняют чем-то свое время:кино,театры,танцы,спорт,йога и тд.Лишь бы времени не оставалось и одиночество было не так заметно.

Гость
#3

Кому это она?

гость
#4

[quote="Гость"]Кому это она?[/quote
тебе)

Гость
#5

У меня тоже нет подруг.Я замужем,есть ребенок и работа.Конечно,на работе общаюсь с людьми,но вот чтоб прям подруга близкая была,такой нет.Стараюсь заполнять свободное время чем угодно.Вот на форуме могу потрещать и то хорошо.

#6
Гость

Тут на форуме через одну темы про отсутствие друзей.Эх,автор,это жизнь.Друзья бывают в детстве и школе.Во взрослой жизни дружба встречается очень редко.Все как-то сами по себе.Страдают от одиночества,заполняют чем-то свое время:кино,театры,танцы,спорт,йога и тд.Лишь бы времени не оставалось и одиночество было не так заметно.

Танцами занимаюсь, сама тренер по танцам, а вот в кино, театр, на выстовку, погулять сходить в одиночестве не могу, чувствую себя неловко

#7

Помогите*

гость
#8

автор сама хотела подругу и пропала

#9
Гость

Тут на форуме через одну темы про отсутствие друзей.Эх,автор,это жизнь.Друзья бывают в детстве и школе.Во взрослой жизни дружба встречается очень редко.Все как-то сами по себе.Страдают от одиночества,заполняют чем-то свое время:кино,театры,танцы,спорт,йога и тд.Лишь бы времени не оставалось и одиночество было не так заметно.

Хочется, чтобы было с кем потрещать "о женском", мужика грузить бабскими проблемами не вижу смысла

Гость
#10
Milena

Помогите*

Чем же я вам могу помочь??

#11
гость

я могу помочь,только виртуально

Как с тобой связаться?)

Гость
#12

Я тоже одна,только с ребёнком и без мужика) в разводе! Тоже иногда вою от одиночества. В кино привыкла ходить одна) мне даже нравится. Подругу тоже ищу,только виртуально мы вряд ли поможем друг другу)

#13
Гость

Я тоже одна,только с ребёнком и без мужика) в разводе! Тоже иногда вою от одиночества. В кино привыкла ходить одна) мне даже нравится. Подругу тоже ищу,только виртуально мы вряд ли поможем друг другу)

Мне тоже нужно живое общение, с кем винца попить можно, о мужиках потрещать, погулять сходить, по магазам в кино и тд. Где живете?

Гость
#14

Автор, какой город?

#16

Ой такая же история, люблю работу за наличие общения.. Хожу туда если выспалась как на праздник, домой приходишь - кот и МЧ и грузишь его всей женской инфой... В городе никого из подруг с кем встретиться тоже нету.. Да и нормальных девчонок таак мало осталось, либо завистливые, либо как ты сказала самоутверждаются за твой счёт... А помочь может наверное только человек из города твоего) или хотя бы страны

Гость
#17

Тоже самое, Москва, 24 года - как связаться с тобой?)

гость
#19

[quote="Kristisha20"]Ой такая же история, люблю работу за наличие общения.. Хожу туда если выспалась как на праздник, домой приходишь - кот и МЧ и грузишь его всей женской инфой... В городе никого из подруг с кем встретиться тоже нету.. Да и нормальных девчонок таак мало осталось, либо завистливые, либо как ты сказала самоутверждаются за твой счёт... А помочь может наверное только человек из города твоего) или хотя бы страны[/quote
кем работаешь

Гость
#20
Milena

У меня проблема в отсутствии подруг и чувства одиночества, мне 22, года есть мч, живем вместе, он очень много работает без выходных, свой бизнес, я тоже не мало работаю и помогаю ему с работой, но столько работать, сколтко он работает я не хочу, это трудно, поэтому у меня побольше свободного времени. На данный момент есть такие "подруги", которые мне пишут или звонят только если им что-то нужно, например денег в долг, долги возвращают, если я о чем-то прошу тоже помогают, но я стараюсь этого не делать, да и ко мне часто за помощью не обращаются, а если просто узнать как дела, пообщаться, хорошо провести время- инициатива только от меня исходит, сами мне никогда не напишут и то у них на меня времени мало, не только по причине " взрослой жизни", я знаю, что они часто общаются с другими своими подругами и проводят с ними время. Не знаю, за что мне такое наказание, так хочется, чтобы были хорошие подруги, я общительная, готова на любой движ, хорошо выгляжу, люблю ходить по магазинам, обсуждать всякие бабские штучки. Одно но, у меня так жизнь сложилась, что в школе надо мной издевались и это повлияло на мою уверенность в себе, самооценку, сейчас более менее восстановилась. В дружбе мне никогда не везло, были такие подруги, которые за счет меня самоутверждались в детстве и подростклвом возрасте. Помоги мне спастись от одиночества, надоело уже дом-работа до тошноты!

Верить в Бога нужно,тогда не будете одиноки никогда.С Вами всегда будут Бог и сонмы святых,да и вся Церковь.

#21
гость

Ой такая же история, люблю работу за наличие общения.. Хожу туда если выспалась как на праздник, домой приходишь - кот и МЧ и грузишь его всей женской инфой... В городе никого из подруг с кем встретиться тоже нету.. Да и нормальных девчонок таак мало осталось, либо завистливые, либо как ты сказала самоутверждаются за твой счёт... А помочь может наверное только человек из города твоего) или хотя бы страны[/quote
кем работаешь

В наркологии)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: