Гость
Статьи
Я слишком простая

Я слишком простая

Ребят, подскажите кто сталкивался, по характеру я очень открытый человек, позитивный, добрый, и часто слышу мнение о себе что я слишком простая, или даже дешевая. Мои подруги умеют понтаваться, делать вид что они звезды, а я не переношу эту фальш, но мужчины реагируют на меня как на дешевку, хотя я много читаю, хожу на спорт, у меня хор должность.....как быть?

Света
14 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Оставаться такой же. На звезд реагируют тупые качки, бармены, альфонсы и проч. Нп простых и милых реагируют только качественные мужчины.

Света
#2
Татьяна

Оставаться такой же. На звезд реагируют тупые качки, бармены, альфонсы и проч. Нп простых и милых реагируют только качественные мужчины.

Спасибо большое за поддержку. Иногда просто бывает обидно, что дешёвые понты очень высоко ценятся, жеманство и кривляния.

Гость
#3

Автор,не парься,мне тоже говорили,что я" простая, как 3 рубля",
несмотря на это, до замужества,всегда были кавалеры,очень даже достойные,с одним из таких уже долго в браке

Гость
#4

Будьте собой

Света
#5
Гость

Будьте собой

Спасибо девочки.

Феерия
#6

Знаете на каждый товар свой покупатель, мне наоборот такие люди импонируют, с такими проще, чем с фифами, которые из себя ничего не представляют и прячутся за мишурой, найдутся люди, которые оценят Вас по достоинству

Эля
#7

А мне кажется,что вас называют дешёвкой из-за внешнего вида. Возможно,вы покупаете дешевые вещи и обувь,пользуетесь недорогой косметикой и поэтому выглядите просто и дёшево. Мужчины все это считывают по вам.

Света
#8
Феерия

Знаете на каждый товар свой покупатель, мне наоборот такие люди импонируют, с такими проще, чем с фифами, которые из себя ничего не представляют и прячутся за мишурой, найдутся люди, которые оценят Вас по достоинству

Спасибо, мне тоже тяжело с людьми, которые понтуются, но просто мужчины часто реагируют на таких девушек и реагируют к сожалению достаточно хорошо, мол вот это да, эта дорогая Девушка.....

Звезда Востока
#9
Света

Спасибо, мне тоже тяжело с людьми, которые понтуются, но просто мужчины часто реагируют на таких девушек и реагируют к сожалению достаточно хорошо, мол вот это да, эта дорогая Девушка.....

Тоже поддержу автора.
Вы знаете, это еще ерунда, если вы сейчас имели в виду только внешность. Намного хуже фарисейская манера общения, когда человек в глаза говорит одно, а за спиной другое.

Света
#10
Эля

А мне кажется,что вас называют дешёвкой из-за внешнего вида. Возможно,вы покупаете дешевые вещи и обувь,пользуетесь недорогой косметикой и поэтому выглядите просто и дёшево. Мужчины все это считывают по вам.

Нет что и обидно, мужчины говорят именно о моей манере поведения, мол простая. Однажды ехала в такси, и заговорила с таксистом, он говорит, видно что ты не из Москвы, москвички крутые так себя не ведут, с таксистом не разговаривают.

#11

Сколько раз замечала, что нормальным мужчинам нравятся именно простые девушки.
Я своего мужчину (судя по нашим разговорам) зацепила именно искренностью, простотой. Просто я настоящая и не пытаюсь строить из себя королеву какую-то, он знает что мне ничего не нужно от него(в плане подарков, финансов и т.д,) также, как и ему от меня.
Сейчас все привыкли к фальши, понтам, а искренность стала большой редкостью в нашей жизни. И эти понтовые люди просто не понимают простоты, поэтому порой и смотрят на искренних людей как на ненормальных.
Будьте собой)))

Света
#12
Forever16

Сколько раз замечала, что нормальным мужчинам нравятся именно простые девушки.
Я своего мужчину (судя по нашим разговорам) зацепила именно искренностью, простотой. Просто я настоящая и не пытаюсь строить из себя королеву какую-то, он знает что мне ничего не нужно от него(в плане подарков, финансов и т.д,) также, как и ему от меня.
Сейчас все привыкли к фальши, понтам, а искренность стала большой редкостью в нашей жизни. И эти понтовые люди просто не понимают простоты, поэтому порой и смотрят на искренних людей как на ненормальных.
Будьте собой)))

Спасибо вам, буду надеятся что найду такого же человека, который поймёт что просто не значит плохо, но искренне

Гость
#13
Эля

А мне кажется,что вас называют дешёвкой из-за внешнего вида. Возможно,вы покупаете дешевые вещи и обувь,пользуетесь недорогой косметикой и поэтому выглядите просто и дёшево. Мужчины все это считывают по вам.

Вы не поняли сути вопроса 😂

Гость
#14

Возможно в это трудно поверить,но простой человек вероятно силен Силен-духом,поскольку пропускает сквозь свои мысли негатив нынешней надменной общественности.Силен выдержкой поскольку не идет на провокации современных амбиций.Силен добротой поскольку в мире жестокости и злободневности он светит ярким лучом тепла..честности открытости и искренности.

Следующая тема