Гость
Статьи
Я слишком простая.

Я слишком простая.

Мне 21 год. Мне с детства говорят, что я слишком простая.В плане того,что я люблю, когда "меня жалеют". Я не имею хитрости, мама говорит мне, что я "проста как 5 копеек" Всегда всем жалуюсь, и если у меня появиться подруга,то я сразу же ей расскажу все сокровенное о себе, а потом меня придадут, и все обернется против меня.Так же я падка на лесть, потому что если ко мне хорошо относятся,то я сразу же буду рада, и все готова с этим человеком на край света. Так же я люблю справедливость и всегда ее ищу,мама всегда ругает меня за это и говорит, что ее нет в жизни,не надо ее искать, а все кто ее ищет остаются потом в дураках. Вот наверное поэтому, у меня никогда не было друзей, и многие потом вставали против меня и смеялись на до мною,что я такая наивная и люблю справедливость.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или окружение тупое, или ставить себя не умеете. У нас вот в вузе есть преподаватель, академик, просто изумительный человек. Очень простодушный, прямо-таки прозрачный, с обострённым, как у ребёнка, чувством справедливости, очень несдержанный, говорит что думает... старенький уже, под 80. Так вот, некоторые студенты этими его качествами, конечно, пользуются, но вокруг него куда больше людей, которые к нему относятся как к чему-то хрустальному прямо, заботятся о нём, очень нежно и деликатно с ним обращаются, одна моя знакомая аспирантка с его кафедры сказала, что "ему страшно сказать что-то огорчающее - вдруг он разобьётся?" Но самое странное, что большинство окружающих его просто-напросто БОИТСЯ. Хотя бояться там вообще нечего, разве что несдержанности и способности высказать неприятную правду в лицо, а так-то он очень добрый и безобидный человек, не способный на подлость, хитрость, манипулирование. Причём на моей памяти это не первый случай, когда таких людей боятся. Не знаю, откуда это берётся.

Гость
#2

Всегда всем жаловаться - это уже не признак простоты, а невоспитанность.

Думаете, всем приятно Ваше нытье выслушивать?

Да и со справедливостью поаккуратнее надо. С Вашей позиции что-то одно справедливо, а с позиции другого - другое.

Гость
#3

а что значит любите чтоб вас пожалели??? вы что инвалид или обделёная? или вы даун? или вы сами себя желеете за то что вы такая простая, как растение другими словами?? не пойму, жалеют жертв, а вы жертва чего? собственной простоты? или сопственного отсутствия ума, другими словами тупизма?? это да, действительно есть за что пожелеть. мне тоже всегда жалко тупиц.

в помощь вам Мистика. Эзотерика. слышали когда-нибудь о таком??! или вы настолько простая что нет?!

и ещё, ну если "люблю, когда "меня жалеют"", сиди и не рыпайся, слюни пускй, не прыгнуть тебе выше своей головы, чё надо то? кайфуй!

Автор
#4
Гость

а что значит любите чтоб вас пожалели??? вы что инвалид или обделёная? или вы даун? или вы сами себя желеете за то что вы такая простая, как растение другими словами?? не пойму, жалеют жертв, а вы жертва чего? собственной простоты? или сопственного отсутствия ума, другими словами тупизма?? это да, действительно есть за что пожелеть. мне тоже всегда жалко тупиц.

Ваш текст

Я совершенно нормальная, просто я обидчивая и чуть что у меня не так, я сразу жалуюсь всем о своих неудачах,не могу держать все в себе. Такой у меня характер нытика.

Гость
#5

жаль мне ваших близких.

вы не нытик вы эгоистка.

у каждого человека своих проблем хватает, к чему всем ещё и ваши выслушивать??

Гость
#6

терпеть не могу таких как вы, автор.

гость
#7

я точно так же себя веду!!!я раньше когда дружила с подругой я ей все расскажу про себя и забуду а она потом меня шантажировала и мне приходилось делать так как ей хочется!!! а всё просто не надо не с кем дружить и проблем меньше будет!!я сейчас общаюсь с бабушкой мамой тетей и моим бывшим репетитором женщиной с ними можно быть естественной и не боятся насмешем и предательств!!

Гость
#8

Автор,

странное дело - а мне вы симпатичны. Я полная противоположность тем, о ком можно сказать "прост как пять копеек".

Но знаете что: любИте себя больше, чем вы лЮбите справедливость.

Толпа старух.
#9

На край света с первым встречным - это уж слишком.

#10

Я точно так же поступаю,сначала расскажу всем своим подругам о себе и о сокровенном,а потом все это оборачивается против меня. Такова жизнь,лучше не связываться с теми людьми,которые ненадежные и могут предать.

Гость
#11

Какую ***** же ты несешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: