Гость
Статьи
Как спасти себя от …

Как спасти себя от одиночества?

омут одиночества и безысходности засасывает меня. мне 43 работаю фрилансером переводчиком. двое маленьких детей 3 и 7 лет. Муж постоянно на работе, семь дней в неделю. трудоголик, работает ради работы. и денег особо не зарабатывает. приходит поздно и заваливается спать или же сидит в телефоне. или сидит часами в гараже курит кальян. Не интересуется моей жизнью. Спит отдельно, если сама не стану тормошить вспомнит о сексе пару-тройку раз за месяц и все. общение только в бытовыми вопросами. А мне хочется большего. Во всем. в общении в постели. Работу, чтобы выйти из дома найти не смогла. Иногда так плохо, что ночью просто убегаю на улицу от орущих в истерике детей. чтоб подышать хоть пять минут воздухом свободы. Такой образ жизни меня душит. мне просто невыносимо плохо. Общения, подруг почти нет. по натуре я не особо люблю скопление людей. Но этот режим в котором я живу уже несколько лет буквально душит меня. Была депрессия почти два года, думала преодолела ее. ходила к психологу. Встретила бывшую любовь. Встретились пару раз.. Вроде ожила немного. Радовалась жизни все лето. У него тоже семья и живет он в другом городе. общаемся по телефону. Эти отношения безусловно дают капельки радости в мои серые дни. Ездила летом в путешествие с детьми. на свои деньги.муж никогда с нами никуда не
едет. покупает продукты, оплачивает комуслуги. свои расходы я оплачиваю сама. Понимаю что со стороны все выглядит так будто баба с жиру бесится.Но когда целыми днями меня начинает крутить тоска одиночества, круглосуточные требующие внимания дети выводят из себя, а поговорить с кем то хоть пять минут я не могу, я понимаю что мне все так же плохо. и никуда я не сдвинулась со своей точки засасывания в болото. КУДА МНЕ СБЕЖАТЬ И КАК СПАСТИ СЕБЯ? Одни вопросы.

Айя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разговаривать и играть со своими детьми, что может быть лучше? Общаться с родителями, родственниками. С кем общается ваш муж, раз у него нет дефицита общения?

Гость
#2

Тем более старшему ребенку 7 лет. Школа или подготовка. Еще и мелкий есть. У вас времени свободного не должно быть, практически

55
#3

Если вы переводчик, то хорошо знаете языки.
Поищите мужчину иностранца. Там в 43 лет и с детьми можно построить отношения.

#4

Вы не должны бежать от себя. Вы должны понять себя. Что Вы хотите сделать, в каком образе предстать и так далее.

Для начала разберитесь в себе. В своих мыслях. Анализируйте свои мысли, поступки не только по отношению к себе, но и к окружающим. Ищите в мире то, что Вам нравится. Не заставляйте себя делать то, что Вы не желаете.

После детального разбора своих мыслей переходите к окружающим. Первое - дети. Если Вы всегда будете так думать, что хотите убежать от «кричащих детей», то они не будут расти в Вашей любви.
Второе - муж. Говорите со своим партнёром обо всем, не молчите. Зачем копаете ров? Если Вы можете строить мосты.

Гость
#5

парадокс
Муж есть, дети есть, а автор ноет от одиночества

Гость
#6

Почему дети в 3 особенно в 7 лет орут по ночам? Вы просто устали от бытовухи, мужу тоже скучно с вами, может дело в вас, вы нудная и неинтересная

Гость
#7

Зачем второго ребенка заводили?
Теперь ждите, когда ему будет лет 5 и путешествуйте вместе с детьми, отдыхайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: