Гость
Статьи
Как принять …

Как принять одиночество

Как принять одиночество, если даже не получается, просто познакомиться, даже в интернете, ну или познакомишься, максимум, на что можно рассчитывать, это на дружбу или прерывание. Говорят будь собой, это не про меня, быть скромным и не интересным, писать большие смс, да и пишу я что-то не то, кому может это понравится. Я просто как дурак чего-то жду, но скорее эта такая себе перспектива,(обратился к тарологу, она также хиромант и астролог, мне говорит, что я сам виноват в своём одиночестве, что это я отгородился). В армии я не был, поэтому добровольцем точно не возьмут, а так чем страдать, я бы давно туда ушёл.

Игорь
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если денег мало то не нужен ни одной нормальной девушке

Гость
#2

Когда вы поймёте что отношения не всегда дают счастье, если вы не счастливы на едине с собой то другой человек не сделает вас счастливым. Вам нужны хобби, спорт-это как лекарство тебе не хочется его пить но со временем становится лучше, работайте над собой и вы станете замечать как мировоззрение меняется и в месте с ним и мир, люди которые вас окружают. Прочитайте книгу 12 осколков личности мне она помогла.

Гость
#3
Гость

Если денег мало то не нужен ни одной нормальной девушке

Полностью согласен. В современном мире за любовь нужно платить, у девушек высокие требования но сами они мало что могут дать

Гость
#4
Гость

Полностью согласен. В современном мире за любовь нужно платить, у девушек высокие требования но сами они мало что могут дать

Ну это русские девушки. Они принцесски. Не трать время и нервы поищи иностранку. Там женщины намного адекватнее

Гость
#5

Всмысле как принять. Можно спокойно одному жить

Игорь
#6

Хочется и общаться и всё остальное, когда видишь живых девушек, женщин. Да и обидно, почти все одноклассники то замужем или женаты или могут просто встречаться, а я так и буду. Занимаюсь я спортом и ещё занятия у меня есть, чай специальный пью, не хожу к путанам, но не понимаю для чего я живу.

Игорь
#7

Обидно, есть люди которым больно не надо работать над собой, а они могут легко, найти себе пару. А ты, оставаясь сам собой никому не сдался. Но хоть утешает, даже в России хватает одиноких людей, у которых никогда не было. Как в документальном фильме, "Каждый 88"надо принять жизнь и просто жить

Игорь
#8
Гость

Когда вы поймёте что отношения не всегда дают счастье, если вы не счастливы на едине с собой то другой человек не сделает вас счастливым. Вам нужны хобби, спорт-это как лекарство тебе не хочется его пить но со временем становится лучше, работайте над собой и вы станете замечать как мировоззрение меняется и в месте с ним и мир, люди которые вас окружают. Прочитайте книгу 12 осколков личности мне она помогла.

Спасибо, прочту

Гость
#9
Игорь

Хочется и общаться и всё остальное, когда видишь живых девушек, женщин. Да и обидно, почти все одноклассники то замужем или женаты или могут просто встречаться, а я так и буду. Занимаюсь я спортом и ещё занятия у меня есть, чай специальный пью, не хожу к путанам, но не понимаю для чего я живу.

Это не одиночество, а свобода, потому что не несешь за кого-то ответственность, никто тебе не мешает, живешь и тратишь свои средства ради себя и делаешь что хочешь и являешься полноправным хозяином в своем доме. Поэтому я никогда не искал девушку, ни одной попытки не было

:)
#10

Зря носите деньги всяких тарологом. Поймите, что отношения не гарант счастья, наоборот, могут прибавить проблем раз в сто, потом скажете еще: "Легко отделался".

Игорь
#11
Гость

Это не одиночество, а свобода, потому что не несешь за кого-то ответственность, никто тебе не мешает, живешь и тратишь свои средства ради себя и делаешь что хочешь и являешься полноправным хозяином в своем доме. Поэтому я никогда не искал девушку, ни одной попытки не было

Они вас сами нашли что-ли? Даже можно быть не красивым и не богатым и больно не интересным, но пару раз в жизни, девушки и женщины сами могут к тебе инициативу проявить

Гость
#12
Игорь

Они вас сами нашли что-ли? Даже можно быть не красивым и не богатым и больно не интересным, но пару раз в жизни, девушки и женщины сами могут к тебе инициативу проявить

Я не говорил что меня кто-то нашел. У меня отношений никогда не было. Были случаи когда девушки проявляли интерес, но я обратного интереса не проявлял

#13

Когда ты обожжешься об отношения ты поймёшь что одному лучше, в россии девушка это как вторая работа. много требует но даëт мало, они хотят свободы как на западе и чтоб их мужчина обеспечивал как на востоке. Я не боюсь прожить жизнь один у меня есть увлечения, альпинизм, спорт, книги. Я боюсь проснуться в 40 лет с ипотекой, с алиментами, и понять что я так и увидел мир, упустил свои лучшие годы.

Игорь
#14
lisandr

Когда ты обожжешься об отношения ты поймёшь что одному лучше, в россии девушка это как вторая работа. много требует но даëт мало, они хотят свободы как на западе и чтоб их мужчина обеспечивал как на востоке. Я не боюсь прожить жизнь один у меня есть увлечения, альпинизм, спорт, книги. Я боюсь проснуться в 40 лет с ипотекой, с алиментами, и понять что я так и увидел мир, упустил свои лучшие годы.

Может вы и правы, может забить на это, пережить это, я то надеялся, что будем помогать друг другу, поддерживать, будем улучшаться. А так у меня есть братья не родные, они умнее меня и побогаче, для многих женщин они хорошие кандиты, они мастера на все руки, возникшую конфликтную проблему для них разрешить как 2*2,денег у них достаточно, не лодыри, но у них со временем тоже с жёнами разногласия возникают. А я просто ждал любофф, какой же я дурак значит

Гость
#15
Игорь

Хочется и общаться и всё остальное, когда видишь живых девушек, женщин. Да и обидно, почти все одноклассники то замужем или женаты или могут просто встречаться, а я так и буду. Занимаюсь я спортом и ещё занятия у меня есть, чай специальный пью, не хожу к путанам, но не понимаю для чего я живу.

Сколько вам лет

#16
Гость

Сколько вам лет

Явно молодой ещё лет 21

Игорь
#17
Гость

Сколько вам лет

26 лет мне, ладно хоть я не девственник

Гость
#18

"В армии я не был, поэтому добровольцем точно не возьмут, а так чем страдать, я бы давно туда ушёл."
Вот это зачем?

Гость
#19
Игорь

Может вы и правы, может забить на это, пережить это, я то надеялся, что будем помогать друг другу, поддерживать, будем улучшаться. А так у меня есть братья не родные, они умнее меня и побогаче, для многих женщин они хорошие кандиты, они мастера на все руки, возникшую конфликтную проблему для них разрешить как 2*2,денег у них достаточно, не лодыри, но у них со временем тоже с жёнами разногласия возникают. А я просто ждал любофф, какой же я дурак значит

Вы идеалист может? Проще ко все относитесь. Какие глубинные причины, - вы людям не нравитесь или они вам? Или может вы себе не нравитесь?

Игорь
#20
Гость

Вы идеалист может? Проще ко все относитесь. Какие глубинные причины, - вы людям не нравитесь или они вам? Или может вы себе не нравитесь?

Какой я идеалист, мне интима очень хотелось. Может быть не нравлюсь людям не знаю, а так я устал от своего страдания, ладно меня девка спасла, говорит будет у меня девка,мне полегчало от этого.

Гость
#21
Игорь

Хочется и общаться и всё остальное, когда видишь живых девушек, женщин. Да и обидно, почти все одноклассники то замужем или женаты или могут просто встречаться, а я так и буду. Занимаюсь я спортом и ещё занятия у меня есть, чай специальный пью, не хожу к путанам, но не понимаю для чего я живу.

Добровольцем берут даже тех, кто в армии не служил. Поэтому не ври. Знакомый там был, а ему 53, в армии не служил. Туда берут всех сейчас, даже с ВИЧ и наркоманов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: