Гость
Статьи
Как принять свое …

Как принять свое одиночество? Я обречен на него в 21

Я уже создавал недавно тему по поводу своей проблемы. Мне 21 год, я никогда не встречался с девушками. На отношения я рассчитывать не могу, так как имею серьезные проблемы с внешностью. Мне очень много давали советов, говорю вам "Спасибо". Но никто не знает моей ситуации сполна. Может, конечно где-то я слаб характером.. Да это так и есть. Вы правы, я зациклен на том, чего мне никогда не увидеть.. и это тянет меня на дно.. Мне просто необходимо отречься от любви и отношений.. Не ждать, даже в глубине души этого. Принять как должное свое одиночество. Другого выбора у меня нет.
Мне нужно двигаться и работать.. но этот камень держит меня. Я понимаю, что мне ничего не светит с девушками, и это правда. Только вот принять это не могу. У меня реальные проблемы с внешностью-. Любой парень будет лучше меня внешне, характер у меня под воздействием этих внешних факторов сформировался тихий и спокойный.. закрытый в себе и застенчивый. Мне удобней быть в темноте.. Если кто-то смотрит на мое страшное лицо - становиться неловко. Я это все понимаю.. я ставлю себя на место девушек.. ну кому я нужен? У**д, без денег (да и с деньгами, я не рассчитываю стать миллионером) Такую внешность как у меня сможет перевесить только крупное богатство.. Но как мне принять это.. как относиться к своему одиночеству с пониманием? Чтобы не болело сердце.

Вадим
287 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите на мужском форуме лучше.Только не на абф и маструб,а где нормальные мужчины сидят.

гость
#2

Может маску супермена натянуть? Или кинкгонга - счас много всяких продаётся.

Гость
#3

Давай вк, фотку скинешь

Вадим
#4
Гость

Давай вк, фотку скинешь

Не вижу особого смысла

Гость
#5
гость

Может маску супермена натянуть? Или кинкгонга - счас много всяких продаётся.

Только ведь за маской я не могу постоянно скрываться?

жозефина
#6

вадимка зачем ты делаешьтак

Гость
#7
Гость

Спросите на мужском форуме лучше.Только не на абф и маструб,а где нормальные мужчины сидят.

так наверное туда и надо, только там научат не думать о женщинах.. хотя на самом деле все эти антибабы и женоненавистники.. обычные неудачники как и я. Они сами создают себе иллюзию, мол им не нужны женщины.. А в реальности если бы кто-то с ними согласился жить, ноги бы целовали.. Не может, есть идейные, как Гена Букин в Екатеринбурге.. но таких единицы и то, этот пример образ из сериала.

Гость
#8
жозефина

вадимка зачем ты делаешьтак

Как?

Noctem
#9
Вадим

Мне просто необходимо отречься от любви и отношений.. Не ждать, даже в глубине души этого. Принять как должное свое одиночество. Другого выбора у меня нет.

Вадим

Мне 21 год

Вы понимаете что это две не совместимые вещи?
В 21 год принимать такое решение? Это примерно тоже самое что ребенок в 5 лет скажет - "Я буду работать поваром".
Жизнь еще поменяется 100500 раз. Сегодня вы это пишите, а завтра встречаете девушку свое мечты.

Гость
#10

Слюнтяй!

Кет
#11

Наверняка вы преувеличиваете!
Каждый человек красив по своему)
Вам можно поднакачаться, сделать хорошую прическу, купить модную одежду. Если есть прыщи-сходить к косметологу.
Выежайте за счет ухоженности!
Пластика в кредит уж на крайний случай. Хотя мне кажется что у вас не все так плохо.

Эл
#12

Может не стоит так отчаиваться в 21 год? Думаю вы очень красивы душой. Может найдете девушку,которая полюбит вас за это.

Гость
#13
Гость

.. хотя на самом деле все эти антибабы и женоненавистники.. обычные неудачники как и я..

Если бы внимательно прочитали мой коммент,то заметили бы,что я написала "не на абф,а где нормальные мужчины сидят".

Гость
#14
Кет

Наверняка вы преувеличиваете! Каждый человек красив по своему) Вам можно поднакачаться, сделать хорошую прическу, купить модную одежду. Если есть прыщи-сходить к косметологу. Выежайте за счет ухоженности! Пластика в кредит уж на крайний случай. Хотя мне кажется что у вас не все так плохо.

Про пластику в кредит это конечно мощно.. Я прямо засмеялся. И как-то не вяжется с "каждый человек красив по своему"

#15

Даже представить не могу, что там такого должно быть у мужика на лице, чтоб в 21 год поставить на себе крест.. Сейчас косметология чудеса творит... Исправить можно почти все... Просто Вам нравится себя жалеть.. Другого ничего не приходит в голову...

Гость
#16
Гость

Если бы внимательно прочитали мой коммент,то заметили бы,что я написала "не на абф,а где нормальные мужчины сидят".

А какой смысл? Нормальным мужчинам не понять моего стремления и проблем.

Гость
#17

отрасти волосы. чёлка до бровей. брови подравнять пинцетом. усы борода. очки без диоптрий.

Гость
#18
ЗОЯ я

Даже представить не могу, что там такого должно быть у мужика на лице, чтоб в 21 год поставить на себе крест.. Сейчас косметология чудеса творит... Исправить можно почти все... Просто Вам нравится себя жалеть.. Другого ничего не приходит в голову...

Да не творит она никакие чудеса.. Если человек урод, то никакой косметолог не поможет. Возможно только пластическая хирургия, и ее возможности тоже не безграничны. Как и мои финансовые, пластическую операцию мне в кредит предлагают.. я пожалуй откажусь.

Гость
#19
Эл

Может не стоит так отчаиваться в 21 год? Думаю вы очень красивы душой. Может найдете девушку,которая полюбит вас за это.

Я не ангел, чтобы быть духовно красивым. В отношениях без внешности никуда.. не построиться ничего. Вот я ставлю себя на место девушки, зачем ей урод? Если вокруг огромное количество красивых парней.

#20
Гость

Да не творит она никакие чудеса.. Если человек ***, то никакой косметолог не поможет. Возможно только пластическая хирургия, и ее возможности тоже не безграничны. Как и мои финансовые, пластическую операцию мне в кредит предлагают.. я пожалуй откажусь.

Ну значит сидите и жалейте себя до старости... Кто ж Вам доктор то??? Вы ж себя уже "похоронили". Не нам Вас и "откапывать"...

Гость
#21
Noctem

Вы понимаете что это две не совместимые вещи? В 21 год принимать такое решение? Это примерно тоже самое что ребенок в 5 лет скажет - "Я буду работать поваром". Жизнь еще поменяется 100500 раз. Сегодня вы это пишите, а завтра встречаете девушку свое мечты.

Если у меня в таком возрасте даже свиданий не было с девушками.. Это явно не так что-то со мной. А что именно я знаю. В первую очередь, всему виной внешность. С 15 лет уже прошло 6 лет.. и что никому урод не нужен.. Так еще 6 лет.. а там и 30.. время быстро летит.

Гость
#22
ЗОЯ я

Ну значит сидите и жалейте себя до старости... Кто ж Вам доктор то??? Вы ж себя уже "похоронили". Не нам Вас и "откапывать"...

Просто вы меня не видели..

#23
Гость

Если у меня в таком возрасте даже свиданий не было с девушками.. Это явно не так что-то со мной. А что именно я знаю. В первую очередь, всему виной внешность. С 15 лет уже прошло 6 лет.. и что никому *** не нужен.. Так еще 6 лет.. а там и 30.. время быстро летит.

Да Вы просто унылый зануда-нытик. И внешность тут ни при чем.. Вот и бегут от Вас все подальше... Чтоб не заразиться...

Гость
#24
Гость

отрасти волосы. чёлка до бровей. брови подравнять пинцетом. усы борода. очки без диоптрий.

как осла не наряжай....

Noctem
#25
Гость

Если у меня в таком возрасте даже свиданий не было с девушками.. Это явно не так что-то со мной. А что именно я знаю. В первую очередь, всему виной внешность. С 15 лет уже прошло 6 лет.. и что никому *** не нужен.. Так еще 6 лет.. а там и 30.. время быстро летит.

Вы заметьте, чтобы вам не советовали, чтобы вам не говорили в теме, вы всё, абсолютно всё отвергаете и критикуете. Для чего тогда вообще тему создавать если вы всё решили?! Поплакаться?

928326
#26
ЗОЯ я

Да Вы просто унылый зануда-нытик. И внешность тут ни при чем.. Вот и бегут от Вас все подальше... Чтоб не заразиться...

Отчасти вы правы, да я зануда и нытик.. Но это последствие моих проблем с внешностью. Это примерно Вы мне говорите, машина не заводится потому что у нее пустые колеса, а на самом деле поломан двигатель.И то, и другое важно.. но причина в двигателе, а не пустых колесах. Внешность и есть тем двигателем отношений. Она подталкивает узнать человека ближе.. Если вам неприятен человек внешне, будете ли вы им интересоваться? Нет.. и это нормально.

Stacy
#27

Ух моя любимая тема, ты сам пытался изменить ситуацию? Или только ныл?
Открою секрет, парни любят глазами, а вот для девушек гораздо важнее харизма и чю и ум. Ну некрасив ты, ничего не поделать, так займись имиджем, купи новой одежды, сделай модную прическу, вылечи кожу. И стань уверенным, обрети чю, будь умным, только не нужным. Девушки не любят неуверенных. У меня был преподаватель молодой, боже, страшный это мало сказано, низкий, плешивый, квадратное лицо. Но он был очень уверенный в себе, хорошо одевался, отличное чувство юмора, начитанный, постоянно с интересом что-то рассказывал, в его голосе была уверенность, говгил всегда громко, чётко. А его походка, походка уверенного мужчины, когда он шёл все смотрели в его сторону. Естественно многие сохли по нему, я когда его лично не знала, думала что эти дуры нашли в нем, а потом все поняла. Это нам бабам сложнее если страшная, то ничего не изменишь, а вот любовь девушек можно заслужить. Но у тебя сильно выражена неуверенность, для начала нужно поработать с психологом, а потом над самим собой и все будет у тебя)

ФИО
#28

А что конкретно у вас с внешностью?

928326
#29
Noctem

Вы заметьте, чтобы вам не советовали, чтобы вам не говорили в теме, вы всё, абсолютно всё отвергаете и критикуете. Для чего тогда вообще тему создавать если вы всё решили?! Поплакаться?

В теме я все достаточно ясно описал.. Я осознаю что девушки не будет у меня. Предположим вы хотели быть космонавтом, но не сложилось. Вы же осознаете, что никогда не побываете в космосе? Но вам поначалу неприятно, что у вас не исполнилась мечта. И это вас волнует, но потом это стремление угасает..И со временем вы перестаете по этому поводу беспокоиться.. ну не стали космонавтом, не убиваться же из-за этого всю жизнь. Вот и я думал, что с девушками будет также. Но не суждено мне.. когда уже у меня перегорит желание заниматься самобичевание по этому поводу.. И я приму в конечном итоге, что вот я одинокий.. девственник и тд.. Не буду это считать пороком..Это не так просто оказалось.. в современном мире.. Где по детских каналах рекламируют, извините меня, презервативы..

#30
928326

Отчасти вы правы, да я зануда и нытик.. Но это последствие моих проблем с внешностью. Это примерно Вы мне говорите, машина не заводится потому что у нее пустые колеса, а на самом деле поломан двигатель.И то, и другое важно.. но причина в двигателе, а не пустых колесах. Внешность и есть тем двигателем отношений. Она подталкивает узнать человека ближе.. Если вам неприятен человек внешне, будете ли вы им интересоваться? Нет.. и это нормально.

ТЮюю. Ну так если Вы считаете, что проблема во внешности, значит надо её поменять... Но Вы НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ. Остаётся лежать и ныть, что жизнь к Вам жестока... 🤷 Никакие другие варианты Вас не устраивают...

Гость
#31

А познакомиться с какой-нибудь девушкой у которой тоже 'серьезные проблемы с внешностью' не хотите? Я так и думала. Красотки не дают, а страшненькие самому не интересны, да? Понизьте планку - хоть до самого дна- и будет вам щастье.

928326
#32
ФИО

А что конкретно у вас с внешностью?

Конкретно, я родился с не очень привлекательными чертами лица..Со взрослением стало выражаться непропорциональные черты лица.. возможно это наследственно.. скорее всего так.. родители у меня не красивые. Но я их люблю.. хотя раньше так не думал.. Считал их виноватыми в своем уродстве.. Но по сути.. благодаря им я живу на этом свете.. пускай и неполноценной жизнью. Но она у меня есть.. А в подростковом возрасте появились прыщи.. не просто прыщи.. А прям разнесло все лицо огромными волдырями.. разного вида черные точки, большие маленькие.. как звезды на небе..Мне говорили, мол это подростковое - пройдет.. В итоге на первых этапах не обратился в больницу.. Хотя на медкомиссии в военкомат, хирург, посмеялся с меня.. типа.. тебе нужно с лицом куда-то, а то девочки любить не будут.. Он был прав. Но, вот представляете, вся эта совокупность.. Шрамы от прыщей, да и сами прыщи не проходят полностью..

Гость
#33
ЗОЯ я

ТЮюю. Ну так если Вы считаете, что проблема во внешности, значит надо её поменять... Но Вы НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ. Остаётся лежать и ныть, что жизнь к Вам жестока... 🤷 Никакие другие варианты Вас не устраивают...

Я вообще в теме указал, что проблемы с внешностью.. А вы мне рассказываете. А как я ее поменяю? Легко сказать..

Гость
#34
Гость

А познакомиться с какой-нибудь девушкой у которой тоже 'серьезные проблемы с внешностью' не хотите? Я так и думала. Красотки не дают, а страшненькие самому не интересны, да? Понизьте планку - хоть до самого дна- и будет вам щастье.

Пробовал... может недостаточно она была уродлива.. Не одна.. у одной был парень.. Вторая ждет принца.. Зачастую некрасивые девушки, тоже ждут красивого парня.. И даже у них больше шансов.. Потому что девушек меньше.. и она может выбрать не меня, а более симпатичного молодого человека.. пусть на 10 лет старше или с млс.. не беда..
Так что искать по себе я конечно побывал, но это не панацея.
Да и реально, такую чтобы сравнялась со мной по уродству я не встречал еще.. хотя вру.. видел.. Она была похожа на толстого 30 летнего мужика с подростковыми усами.. Мужскими чертами лица и ей было около 20.. может больше немного.. На сайте знакомств видел.. недавно.. но я уже не знакомлюсь.. года 3.

Гость
#35
Stacy

Ух моя любимая тема, ты сам пытался изменить ситуацию? Или только ныл? Открою секрет, парни любят глазами, а вот для девушек гораздо важнее харизма и чю и ум. Ну некрасив ты, ничего не поделать, так займись имиджем, купи новой одежды, сделай модную прическу, вылечи кожу. И стань уверенным, обрети чю, будь умным, только не нужным. Девушки не любят неуверенных. У меня был преподаватель молодой, боже, страшный это мало сказано, низкий, плешивый, квадратное лицо. Но он был очень уверенный в себе, хорошо одевался, отличное чувство юмора, начитанный, постоянно с интересом что-то рассказывал, в его голосе была уверенность, говгил всегда громко, чётко. А его походка, походка уверенного мужчины, когда он шёл все смотрели в его сторону. Естественно многие сохли по нему, я когда его лично не знала, думала что эти дуры нашли в нем, а потом все поняла. Это нам бабам сложнее если страшная, то ничего не изменишь, а вот любовь девушек можно заслужить. Но у тебя сильно выражена неуверенность, для начала нужно поработать с психологом, а потом над самим собой и все будет у тебя)

Может быть он не такой и урод был..

Stacy
#36
Гость

Может быть он не такой и *** был..

На внешне он был именно ***. И помимо него я много видела мужчин не очень внешне, но опять же их уверенность все это закрывала. Повторю ещё раз, для девушек внешность не самое главное. Но да, гораздо легче сидеть и ныть, а когда тебя спросят почему ты такой неудачник, гораздо проще ответить, что проблемы с внешностью или что люди меня не понимают. Понимаешь, есть лёгких путь и трудный, ты пошёл по лёгкому. Потому что работать над собой всегда тяжело. Я говорю это, тк сама прошла через это. Была стремная, толстая, поменяла имидж, поменялась внутренне, и все в жизни появилось и самой жить стало проще. Но это нужно работать, а не ныть на бабских форумах

Гость
#37
Stacy

На внешне он был именно ***. И помимо него я много видела мужчин не очень внешне, но опять же их уверенность все это закрывала. Повторю ещё раз, для девушек внешность не самое главное. Но да, гораздо легче сидеть и ныть, а когда тебя спросят почему ты такой неудачник, гораздо проще ответить, что проблемы с внешностью или что люди меня не понимают. Понимаешь, есть лёгких путь и трудный, ты пошёл по лёгкому. Потому что работать над собой всегда тяжело. Я говорю это, тк сама прошла через это. Была стремная, толстая, поменяла имидж, поменялась внутренне, и все в жизни появилось и самой жить стало проще. Но это нужно работать, а не ныть на бабских форумах

Конечно, не во всем согласен, но кое-что я с вами разделяю.. То, что работать для себя нужно.. Я вот, не понимаю, зачем девушки врут о том, что внешность им не столь важна.? Даже если это и так, хотя это далеко не так.. Моя внешность за гранью.. Я мог бы начать биться о стену и пытаться ее изменить.. просто нужно мне смириться со своим одиночеством..это самый тяжелый путь.

Noctem
#38
928326

В теме я все достаточно ясно описал.. Я осознаю что девушки не будет у меня. Предположим вы хотели быть космонавтом, но не сложилось. Вы же осознаете, что никогда не побываете в космосе? Но вам поначалу неприятно, что у вас не исполнилась мечта. И это вас волнует, но потом это стремление угасает..И со временем вы перестаете по этому поводу беспокоиться.. ну не стали космонавтом, не убиваться же из-за этого всю жизнь. Вот и я думал, что с девушками будет также. Но не суждено мне.. когда уже у меня перегорит желание заниматься самобичевание по этому поводу.. И я приму в конечном итоге, что вот я одинокий.. девственник и тд.. Не буду это считать пороком..Это не так просто оказалось.. в современном мире.. Где по детских каналах рекламируют, извините меня, презервативы..

Так я так и не понял, в чем смысл заводить тему? Вы хотите поднять самооценку услышав еще хуже истории? Найти такую отчаянную девушку? Поплакать чтобы вас пожалели? Или что?

Stacy
#39
Гость

Конечно, не во всем согласен, но кое-что я с вами разделяю.. То, что работать для себя нужно.. Я вот, не понимаю, зачем девушки врут о том, что внешность им не столь важна.? Даже если это и так, хотя это далеко не так.. Моя внешность за гранью.. Я мог бы начать биться о стену и пытаться ее изменить.. просто нужно мне смириться со своим одиночеством..это самый тяжелый путь.

Внешность конечно важна, но я писала, что её можно компенсировать, вот кому может понравится, меланхоличный нытик? Ты ноешь, не следишь за собой отсюда и не нравишься никому, если поработаешь над собой, то это не значит, что все будут вешаться на тебя, но то, что в глазах окружающих ты будешь выглядеть приятнее это точно. Я учусь в мужском коллективе, нас пару девочек. И привлекает всегда тот парень, что душа компании, простой внешне, но всегда поможет, шутит, вечно весёлый, а вот качок красавец ходит недовольный, что не спроси одна грубость, и никому он не нравится. Когда у женщин спрашивали, что их больше всего привлекает в мужчине, первое было ум-40% опрошенных, второе чю - 30%. Но сколько бы тебе девушек это не говорило, ты все равно не будешь в это верить, потому что легче ныть, чем быть приятным парнем. Ты сам походи по улице и обрати внимание сколько ходят страшных мужиков, причём неухоженных, и у большинства будет обручальное кольцо. Мужская красота редкая вещь, а вот девушек красивых полно

Stacy
#40
Noctem

Так я так и не понял, в чем смысл заводить тему? Вы хотите поднять самооценку услышав еще хуже истории? Найти такую отчаянную девушку? Поплакать чтобы вас пожалели? Или что?

Во-во, ему говоришь дельные вещи, а он все равно, потому что так легче, легче признать свою никчемность.

Гость
#41
Noctem

Так я так и не понял, в чем смысл заводить тему? Вы хотите поднять самооценку услышав еще хуже истории? Найти такую отчаянную девушку? Поплакать чтобы вас пожалели? Или что?

Интересно послушать людей, тоже обреченных на одиночество.. но пока что никого..Как они это приняли.. Я это понимаю, но принять не могу.. Может есть какой-то способ. Понимаю, что нет заученной тропы выхода из проблемы. Каждому свой путь. .Кто-то в алкоголь идет, кто-то в спорт.. кто-то из окна.. люди разные.. А я между огней. Просто я раньше думал, что должна быть девушка, семья, дети. Но как морально созрел, то понял что мне не суждено это пройти.. Чем заполнять это пустое пространство.. для которого уготовлено было место еще с девства.. Нас ведь оттуда еще учат.. Что у тебя будет своя семья, жена и тд. И когда кто-то выбивается из общепринятых правил, ему сложно бороться в первую очередь со своим ксероксом.. который есть у всех. .он копирует жизнь других.. Мы все разные.. но в тоже время очень похожи.. Тебе не нравиться футбол? Ну ок.. хоккей тоже ничего.. Но когда ты скажешь, что у тебя нету девушки и тебе не нравиться секс.. Тебя засмеют.. скажут ты что ***?

Гость
#42
Гость

.. Тебя засмеют.. скажут ты что ***?

с такими детскими мыслями тебе рано о семье думать.

Stacy
#43
Гость

Интересно послушать людей, тоже обреченных на одиночество.. но пока что никого..Как они это приняли.. Я это понимаю, но принять не могу.. Может есть какой-то способ. Понимаю, что нет заученной тропы выхода из проблемы. Каждому свой путь. .Кто-то в алкоголь идет, кто-то в спорт.. кто-то из окна.. люди разные.. А я между огней. Просто я раньше думал, что должна быть девушка, семья, дети. Но как морально созрел, то понял что мне не суждено это пройти.. Чем заполнять это пустое пространство.. для которого уготовлено было место еще с девства.. Нас ведь оттуда еще учат.. Что у тебя будет своя семья, жена и тд. И когда кто-то выбивается из общепринятых правил, ему сложно бороться в первую очередь со своим ксероксом.. который есть у всех. .он копирует жизнь других.. Мы все разные.. но в тоже время очень похожи.. Тебе не нравиться футбол? Ну ок.. хоккей тоже ничего.. Но когда ты скажешь, что у тебя нету девушки и тебе не нравиться секс.. Тебя засмеют.. скажут ты что ***?

Есть способ, и почему одиночество? Неужели, чтобы иметь друзей нужно быть красавцем? Хотя, кто захотел бы общаться с нытиком. Ты сам проецируешь отношение к себе, ты себя сам не уважаешь, поэтому и другие также к тебе относятся, когда научишься себя любить, то и окружение ответит взаимностью. И вообще хватит жить стереотипами, начни работать над собой как я писала выше, для себя, чтобы самому от Себя не противится, не для девушек, а для себя. Никому не будет нравится неуверенный человек. Тебе бы самому хотелось бы общаться с таким какты? И я не про вшенность. Ты правда хочешь лишь, чтобы тебя пожалели, но жалость это самое ужасное. Почитай историю ника вуйчича, он не смотря на такую жизнь не отчаился, а ты тут разнылся. Сколько историй когда девушки выходили замуж за инвалидов, причём обычных не богатых, что-то же их привлекло в них,наверное они не были такими неуверенными как ты

Гость
#44
Stacy

Внешность конечно важна, но я писала, что её можно компенсировать, вот кому может понравится, меланхоличный нытик? Ты ноешь, не следишь за собой отсюда и не нравишься никому, если поработаешь над собой, то это не значит, что все будут вешаться на тебя, но то, что в глазах окружающих ты будешь выглядеть приятнее это точно. Я учусь в мужском коллективе, нас пару девочек. И привлекает всегда тот парень, что душа компании, простой внешне, но всегда поможет, шутит, вечно весёлый, а вот качок красавец ходит недовольный, что не спроси одна грубость, и никому он не нравится. Когда у женщин спрашивали, что их больше всего привлекает в мужчине, первое было ум-40% опрошенных, второе чю - 30%. Но сколько бы тебе девушек это не говорило, ты все равно не будешь в это верить, потому что легче ныть, чем быть приятным парнем. Ты сам походи по улице и обрати внимание сколько ходят страшных мужиков, причём неухоженных, и у большинства будет обручальное кольцо. Мужская красота редкая вещь, а вот девушек красивых полно

Сплошные противоречия.. Как говориться: "чужая душа - потемки". Нам не найти компромисса.. Я согласен, что за собой нужно ухаживать. Не сидеть на месте работать и тд. Это делается для себя в первую очередь. Но если я урод, сколько бы я за собой не ухаживал - бесполезно. Проку от ума и чю, когда девушке противно целовать будет меня. И вы навели пример, парень простой внешне, душа компании.. Я не простой внешне... Я урод.. это совершенно разные плоскости.. Может он для вас простой.. А для других вполне симпатичен.. А я как урод.. для всех урод. Извините за выражение, кому-то нравиться ***? Нет.. да никому. А вот если говорить, об оливках? Одни обожают, а другие считают говном. Но оливки ведь не являются по сути говном. А вы сравниваете *** и оливки. И пытаетесь построить на этом аксиому.

Noctem
#45
Гость

Но когда ты скажешь, что у тебя нету девушки и тебе не нравиться секс.. Тебя засмеют.. скажут ты что ***?

У меня есть коллега по работе, ему 33 года, нет ни жены ни детей, но блин, такой интересный и крутой чувак. Я, он и еще один коллега каждую неделю ходим в бильярд играть. Ну нету у него жены, ну нету у него детей, ну и что? Никто над ним не подшучивал по этому поводу. Он сам говорил - " мне хочется жить, только для себя.". Это его решение, пусть как хочет. Человек полностью ударился в карьеру и самосовершенствование. Он занимается туризмом, бильярдом и всё норм.

Вот и вам бы сделать акцент именно на этом.
А секс? Если уж совсем всё плохо, есть девушки легкого поведения на крайняк, так что секс у вас по любому может быть.

Гость
#46
Гость

с такими детскими мыслями тебе рано о семье думать.

Я понимаю, что для семьи окромя внешности много еще чего нужно.. Для нормальной семьи.. А не так как у нас.. В 18 лет за красивые глазки - залет. А потом дедушка и бабушка воспитывает и деньгами помогает.. Ведь родителям еще учится и учится.. сами дети.

Stacy
#47
Гость

Сплошные противоречия.. Как говориться: "чужая душа - потемки". Нам не найти компромисса.. Я согласен, что за собой нужно ухаживать. Не сидеть на месте работать и тд. Это делается для себя в первую очередь. Но если я ***, сколько бы я за собой не ухаживал - бесполезно. Проку от ума и чю, когда девушке противно целовать будет меня. И вы навели пример, парень простой внешне, душа компании.. Я не простой внешне... Я ***.. это совершенно разные плоскости.. Может он для вас простой.. А для других вполне симпатичен.. А я как ***.. для всех ***. Извините за выражение, кому-то нравиться ***? Нет.. да никому. А вот если говорить, об оливках? Одни обожают, а другие считают говном. Но оливки ведь не являются по сути говном. А вы сравниваете *** и оливки. И пытаетесь построить на этом аксиому.

Пример с одногруппником я привела, к тому, что можно брать другим, не был бы он таким, вряд ли бы так нравился. Я привела тебе пример моего преподавателя, но ты опять, что он был лучше. Он был также как ты пишешь о себе урод на лицо. Но тебе легче ныть. Почему не жить для себя? Радоваться тому что есть?гулять,путешествовать, развлекаться? Лучше ныть, поэтому ты и не нравишься никому, я не видела тебя лично, но по твоим текстам, ты мне уже противен, и даже все равно как ты выглядишь. Почему ты даже не пытался как то поменяться? Для себя за 21 то?

Гость
#48
Stacy

Есть способ, и почему одиночество? Неужели, чтобы иметь друзей нужно быть красавцем? Хотя, кто захотел бы общаться с нытиком. Ты сам проецируешь отношение к себе, ты себя сам не уважаешь, поэтому и другие также к тебе относятся, когда научишься себя любить, то и окружение ответит взаимностью. И вообще хватит жить стереотипами, начни работать над собой как я писала выше, для себя, чтобы самому от Себя не противится, не для девушек, а для себя. Никому не будет нравится неуверенный человек. Тебе бы самому хотелось бы общаться с таким какты? И я не про вшенность. Ты правда хочешь лишь, чтобы тебя пожалели, но жалость это самое ужасное. Почитай историю ника вуйчича, он не смотря на такую жизнь не отчаился, а ты тут разнылся. Сколько историй когда девушки выходили замуж за инвалидов, причём обычных не богатых, что-то же их привлекло в них,наверное они не были такими неуверенными как ты

Я бы не против пообщаться с человеком у которого подобные взгляды на жизнь.. Да вот таких я не встречал. Друзья.. Я интроверт..

Гость
#49
Noctem

У меня есть коллега по работе, ему 33 года, нет ни жены ни детей, но блин, такой интересный и крутой чувак. Я, он и еще один коллега каждую неделю ходим в бильярд играть. Ну нету у него жены, ну нету у него детей, ну и что? Никто над ним не подшучивал по этому поводу. Он сам говорил - " мне хочется жить, только для себя.". Это его решение, пусть как хочет. Человек полностью ударился в карьеру и самосовершенствование. Он занимается туризмом, бильярдом и всё норм. Вот и вам бы сделать акцент именно на этом. А секс? Если уж совсем всё плохо, есть девушки легкого поведения на крайняк, так что секс у вас по любому может быть.

Если человек не хочет заводить отношения, хочет одиночества сам - не проблема. Проблема когда хочет быть с кем-то, но по определенным причинам не может. Вот я понял, что женщины у меня никогда не будет, это 100%. Теперь я хочу с этим смириться, но не могу.

Stacy
#50
Гость

Я бы не против пообщаться с человеком у которого подобные взгляды на жизнь.. Да вот таких я не встречал. Друзья.. Я интроверт..

Не встречал, потому что и не пытался, да и никто не захочет общаться с таким негативным человеком. Я ещё вспомнила пример, мой одноклассник, у него была заячья губа и волчья пасть одновременно, погугли что это. Лицо перпкошено, без слез не взглянуть. Говорил нечетко, но он с детства себя не отделял от других детей, сейчас у него есть друзья, учится, и есть девушка! Прикинь!