Гость
Статьи
Отношения с девушкой

Отношения с девушкой

Два года назад познакомился с девушкой, на тот момент у неё начинались отношения с другим мужчиной, но год назад я ее отбил, мы начали встречаться и стали намного ближе.
Отношения были хорошие, взаимная любовь и уважение, но не без ссор по разным незначительным причинам. Однако после полугода таких отношений мы расстались, она вернулась к другому мужчине из начала истории. Причём с моей стороны все было хорошо, вёл себя достойно и ее устраивал.
Но недавно, после того, как мы долго не общались, она снова начала со мной общение и сексуальную близость, причём утверждает, что любит того самого мужчину из начала истории. На мои предложения встречаться и отказаться от другого она отмалчивается или уходит от темы.

Суть вот в чем: встречается с другим, при этом меня не отпускает, ведёт себя со мной так, как будто мы с ней встречаемся.
Что у неё в голове?
Что мне делать?
Почему она ушла от меня и разорвала хорошие и серьезные отношения? Дело во мне или ней?
Заранее спасибо за ваши ответы.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело в ней. Скорей всего чувства к Вам но у того бабосов больше и ей нравиться как он её обеспечивает и ухаживает. Т.е. всё вокруг неё мотереально гораздо дороже чем с тобой. Но любви в тех отношениях нет. Короче скорей всего ведётся на бабки. Вот и думай нужна тебе такая спутница жизни или нет. Если сейчас изменяет то и потом будит изменять, люди не меняются, если только в худшую сторону

Типичный женатик
#2

зачем регистрироваться чтобы это писать

Корабельная крыса
#4

Разводка
После слова отбил модно не читать.

Гость
#5

Она его ждет а он продолжает носить обручальное кольцо, не подает на развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: