Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с одиночеством в личной жизни?

Здравствуйте! Мне 26. Я устала. Как смириться с одиночеством в личной жизни? Прошу именно совета, а не критики! Я устала и не хочу разбираться в причинах одиночества. Не нужно писать комменты по типу "не надо было ждать принца" или "нужно подняться с дивана, чтобы найти". Перед собой моя совесть чиста, я сделала всё, что могла, чтобы найти любовь. Критика мне не нужна и бесполезные советы по улучшению личной жизни тоже. Только совет, как это принять! По существу. Заранее спасибо тем, кто сможет что-то посоветовать! И в добрый путь шибко умным критикам.
Ну и, предвосхищая глупые вопросы, - завышенных требований нет, но и никакушный тоже не интересен, искала золотого середнячка. Не красавица, и не уродина. От мужского внимания отбоя нет, но оно ни во что не перерастает. Были отношения, но ввиду хамства со стороны мч был послан без объяснения причин. И нет, я не обязана такое терпеть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Зачем смиряться? Вы молодая девушка, всего 26 лет, жизнь только начинается. Проблема нашего общества в том что у нас слишком рано люди вступают в отношения и браки, когда надо учиться, путешествовать и строить карьеру.
Занимайтесь жизнью своей, со временем встретится нормальный парень, вот тогда хватайте его, не тормозите) может это в 35 будет, теперь что, печалиться 9 лет что ли) живите и наслаждайтесь добрачной жизнью

Гость
#2
Яяя

Зачем смиряться? Вы молодая девушка, всего 26 лет, жизнь только начинается. Проблема нашего общества в том что у нас слишком рано люди вступают в отношения и браки, когда надо учиться, путешествовать и строить карьеру.
Занимайтесь жизнью своей, со временем встретится нормальный парень, вот тогда хватайте его, не тормозите) может это в 35 будет, теперь что, печалиться 9 лет что ли) живите и наслаждайтесь добрачной жизнью

У меня уже нет на это надежды. Больше всего в жизни я хочу создать семью. Но каждый раз получается полная лажа. Очень долго искала причины, проблемы, но ничего не меняется. Себя переделать в корне не выходит. Поэтому и хочу смириться, раз другого не дают.

Яяя
#3
Гость

У меня уже нет на это надежды. Больше всего в жизни я хочу создать семью. Но каждый раз получается полная лажа. Очень долго искала причины, проблемы, но ничего не меняется. Себя переделать в корне не выходит. Поэтому и хочу смириться, раз другого не дают.

26 лет это очень молодой возраст для семьи, поэтому ничего и не получается. Я в 26 с первым мужем развелась и в Париж уехала 😄
У вас вся жизнь впереди и весь мир перед вами, не грустите)

Гость
#4
Яяя

26 лет это очень молодой возраст для семьи, поэтому ничего и не получается. Я в 26 с первым мужем развелась и в Париж уехала 😄
У вас вся жизнь впереди и весь мир перед вами, не грустите)

Очень стараюсь, но иногда накатывает. ) Спасибо за Вашу поддержку!!!!

Гостья_А
#5

Как смириться? Например, верующие говорят: "На всё воля божья". То есть, они знают, что, если Бог предназначил какому-то человеку одиночество, то сопротивляться бесполезно. И ищут себя в чём-то другом, а не в браке.

Вы пишете, что больше всего хотите создать семью. Но при этом Вы не готовы пожертвовать своими принципами и запросами на жениха. Стало быть, не так уж и семью хотите. Те, которые реально хотят именно замуж, соглашаются на любого мало-мальски нормального мужчину, а не перебирают. А Вы хотите, чтоб всё было на Ваших условиях и никак иначе.

Нам даются те партнёры, которых мы заслуживаем на данном этапе нашего развития. Как бы обидно это ни звучало, но, если Вам попадаются проблемные мужчины, значит, Вы и сама проблемная. Пока не изменитесь, окружение тоже не изменится.

Гость
#6

Может посмотрите на одиночество с позитивной стороны? Я наоборот мечтаю об одинокой жизни, чувствую такую жизнь комфортнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: