Гость
Статьи
Позор в кафе

Позор в кафе

У моей подруги был день рождения. Перед ее днем рождения я, будучи голодной, выпила алкоголь и поехала к ней. В кафе меня затошнило и я пошла в туалет, до туалета дойти я успела, но немножко меня вырвало. В туалете меня видели несколько человек, меня поддержали, но я в слезах уехала домой. Перед подругой извинилась, все в порядке, эта ситуация случилась пару месяцев назад. Вопрос: перестали ли вы общаться с человеком, если бы узнали, что с ним произошел такой конфуз? друзья мои общаются со мной, все хорошо. Но я испытываю ужасное чувство вины и по сей день.

alisa
11 ответов
Последний — Перейти
Майа
#1

Чего за бред переживать из - за того? Всем бывает плохо, а подруга, что ж за подруга, которая не смогла понять?

#2

Женские( не хочется говорить Бабьи) загоны! на пустом месте!

Гость
#3

Человека бы не бросила, и посоветовала бы обратиться к специалисту, бухать перед тем как ехать в кафе, да ещё и без закуски.... Это как бы не совсем нормально

Ктопв666
#4

Впереди жизнь с реальными трудностями и проблемами. А это пустяк

Автор
#5

я видела бливотину почти всех моих друзей, нечего страшного дружим все также

Анна
#6

Не перестала бы. А ещё подруги какают и месячные у них бывают! Представляете?

Елена
#7

Думаю нечего экстра страшного ,я и несколько раз перед подругами и меня домой заводили облеванную . Нечего общаемся и собираемся. Подрлугу сама видела как упала и блевала на себя.

Гость
#8

Я всех своих кавалеров облевывала,простите,за мой французский.Ничего, никто не бросал.Пустяки.Организм свой пожалейте.

Гость
#9
Гость

Я всех своих кавалеров облевывала,простите,за мой французский.Ничего, никто не бросал.Пустяки.Организм свой пожалейте.

Свинья, еще и гордишься этим
Приличные девушки не бухают до усрачки и не блюют
Ты быдьлятина!

Juli
#10

Как человек пьющий редко, несколько раз в жизни случались такие же моменты. Кстати, позорилась я так не только перед подругами, но и коллегами. Когда вспоминаю эти моменты, стыдно порой до сих пор, однако, спокойно продолжаю общаться и с подругами, и с коллегами.

Катя
#11
Гость

Свинья, еще и гордишься этим
Приличные девушки не бухают до усрачки и не блюют
Ты быдьлятина!

Иди подальше, а то на тебя наблюю