Гость
Статьи
Унижает ли вас это?

Унижает ли вас это?

Унижает ли вас то когда люди которых вы считаете ниже себя и не достойными пытаются с вами общаться на равных? Хотя им не позволяли. Понятно что они глупые нас не видят то что не равны мне

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Палата номер 6! Мы аз король королева,не можем и не должны обращать внимания на чернь

Неровня
#2

Понятно что они глупые нас не видят то что не равны мне//Руская язик учи да

Я
#3

О! У нас тут "Царица" завелась! Каких кровей будете? Шанкр свой выдавить не забудьте предварительно!

Дядя Серёжа
#4

Советую книгу к прочтению : "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров". Мания величия на лицо)

Гость
#5

как вы определяете кто равен вам кто нет, как это видно по-внешности?

#6

Даааа! Сегодня день удался! Потому что я зашел сюда каких только дурочек нет на свете ! умора! надо сюда почаще заходить!В этой теме вообще кошмар! у девочки мозги как канарейка чихнула! если она так думает ох я тяжелая ей жизнь и длинная покажется!

Одна троллятина на вумене
#7

Тролли сейчас совсем офигели.
Раньше хоть в теме отписывались, а сейчас накидают 100500 тупых тем, и считают что бабки отработали👆😂😂

Баба Нюра
#8

Унижение это когда под видом любфи буй в рот суют, а раскрепощенные мартышки и тому рады

Баба Нюра
#9
Гость

Унижает ли вас то когда люди которых вы считаете ниже себя и не достойными пытаются с вами общаться на равных? Хотя им не позволяли. Понятно что они глупые нас не видят то что не равны мне

Что у школьников уже каникулы? Поэтому они на вумане с глупыми вопросами зависают.?!

Гость
#10
Гость

как вы определяете кто равен вам кто нет, как это видно по-внешности?

Допустим если человек на автобусе ездит или у него дешевые аксессуары телефон одежда сумка . Или не путешествовал в приличные страны ну много как

Гость
#11
Баба Нюра

Что у школьников уже каникулы? Поэтому они на вумане с глупыми вопросами зависают.?!

Чернь забомбила)

Гость
#12
Баба Нюра

Унижение это когда под видом любфи буй в рот суют, а раскрепощенные мартышки и тому рады

А если любишь сосать?)

Гость
#13
Неровня

Понятно что они глупые нас не видят то что не равны мне//Руская язик учи да

Ты тупень это т9 . Там рас вместо нас

Гость
#14
Гость

Допустим если человек на автобусе ездит или у него дешевые аксессуары телефон одежда сумка . Или не путешествовал в приличные страны ну много как

Ну и где же вы с такими недостойными пересекаетесь?

Гость
#15
Гость

Ну и где же вы с такими недостойными пересекаетесь?

Тебя е бет? Не задавай придурошные бесполезные вопросы

Гость
#16
Гость

Тебя е бет? Не задавай придурошные бесполезные вопросы

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Фантазии не хватает придумать, где бы богатая женщина смогла пересечься с чернью?
Правильно не хватает, таких мест довольно мало

Гость
#17
Гость

Допустим если человек на автобусе ездит или у него дешевые аксессуары телефон одежда сумка . Или не путешествовал в приличные страны ну много как

Допустим, человеку аттестат в школе не дали, только справку, что он 11 лет уроки прогуливал и минимального образования не получил? В какую страну ему поехать, чтобы IQ хотя бы до 80 дотянуть? Автор, вы глупы, невоспитаны и безграмотны. Не пытайтесь заработать 5 копеек, потешая публику. Клоун на этом форуме жалкое создание. Идите лучше букварь перечитайте.

Гость
#18
Гость

Ну и где же вы с такими недостойными пересекаетесь?

В автобусе ,😀😀😀

Гость
#19

Я не считают никого ниже себя. Даже если бомж со мной на улице заговорит на равных меня это никак не унизит.

Гость
#20
Гость

Допустим, человеку аттестат в школе не дали, только справку, что он 11 лет уроки прогуливал и минимального образования не получил? В какую страну ему поехать, чтобы IQ хотя бы до 80 дотянуть? Автор, вы глупы, невоспитаны и безграмотны. Не пытайтесь заработать 5 копеек, потешая публику. Клоун на этом форуме жалкое создание. Идите лучше букварь перечитайте.

Челядь угомонись ты смешна)

Гость
#21

По темам заметно, что народ уже жёстко бухает.

Гость
#22
efim0175

Даааа! Сегодня день удался! Потому что я зашел сюда каких только дурочек нет на свете ! умора! надо сюда почаще заходить!В этой теме вообще кошмар! у девочки мозги как канарейка чихнула! если она так думает ох я тяжелая ей жизнь и длинная покажется!

Еще неизвестно девочка ли это. Тут мужики любят часто сидеть с женскими никами и писать всякую ересь. Регистрации то нет, анонимно все.

Гость
#23
Гость

Челядь угомонись ты смешна)

Что, тряпку на работе новую выдали? Сразу столько гордости за свое положение в обществе. Иди полы мой.

Гость
#24

Я эти попытки не поддерживаю.

Гость
#25
Гость

Ты тупень это т9 . Там рас вместо нас

По тексту тогда надо так:" рас не видят."..Правильно?

Гость
#26
Гость

Ты тупень это т9 . Там рас вместо нас

Тут не в Т9 проблема,а в изложении мыслей из пустой башки

Гость
#27
Гость

Челядь угомонись ты смешна)

Это ты сейчас дома говоришь?

Хламидия Киркоровна
#28

Филипп Бедросович?Ты ли че ли?Извиняйте,не узнал вас на форуме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема