Гость
Статьи
Меня не приняла семья …

Меня не приняла семья парня

Мне 31 !!!дадада))) ,а моему парню 23 ,мы вместе и собираемся поженится ,у нас любовь с первого взгляда .В браке не была ,детей нет ,работаю ,из приличной семьи ,есть своя квартира .Парень работает в полиции .Выгляжу хорошо ,занимаюсь спортом ,не курю ,и не надо тут писать что я старушка )) я знаю как я выгляжу у меня есть зеркало .Когда познакомились с парнем он и не спросил сколько мне лет ,потому что был уверен что визуально мы одногодки ,а когда я сказала ,был очень удивлен .Короче нам хорошо ,мы счастливы
Но, как я поняла его мамаша не совсем счастлива ,говорит ему на прямую чтобы бросил меня ,что я старая ,что родить не смогу (хотя с чего такой вывод ,по женски я полностью здорова ) и много еще чего.У меня построена карьера ,есть свое жилье ,а маман его родила в 18 лет и всю жизнь по мужикам без образования скакала ,4!раз замужем ,никогда нигде не работала .Видно завидует моей самостоятельности Пригласила в гости на нг ,но я не хочу идти )) или пойти ? Разсьавить все точки над И !
Парень меня любит ,с матерью у них напряженные отношения ,много обид ,поэтому ее мнение никому не интерестно ,но познакомится я считаю лично надо .

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы боитесь сходите

Гость
#2

Идите, только никакие точки там не надо расставлять😅

Гость624742
#3

Сходите, коль приглашают. Вам же нужно познакомиться с семьёй будущего мужа. И будьте лапочкой, может она ещё будет от вас в восторге.

Гость
#4

скажи этой старой кошелке что ее сын мент а это позор семьи и днище
хуже только лагерный вертухай и палач
пусть радуется что ты согласилась войти в их се мейку

Гость
#5

Судя по вашему стилю письма, вы не молодая 30-летняя девушка, а 30-летняя тётка-хабалка

Гость
#6
Гость

Судя по вашему стилю письма, вы не молодая 30-летняя девушка, а 30-летняя тётка-***

*хабалka

Идущая по трупам
#7

Подсыпьте ей цианистый калий в обед. Потом на могилке ее всплокнете и скажите - какая хорошая была "маман" 😐🤧🤭

#8
Автор

Мне 31 !!!дадада))) ,а моему парню 23 ,мы вместе и собираемся поженится ,у нас любовь с первого взгляда .В браке не была ,детей нет ,работаю ,из приличной семьи ,есть своя квартира .

То, что вы перечислили, не является вашими личными достоинствами.

Алисия Козлик
#9
Гость

Судя по вашему стилю письма, вы не молодая 30-летняя девушка, а 30-летняя тётка-***

Свекурва собственной персоной)))

Алисия Козлик
#10
Идущая по трупам

Подсыпьте ей цианистый калий в обед. Потом на могилке ее всплокнете и скажите - какая хорошая была "маман" 😐🤧🤭

1🤭🤦‍♀️🤪

Гость
#11
Андрей

То, что вы перечислили, не является вашими личными достоинствами.

Серьезно ? А карьеру вы мне построили ,а квартиру тоже купили ? Или только пукнуть в коментах ?

Автор
#12
Гость

Идите, только никакие точки там не надо расставлять😅

Почему?)))

Автор
#13
Гость

скажи этой старой кошелке что ее сын мент а это позор семьи и днище
хуже только лагерный вертухай и палач
пусть радуется что ты согласилась войти в их се мейку

Что за бред вы написали ,из тюрьмы строчите ?

Гость
#14

Что - то не похоже что у вас любовь , вся тема ваша пронизана негативом .

Гость
#15
Автор

Что за бред вы написали ,из тюрьмы строчите ?

вы прям всем сестрам по серьгам, представляю шок свекрухи когда вы, старуха, еще и рот откроете

Гость
#16
Автор

Почему?)))

)))

Гость
#17

Сходите заодно и познакомитесь а может и знакомы уже

Алисия Козлик
#18
Гость

вы прям всем сестрам по серьгам, представляю шок свекрухи когда вы, старуха, еще и рот откроете

Старуха😭😂😂,напишите еще что автор бабушка в 31 год

Сумрак
#19
Автор

Что за бред вы написали ,из тюрьмы строчите ?

Ну вообщето, так оно и есть. 90% чтл я знаю личностей от туда, мягко сказать не в себе, пить и бить и снижать это их кредо. Ваше счастье что он ещё в зачатке мусора, если у вас волевой характер, ек боитесь показать зубы и когти и сказать что м.у.с ор, тока руку подними и на этлм прощай. То с таким характером вам нечего бояться. Главное помните вы всего добились сами, не позволяйте к себе относиться как к тряпке, это ваше МЧ и его матери касаеться, сходите на эту встречу припервой провакации или шпильке вставайте и уходите и парню говорите ты со мной или будешь дальше сидеть и слушать как меня унижают, потому как я знатьи видеть этиз людей не желаю. Вот так вот показать что вы самостоятелтная личность, и что сможете найти хорошего мужика, не будете держаться за того кто вас не ценит и не любит и позволяет обижать. У меня у самого жена на 4 года старше, и когда моя маман попыталась заикнуться как в вашем случае мол рано жениться может ещё найдёшь?, я сказал нет!!! Я нашёл!!! И женился. И при всех ссорах и стычках с родителями всегда на стороне жены, потому как по другому не может быть иначе.

Гость
#20

Автор, делайте так, чтоб вам было хорошо. Но если будущая свекровь будет набиваться в подруги - держите дистанцию. Лучше с умным потерять., чем с дурным найти.

Гость
#21

Честно говоря, я родителей парня могу понять. Большинство родителей не хотело бы видеть рядом со своим сыном женщину на столько лет старше, ему 23 - это еще молодой парень,а вам 31 - вы хоть еще ни разу не старая, но более зрелая, что ли, со своими сформировавшимися взглядами и убеждениями. И гармоничными такие отношения бывают не так часто. Только кто-то из родителей таки со временем смиряется и принимает выбор сына, а кто-то так всю жизнь и смотрит на невестку волком. Но в любом случае решать самому парню.

Гость
#22

Так тибе и надо. Нашла себе Галкина а себя небось Пугачевой возомнила.

Гость
#23

Вы кто такая, чтобы обсуждать жизнь чужой женщины, ее браки и выбор быть домохозяйкой?

Гость
#24

Ещё одна разводка на тему вечно выгляжу на 18. Автор выглядите вы можете хорошо, не видела не знаю, но на свой возраст. Если вам 30, значит на 30, просто есть хорошие 30 и плохие 30. На 18 или даже 23 вы не выглядите. Это физически невозможно. Ни разу не видела в жизни людей выглядящих хотя бы на 10 лет моложе. Тех кто так о себе думает масса, но реально возраст виден. Лицо может и гладкое, фигура может и в порядке, но мимика, жесты, прожженый взгляд, манера говорить, это не спрячешь. А парню в 23 главное слить, кто дает хорошо, того и любит, а чтоб ему регулярно давали готов и женится и поддерживать авторовы иллюзии. Пройдет 3-5 лет, мальчик прозреет, отношения развалятся

Гость
#25

П, и, з, д, е, ц как вы можете так говорите о своей возможно будущей свекрови?! Что бы он не говорил это его мать в первую очередь! Её тоже можно понять представьте у вас сын был бы и встретил девушку старше, у меня есть ребёнок и я это понимаю, меня тоже это напрягло бы но сначала с ней всё же надо познакомиться. А так в основном всех нормальных и хороших разбирают раньше, есть исключения в виде карьеристов, но это ИСКЛЮЧЕНИЕ. Не думаю что лучше на новый год, это праздник семейный а вы незнакомы, это не праздник и напряжение какое-то, может в кафе где нибудь посидите на днях? Или 1 января придти с падарком и поздравить. Не стоит с мамой отношения портить, поверьте

Гость
#26

Авторша, по тому как ты пишешь, уже и так ясно, что ты злобная и закомплексованная тётка. Мать твоего епыря тебя старше на 10 лет - вот ты и бесишься. И не пи3ди, что ты выглядишь на 20, тут все на форуме на 18 выглядят. Может и семья против тебя не из-за возраста, а потому что ты *** на всю голову.

Сумрак
#27
Гость

П, и, з, д, е, ц как вы можете так говорите о своей возможно будущей свекрови?! Что бы он не говорил это его мать в первую очередь! Её тоже можно понять представьте у вас сын был бы и встретил девушку старше, у меня есть ребёнок и я это понимаю, меня тоже это напрягло бы но сначала с ней всё же надо познакомиться. А так в основном всех нормальных и хороших разбирают раньше, есть исключения в виде карьеристов, но это ИСКЛЮЧЕНИЕ. Не думаю что лучше на новый год, это праздник семейный а вы незнакомы, это не праздник и напряжение какое-то, может в кафе где нибудь посидите на днях? Или 1 января придти с падарком и поздравить. Не стоит с мамой отношения портить, поверьте

Подлиза)))!!!

Гость
#28
Сумрак

Подлиза)))!!!

В чём подлиза? В предыдущих отношениях парень не уважал мою мать хотя сам как полный к,оз,ёл себя вёл. Сейчас да мама где-то не очень себя ведёт но мой парень нормально к ней относится, какие не были бы родители они семья и самая главная, а вторые половинки не имеют права лезть в эти отношения и указывать что либо, лучше держаться нейтрально

Гость
#29
Сумрак

Подлиза)))!!!

И да, 👈это отношение между сыном и матерью. 👉 Это отношения её и его матери, картинки разные, заметил(а)? Это два разных взятых по отдельности отношения

Сумрак
#30
Гость

В чём подлиза? В предыдущих отношениях парень не уважал мою мать хотя сам как полный к,оз,ёл себя вёл. Сейчас да мама где-то не очень себя ведёт но мой парень нормально к ней относится, какие не были бы родители они семья и самая главная, а вторые половинки не имеют права лезть в эти отношения и указывать что либо, лучше держаться нейтрально

Ну вот когда замуж выйдите я посмотрю на вас, и ваше отношение к маме. Когда мужа начнут пилить не за что. Вот вы были как вы сказали в отношениях и видели как парень и к маме и к вам о носится ( козьёль))), нафиг вы вообще тогда с ним были? Мне тещё нервы портила, но я ей не зубоскалил, достаточно было жены, когда в день свадьбы она дочу на х...., послала в место богословления, и жену мне старшая сестра отдавала, и маман её из квартиры выставила, и стала в трёшке одна жить, а мы стали снимать хату у чужих людей и копить на свою. А когда маман стало скучно и со здоровьем плохо, захотела к нам под бок, но даже ничего тёще нк говорил, жена ей напомнила про день свадьбы, а тёща сразу такая я не помню. Так что девушка, может мама у вас нк подарок, но бывают такие как моя Тёща, а какая там у автора мы ж не знаем))))

Аноним
#31
Гость

Судя по вашему стилю письма, вы не молодая 30-летняя девушка, а 30-летняя тётка-***

А што вы за приз-сосете хорошо? В чем впша уникальность? Алло--вам 30, ему 20 с хвостиком. Вы-пугачева? У вас есть бабки? Через нн-ное кл-во лет он будет искпть лучшее. А может не будет-он пересосался на вас.

Гость
#32
Сумрак

Ну вот когда замуж выйдите я посмотрю на вас, и ваше отношение к маме. Когда мужа начнут пилить не за что. Вот вы были как вы сказали в отношениях и видели как парень и к маме и к вам о носится ( козьёль))), нафиг вы вообще тогда с ним были? Мне тещё нервы портила, но я ей не зубоскалил, достаточно было жены, когда в день свадьбы она дочу на х...., послала в место богословления, и жену мне старшая сестра отдавала, и маман её из квартиры выставила, и стала в трёшке одна жить, а мы стали снимать хату у чужих людей и копить на свою. А когда маман стало скучно и со здоровьем плохо, захотела к нам под бок, но даже ничего тёще нк говорил, жена ей напомнила про день свадьбы, а тёща сразу такая я не помню. Так что девушка, может мама у вас нк подарок, но бывают такие как моя Тёща, а какая там у автора мы ж не знаем))))

Ну вот вы же не зубоскалили. И сколько подлостей мне свекровь делала до её уровня я не опускалась, но они родители, а с такими,, неприятными,, лучше реже встречаться и в гости ходить. Рассчитывать всегда в первую о на себя нужно

Гость
#33
Сумрак

Ну вот когда замуж выйдите я посмотрю на вас, и ваше отношение к маме. Когда мужа начнут пилить не за что. Вот вы были как вы сказали в отношениях и видели как парень и к маме и к вам о носится ( козьёль))), нафиг вы вообще тогда с ним были? Мне тещё нервы портила, но я ей не зубоскалил, достаточно было жены, когда в день свадьбы она дочу на х...., послала в место богословления, и жену мне старшая сестра отдавала, и маман её из квартиры выставила, и стала в трёшке одна жить, а мы стали снимать хату у чужих людей и копить на свою. А когда маман стало скучно и со здоровьем плохо, захотела к нам под бок, но даже ничего тёще нк говорил, жена ей напомнила про день свадьбы, а тёща сразу такая я не помню. Так что девушка, может мама у вас нк подарок, но бывают такие как моя Тёща, а какая там у автора мы ж не знаем))))

Если квартира мамы её, скажите спасибо потому что с родителями жить ужасно плохо тем более семьёй. Но если бы мама была бы не в ладах и мужа оскарбляла , я бы пресекла это, да и виделись бы намного реже если она не поняла ничего. К сожалению, родителей не выбирают, я сделала когда-то ошибки связанные с этим и теперь понимаю, и делаю иначе

Сумрак
#34
Гость

Если квартира мамы её, скажите спасибо потому что с родителями жить ужасно плохо тем более семьёй. Но если бы мама была бы не в ладах и мужа оскарбляла , я бы пресекла это, да и виделись бы намного реже если она не поняла ничего. К сожалению, родителей не выбирают, я сделала когда-то ошибки связанные с этим и теперь понимаю, и делаю иначе

Это да, вам не повезло, с выбором. Тёща разогнала всех сначала старшая дочь ушла, она ей на последок вазу об голову разбила, потом муж с сыном ушли, моя осталась .тк. маленькая была. Ну и я видя знаю историю её семьи, всячески стараюсь оправдать доверие жены, из родственников у неё только старшая сестра осталась в другом городе, ну и я и наши детки, так что поддержать её кроме нас некому.

Гость
#35

Разводка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема