Гость
Статьи
Мертва изнутри

Мертва изнутри

Здравствуйте, мне просто нужно выговориться и получить какой-то жизненный совет. Дело вот в чем, у меня был друг, который мне здорово помогал. Он пытался поднять мою самооценку и всячески поддерживал меня. Но вот вчера все изменилось бесповоротно. Так получилось, что мы почти с друг другом переспал и. И мне теперь очень стыдно, так как он занятой парень, он чужой. Влияния алкоголя не оправдывает нас обоих никак. И теперь мы молчим весь день. Я ему вечером написала как он, но меня проигнорировали. Я себя ощущаю гнусной тварью, хочется исчезнуть раз и навсегда. Стереть память обо мне. Что делать в таких ситуациях? Друга терять не хочется, но видимо это конец. Уже ничего не изменить.

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это произошло , значит вы оба этого хотели . Думать об этом уже поздно , плохо это или хорошо. Не надо ему звонить и писать , только хуже сделаешь .

Сумрак
#2

Капец, посему вы то виноваты? А не он?

Гость
#3

Инициатором были вы или обоюдно? Если второе, то в чем проблема, за свои поступки он тоже должен нести ответственность, а не перекладывать не вас, тем более игнорить. Не пишите ему лучше, я думаю, он сам в скором времени даст о себе знать. Вероятно, стыдно и не знает что сказать

Гость
#4

Автор, что значит "почти"?
Есть да или нет, почти это скорее нет

Гость
#5

Не переживайте, это у вас обоих синдром похмелья. Завтра всё пройдет.

Катька
#6

Давай относиться к этому проще. Это, поверь, не страшно, я тоже много с кем спала и была любовницей мужчин и женщин. И очень многие люди изменяют, ты никому не сделала зла, скорее всего, у него любовница есть и так. Извиниться перед ним за глупость и больше не употреблять спиртное никогда. Вот, собствнено, всё. Ты никому не нанесла вреда. Так что прими холодный душ или подыши свежим воздухом, побегай или по грушу побей, потом снова под душ. А потом любимое занятие и спать лечь. Ничего страшного нет, никто не знает, это говорят, что секс и всё такое - а в реальности в этом нет ничего такого.

Лера
#7
Гость

Инициатором были вы или обоюдно? Если второе, то в чем проблема, за свои поступки он тоже должен нести ответственность, а не перекладывать не вас, тем более игнорить. Не пишите ему лучше, я думаю, он сам в скором времени даст о себе знать. Вероятно, стыдно и не знает что сказать

Было обоюдно, но все же виноватой чувствую себя я. Толком объяснить не могу почему. Просто, кажется никогда больше в глаза не смогу посмотреть ему и его девушке

Гость
#8

Вы наверное еще очень молоды и не вкусили потери друзей по разным причинам . Во-вторых притяжение между мужчиной и женщиной очень сильное, поэтому я не верю в долгую близкую дружбу между М и Ж. Ничего страшного не произошло, это опыт. Примите как факт и идите дальше, не нужно ему писать. Сам напишет, если захочет.

Гость
#9

Это говорит о том что дружбы не существует между мужчиной и женщиной

Катька
#10
Лера

Было обоюдно, но все же виноватой чувствую себя я. Толком объяснить не могу почему. Просто, кажется никогда больше в глаза не смогу посмотреть ему и его девушке

Ты не виновата, никто не пострадал, просто надо сейчас собраться с силами, у тебя свой парень есть, ну или ищи своего, чтобы было весело.

Гость
#11

Наверно чувствует себя виноватым перед своей девушкой. Не волнуйтесь, дайте ему время успокоиться. Напишет сам.

Гость
#12

Алкоголь здесь ни при чем. Видимо, вы этого хотели и на трезвую, но не решались - стыдно, неловко и т.д
Ничего просто так не происходит.
Общаться будете, но может не на том уровне, как раньше.

Гость
#13

Сколько тебе лет, Лера? Не бывает никаких друзей мужского пола, если он не голубой, а он у тебя самый натуральный натурал, раз пытался с тобой переспать. Значит ты нравишься ему. И по фигу что он занятой, одно другому не мешает. Теперь не звони и не пиши ему сама. Не переживай, он проявится сам. А потерять друга не бойся, так никаких друзей нет.

Катька
#14
Гость

Сколько тебе лет, Лера? Не бывает никаких друзей мужского пола, если он не голубой, а он у тебя самый натуральный натурал, раз пытался с тобой переспать. Значит ты нравишься ему. И по фигу что он занятой, одно другому не мешает. Теперь не звони и не пиши ему сама. Не переживай, он проявится сам. А потерять друга не бойся, так никаких друзей нет.

Почему это друзей мужского пола не бывает? Вполне бывает. Гетеросексуальные причём и нормальные парни, это если озабоченные, то не бывает, а так вполне дружба может быть и без секса.

Гость
#15

Лера, ну что там?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: