Гость
Статьи
Рожденный …

Рожденный ползать-летать не может

Рожденный ползать-летать не может! Согласны?
Я из простой, бедной семьи, родители не образованные. Семья непрочная, родители то сходились, то расходились. Мне с детства грустно было наблюдать за этим. Жили бедно. Всегда хотелось выбиться в люди. Старалась, училась, получила Хорошее высшее образование. Зарабатываю хорошо. Это смогла. Но вот семью построить не получилось, т.к. Попадались «не те варианты»то пьющий как отец, то олух. В общем ни мужа достойного, ни детей. А мне уже 29 лет. Смотрю на подруг из хороших семей, пусть у них нет сейчас достатка такого как у меня. Но у них семья, достойный интеллигентный муж, дети. Хоть и не обеспеченные, но живут как все ни в чем особо не отказывают.
А я опять у разбитого корыта...
Рожденный ползать- летать не может.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Докажите всему миру, что вы рожденны летать и тогда это будет по феминистки! Потому что вы этого добились своим трудом, а не через мужское плечо!
*** вам обзавидуется, они ведь думают что такого не бывает!

Гость
#2

Пффф...ну конечно, вам же 93 жизнь прожита

Гость
#3

Дык эта... Надо понять, хотите ли Вы вообще замуж. )
Моя приятельница не нашла счастья в первом браке. Потом призадумалась и поняла, что ей надо. Нашла алкоголика, не опустившегося надо скть. Вытащила его, он уже много лет ни-ни. Жену на руках носит, пылинки сдувает, потому что сам говорит, без нее умер бы под забором. И жена счастлива, потому что выполнила одну из жизненных целей. ) Живут так, что некоторые несознательные граждане от зависти зубами скрипят.)))
Это только совет не торопиться и задуматься.

Алекса
#4

Знаете как оно бывает? Стоит отпустить эту мысль, скинуть с себя бремя этого «я так хочу замуж, мне уже аж 29» и просто наслаждаться своим достатком и возможностями, которые он может вам обеспечить. Лучше выйдете за пределы своей картины мира - путешествуйте, развивайтесь дальше, обеспечьте себе качественный досуг, который будет отгонять дурные мысли. Когда перестанете этого хотеть, научитесь себя любить и уважать, то начнут и мужчины появляться. Все еще зависит от того, как вы проводите свое время и как себя преподносите в обществе. Чаще выходите в люди с искренней улыбкой и легкостью, принарядитесь и выходите не с целью кого-то выцепить, а просто отлично провести время. Вы ведь этого заслуживаете. Летать могут все, стоит лишь найти правильный подход к построению своей жизни.

Планктоны
#5
Гость

Докажите всему миру, что вы рожденны летать и тогда это будет по феминистки! Потому что вы этого добились своим трудом, а не через мужское плечо!
*** вам обзавидуется, они ведь думают что такого не бывает!

*** на тебя xeр клало

#6
Алекса

Знаете как оно бывает? Стоит отпустить эту мысль, скинуть с себя бремя этого «я так хочу замуж, мне уже аж 29» и просто наслаждаться своим достатком и возможностями, которые он может вам обеспечить. Лучше выйдете за пределы своей картины мира - путешествуйте, развивайтесь дальше, обеспечьте себе качественный досуг, который будет отгонять дурные мысли. Когда перестанете этого хотеть, научитесь себя любить и уважать, то начнут и мужчины появляться. Все еще зависит от того, как вы проводите свое время и как себя преподносите в обществе. Чаще выходите в люди с искренней улыбкой и легкостью, принарядитесь и выходите не с целью кого-то выцепить, а просто отлично провести время. Вы ведь этого заслуживаете. Летать могут все, стоит лишь найти правильный подход к построению своей жизни.

Вот лучше и не скажешь! Это правда. Как только измените отношение к себе и начнете наслаждаться этой жизнью так все и наладится. У меня было 4 !!! неудачных попытки совместной жизни. Первый бросил еще беременную второй пил как проклятый, третий распускал руки, а четвертый так вообще оказался наркоманом впоследствии чего я ешо похоронила, умер от передоза. Потом я плюнула на все и сказала: мне и одной хорошо, уж лучше так чем с кем попало. Прошло 2 года и я встретила хорошего мужчину, не пьет, не курит, бывший вноенный, спорстмен, в этом году у нас свадьба. Мне 33 года. Автор все у Вас бу6дет хорошо.

Сорри - пишу без переводчика
#7

Рекоменду прочитать книгу трансферинг реальности. Хотя бы первые 20 страниц...

Гость
#8

Ну-ну. Скажите это Наталье Водяновой.
А вообще я знаю миллион примеров людей с детством типа вашего, но все у них сейчас прекрасно. И достаток, и прекрасные мужья, и дети. И также знаю людей, которые были рождены летать (богатство, хорошие семьи и тд), а сейчас ползают.
И еще - 29,5 лет поворотный пункт в жизни каждого человека. Многие обретают что-то прежде недоступное в этом возрасте и позже. В том числе выходят замуж, рожают детей и тд. Получают то, чего раньше не было. Почитайте в интернете на эту тему (возвращение Сатурна называется). Оно случается в возрасте 29,5 лет (плюс-минус несколько месяцев). Это из астрологии.

Гость
#9

Ну и еще добавлю, что благодаря этому явлению в этом возрасте человек переоценивает свою жизнь, происходит внутренняя ломка, переоценка ценностей, человек меняется и становится взрослым. Это важный переходный этап в жизни человека.

Гость
#10

Я к тому, что у вас наоборот может жизнь сейчас только начаться с чистого листа и измениться к лучшему. У многих так. Но это конечно индивидуально надо смотреть вашу карту рождения, что у вас там. Но в целом рано вы на себе крест ставите.

Гость
#11

А в чем проблема семью создать? Молодая же ещё. Если в России кандидатов нет, то можно к иностранным мужчинам приглядеться. Было бы желание

Гость
#12

Да, ты права. Рожденный ползать летать не сможет. Нельзя быть успешной во всех сферах жизни. Деньги зарабатывать получается, ну и сосредоточится на этом. Сколько людей этого не могут, страдают всю жизнь.
Ну, а если прям так упёрлась создать семью, лучше чем у родителей, то пойми, ты этим сама загоняешь себя в угол, гнобишь себя почём зря.
Знакомься, но не строй воздушных замков. 80 процентов браков распадается, а из тех, что живут вместе, только 10 процентов счастливы. Т.е. дело не в тебе, жизнь сейчас такая. С карьерой больше шансов преуспеть.

Гост
#13

Мне кажется, вы смешиваете понятия "у меня вся жизнь комком" и "у меня не ладится с мужчинами". Все у вас хорошо, вы умничка. Нелады с мужчинами имеют корни из вашей семьи. В первую очередь, от отношения к вам отца, и в отчаянном поиске того мужчины, к кому прильнуть сердцем. Во вторую очередь, вас не научили в семье строить эти самые отношения с мужчинами. Вы трансоируете все это болезненное в мир. И вот, то олух, то алкаш как отец. Вам бы к психологу, автор, правда. Именно проработать семейные установки. Вернее отсутствие нормальных. Можете еще прочесть книгу Свияша "Советы брачующимся и забракованным". Там как раз о том, что навязчивые установки "хочу любящего мужа" без самодостаточности к добру не приводят. О чем вам писали выше.
Я вам очень сочувствую, вы не виноваты. Отчасти сама такая. Ну чтож, придется немного себя подлечить. После мамы с папой..

Гость
#14

С такой позицией неудачницы вы собрались покорять мужчин? Над вами огромный знак кирпич висит, проезд запрещен

Гость
#15
Гость

А в чем проблема семью создать? Молодая же ещё. Если в России кандидатов нет, то можно к иностранным мужчинам приглядеться. Было бы желание

ахахах
молодая? по рашн меркам это предпенсионерка.
поэтому тут вариант только один : за границей искать (если есть возможность).

Гость
#16

Есть такая штука, просто всегда смотрят на семью партнера. И пьющие родители, это огромный минус для репутации жениха\невесты. Считается, что пьянство как шизофрения передается по наследству, и родственники-алкаши это ходячие проблемы. По этой причине с парнями\девушками из таких семей нормальные редко связываются. Не принципиально для таких же алкоголиков. Лучше скрывайте таких родственничков от своих мужчин, до последнего и никогда об их зависимостях и проблемах не рассказывайте.

Гость
#17

Пфф, автор, устроиться на хорошую работу и достойно зарабатывать - НАМНОГО сложнее сегодня, чем выйти замуж. Идите к психологу, прорабатывайте ваши травмы детства, если неймется. Но как по мне - у полстраны родители так себе, это не мешает иметь свои мозги, смотреть как нормальные люди живут и делать так же. Моя семья родительская вообще ужасна, в плане того что люди образованные, с достатком и все такое, но отношения всегда были кошмарные, у матери 3 брака неудавшихся, у отца 5. А я смогла с первого раза (вообще до этого не имея опыта отношений в 22 года) выйти замуж за интеллигентного и перспективного парня, который не имеет мне мозги, живем душа в душу уже 10 лет. Конечно, в будущем всякое может случиться, но ни один из моих родителей не задерживался в браке на 10 лет. Наверное, нагляделась я в детстве как следует на выходки предков, их скандалы и все такое, это побудило меня еще в детстве много думать об отношениях между людьми, о важности такта, эмпатии, сочувствия, отсутствии потребительского отношения друг к другу. Вообще думаю благодаря моему детству у меня был бонус перед детьми из благополучных семей - я думала обо всем этом, сразу понимала важность работы над отношениями и правильного поведения в браке, а они думали, что это само падает с неба, по итогу не одна моя подруга из полной семьи разведена, причем нередко со скандалом, некрасиво (мои родители тоже из полных и достаточно счастливых семей, что никак им не помогло).

Василиса
#18

Или всё-таки может, если не ныть?

Гость
#19

Ещё очень молоды Вы для семьи.Погуляйте, поживите для себя. Замуж успеете всегда.Не верю что у подруг хорошие мужья олухи 100%если нет достатка.Терпят их а Вам пыль в глаза пускают.Вы б с таким и мужьями, не жили а они живут терпилы.Oни Вам завидуют что вы свободны и молоды а у них одна обуза.. В наше время 29лет это ещё детство а не время ярмо на шею вешать..

Та ещё штучка
#20
Гость

ахахах
молодая? по рашн меркам это предпенсионерка.
поэтому тут вариант только один : за границей искать (если есть возможность).

Щас рожать, токо начинают после 35 лет -как норма.Пред пенсионерка, это ж надо такое написать, чушь,это где ж так пообтрепаться надо что в 30 так выглядеть?Автор молода и найдётся и для неё в своё время муж,торопиться с этим не стоит...Есть поговорка Бабы каются деффки замуж собираются.Стоит подождать своего человека а не за кого попало выходить.И не смотреть на подруг (которые всегда врут обычно)у каждой свой скелет в шкафу с этими "интелигентыми" мужьями зарыт.Удачи автору .🍀

Та ещё штучка
#21
Гость

Да, ты права. Рожденный ползать летать не сможет. Нельзя быть успешной во всех сферах жизни. Деньги зарабатывать получается, ну и сосредоточится на этом. Сколько людей этого не могут, страдают всю жизнь.
Ну, а если прям так упёрлась создать семью, лучше чем у родителей, то пойми, ты этим сама загоняешь себя в угол, гнобишь себя почём зря.
Знакомься, но не строй воздушных замков. 80 процентов браков распадается, а из тех, что живут вместе, только 10 процентов счастливы. Т.е. дело не в тебе, жизнь сейчас такая. С карьерой больше шансов преуспеть.

А как же 🦋Бабочки?Гусеницы то ползают а затем превращаются в летающих красоток😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: