Гость
Статьи
Как найти себя?

Как найти себя?

Ребят, реально нет сил уже... безумно хочу найти себя и то дело которым буду «дышать»... много чего в жизни перепробовала, все не мое( у меня уже началась депрессия из за этого. Прошу помогите, как понять, что мое ??? Может вы знаете людей которые помогают в этом вопросе, составляют психо тип личности.... может посмотреть какой-то ролик, ну хоть что-то посоветуйте((( я действительно страдаю из за этого

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Забейте в поисковике профориентирование или что-то в этом роде. Но лучше опираться на свои желания. Составьте список из того чем хотели бы заниматься, даже самые безумные идеи и работайте с ним. Но в любом деле есть не только увлекательная сторона, но и рутина и рутины больше.

Гость
#2

Нужно развивать природные задатки

Гость
#3

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гостья
#4
Гость

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Спасибо большое !!!

Красотка
#5
Гостья

Спасибо большое !!!

Автор, не ведитесь, это реклама какой-то карги, которая будет из вас тянуть деньги. Наведет какой-нить астрал и кирдык, скажет дайте 100тысяч порчу снять.

Гость
#6

Что получается легко?
Что нравится делать?
Что можете дать людям, обществу?
С чем интересно работать? С людьми? С техникой? С цифрами? С природой? С бумажками? На компьютере?
Руками или головой?
Одной или в коллективе? Вы — командный игрок или одиночка?
Вы гуманитарий? Технарь? Творческий человек? Или совмещаете разные направления?
На что больше обращаете внимание в жизни? На отношения? Одежду? Ошибки в текстах? Красивые здания? Порядок? Хорошие статьи?
Что не устраивает в окружающем мире? Что хотели бы изменить? Что знаете как изменить?
Какие ваши способности или склонности отмечают окружающие? Чистюля? Хакер? Что хорошо готовите или быстро печатаете? Что хорошо умеете фотографировать или что-то объяснять? И так далее.
Что вы делаете, забывая о времени?
Рабочее место? Офис? На дому? Магазин, банк и т.д.? Разъезды? Командировки? Фриланс?
График?
Как хотели бы выглядеть на работе? Униформа? Белый халат? Свободный стиль одежды? Строгий стиль?
Начальником? Подчиненным? Работать на себя?
Что нравилось в детстве? Что хорошо получалось?
Какие предметы нравились в школе и далее?
Что по жизни вам интересно? Что читаете? Какие произведения? Статьи о чём? Какие передачи любите? Чем они вам нравятся? Какие фильмы любите и на что в них обращаете внимание? Чем нравятся?
Если бы вы сейчас учились и вам предложили бы выбрать предметы (знания, умения, факультативы, курсы), что бы вы выбрали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: