Гость
Статьи
Некрасивая девушка

Некрасивая девушка

Прокомментировала пост на тему секса. На повестке дня стоял вопрос о том какой период лучше - до секса или после секса. Я высказала свое мнение, на что получила в ответ от одного то ли парня, то ли мужчины что кто меня такую ахает. Мне стало неприятно, я сообразила что человек прямым текстом намекает на мою непривлекательность. Не подала виду, написала что парень и ахает. В ответ снова колкость как это он мне дал, на что я " сам взял". Переписка продолжалась до свинячьего визга, человек не говорил что я ужасная, но это было понятно и так за время переписки.
Я еще раз просмотрела свои фотографии, я себе на них нравлюсь, есть мужчины, которые мне пишут, есть парень. Недостатка в мужском внимании нет, но меня так задела эта колкость от постороннего мне человека. Я знаю что я некрасавица, но я стараюсь ухаживать за собой.
В личку написало 3 -4 человека познакомиться, спрос есть, а это главное.
Я понимаю что на вкус и цвет, но было так обидно.
На фото был изображен то ли парень, то ли школьник, явно совсем молодой.
Я так растерялась, совсем глупой себя чувствую...
Как будто я не достойна даже того чтобы меня хотели, чтобы со мной занимались сексом

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не только страшная, но еще и туппааяя

Гость
#2

А где фото?

#3

Дайте ссылку на ваши фото, я честно скажу свое мнение, как есть.

Гостья
#4

Да тот *** даже фотки ваши скорее всего не посмотрел, просто ему надо было кого-нибудь обосрать, вот и все.

Наталья
#5
veraveravenl

Дайте ссылку на ваши фото, я честно скажу свое мнение, как есть.

А если её обосрут? Ещё хуже тогда будет комплексовать.

МММ
#6

ой знаете ,а вы напишите ему,а кто тебе даст?ты в зеркале себе видел и т д и все.... щас малолетки такие наглые

Гость
#7
МММ

ой знаете ,а вы напишите ему,а кто тебе даст?ты в зеркале себе видел и т д и все.... щас малолетки такие наглые

Так там под анонимом ,кто угодно может быть, включая обиженного бывшего

#8
МММ

ой знаете ,а вы напишите ему,а кто тебе даст?ты в зеркале себе видел и т д и все.... щас малолетки такие наглые

Да я вот не хочу хамить, а то получится что я такая же грубиянка. Я сама лучше промолчу что скажу человеку что он некрасив ...При этом я понимаю что ну такое вот у меня лицо, ну что я могу сделать. Тушь, блеск - это все ни о чем.

Гость
#9

Девушка, милая не расстраивайтесь!
Нашли на кого внимание обращать: на слова какого-то непонятного интернет-тролля, которому некуда свою агрессию выплеснуть, настолько он низок и жалок. Я всегда в таких случаях пишу (в случаях немотивированных наездов или агрессии, хоть это и нечасто, но,бывает в ВК какая-нибудь скотина прицепится в диалоге: бедный (-ая), вы такие радости всем пишете наверное от того, сто глубоко несчастны внутри себя, хочется вас только пожалеть.
Плюньте и разотрите.

Гость
#10
Гость

Девушка, милая не расстраивайтесь!
Нашли на кого внимание обращать: на слова какого-то непонятного интернет-тролля, которому некуда свою агрессию выплеснуть, настолько он низок и жалок. Я всегда в таких случаях пишу (в случаях немотивированных наездов или агрессии, хоть это и нечасто, но,бывает в ВК какая-нибудь скотина прицепится в диалоге: бедный (-ая), вы такие радости всем пишете наверное от того, сто глубоко несчастны внутри себя, хочется вас только пожалеть.
Плюньте и разотрите.

Тьфу ты, гадости, а не радости, достал Т9 на телефоне.

Славянка.
#11
Евгения

Да я вот не хочу хамить, а то получится что я такая же грубиянка. Я сама лучше промолчу что скажу человеку что он некрасив ...При этом я понимаю что ну такое вот у меня лицо, ну что я могу сделать. Тушь, блеск - это все ни о чем.

Для одного человека вы некрасиво будите, для другого самой лучшей. У всех разные вкусы.

Гость
#12

Сюда многие приходят просто поразвлекаться, слить агрессию не стоит это воспринимать в серьез. Как в школьной травле есть правило не обижаться и не цепляться так и здесь оно работает.

Гость
#13

Зачем вообще вступать в изначально глупый спор?
Доказывать что-то, тратить на это время, нервы....

Не благодарите
#14

Он просто хотел Вас оскорбить. Это абсолютно "нормально", много неадеквата в сети. Если Вас успокоит, то под фото Анджелины джоли 60% комментариев, что она страаашнаая. Только вчера был пост с мерлин монро и первый коммент "она жирная и убогая, кааак она могла быть секс символом, где были глаза мужчин?" Ну бред же, на фото очень привлекательная, харизматичная женщина. :))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: