Гость
Статьи
Я страшная. Как …

Я страшная. Как отвлечься

Девочки нужен совет
Я страшная
Парня нету и лучше не было б
Но хочется иметь любимого
Может есть здесь психологи
Как голову забить чем то другим
Как отвлечься

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
комп круче баб
#1

го без обязательств будем спать вместе
перезжай в брянск

#2

Автор, сколько лет вам?
И кто вам сказал, что вы страшная?

Гость l
#3

Может страшные вам говорят что вы страшная ))

Гость
#4
Forever16

Автор, сколько лет вам?
И кто вам сказал, что вы страшная?

"Хорошие" мальчики и девочки в школе

#5
Гость

"Хорошие" мальчики и девочки в школе

Ну тогда понятно. Значит у вас возраст подростковый ещё. А те "хорошие" просто пытаются самоутвердиться за ваш счёт.
Вам стоит забить на мнение посторонних людей.

Гость
#6

Поставьте себе большую цель в жизни. У всех людей есть какие-то большие желания ,мечты. Подумайте ,что вам нравится и хотели бы достичь . Но! Эта цель не должна зависеть ещё от кого то или чего,-то ,кроме вас. Например иметь семью,детей, поскорее замуж. Нет. А только то,что зависит и касается лично только вас. Что вы хотите в жизни ,кроме семьи и детей? Когда у человека есть определенная цель,неважно какая она, ему намного легче идти по жизни и со временем вы поймёте ,что вам то и семьи особо не хочется как раньше (т.е.не так паритесь на этот счёт). Потому что жизнь сама по себе уже становится интересной. И полюбите себя и уважайте.Личный опыт.

Destiny
#7

Пoлучила дeнeжнyю кoмпенсацию 321 112 pyблeй!!! спасибо! eсли koмy интepecнo ищитe в гyглe Тайламан Скивин . Нa егo caйте еcть инфoрмация кak получить kомпeнсацию.
.

#10

Для начала надо отвлечься и уделить внимание себе и своему телу, спорт отлично подойдет. Еще можно воспользоваться омолаживающими и ухаживающими за кожей масками Brightlook, и тогда точно полюбите себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: