Гость
Статьи
Я страшная! Как …

Я страшная! Как жить-то?

Я дылда по росту, у меня некрасивое лицо, кривые зубы, жидкие волосы. Короткие ноги, груди нету, родинки по всему телу, я сутулая, нос большой, глаза маленькие некрасивые, волосы кучеряшки.Самое что меня угнетает - у меня красивый мужчина. И все. И то, мне кажется, что он со мной, потому что я подарков не прошу. Постоянно хочется умереть.

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, с таким настоем он вас кинет когданибудь точно.

Гость
#2

а как ноги короткие если дылда? какой у вас рост?

Гость
#3

видать он не из пугливых..

Каратист
#4

Сутулость в твоей власти. Фигуру можно исправить спортом.

Кошшшка
#5

Итить Вашу маму. Идите на фитнес, носите каблуки (пофиг на рост, чем выше - тем лучше), купите утюжок для волос (в обращении очень прост), сходите к косметологу и стоматологу, поэкспериментируйте с макияжем, носите то, что будет скрывать Ваши недостатки. И старайтесь пользоваться солнцезащитным кремом (загорание с большим количеством родинок может вызвать онкологическое заболевание).

Пы.Сы. У Софи Лорен тоже большой нос. А меньше глазок, чем у Рене Зелльвегер, я не видела.

#6
Гость

видать он не из пугливых..

))))))))

#7

автор, не дрейфь - терять нечего будет с возрастом ))

Гадкий характер
#8

Я думаю, это только вы себя в зеркале такой видите. Наверное, если бы вы такой были, парня бы не было у вас, немотря на то, что вы подарки не просите... У вас комплексы просто, ну это лучше, когда собой любуются, аж поцеловать сами себя готовы...

Leto
#9

тупее разводки не видела

#10
Гадкий характер

Я думаю, это только вы себя в зеркале такой видите. Наверное, если бы вы такой были, парня бы

Ой, та ладно:) - знаете, как порой хочется погрить о своём уродстве - вот просто сесть с понимающим и хорошим человеком и поговорить с ним на собственный уродский предмет - без - Да что вы, женщина! Побойтесь бога! Вы ж сущая красавица! или У вас всё в порядке, вам только встать на каблуки, перешить уши с затылка, откромсать два лишних метра длины с носа и широко распахнуть свои непонятного оттенка глаза, точным манером застигнутого смертью врасплох хомячка:).

ЗЫ: Думаете, мы собою не любуемся?;)

Гость
#11

В моей группе такая же на вас похожая страшнюшка первой вышла замуж за такого красавчика и умничку.... мы умерли все от зависти........ И парень этот рядом с нами был, а не где-то там за кулисами. И только с нею рядом. На других даже не смотрел. Вот чудо было.

Ой только не надо говорить, что она была симпатичнее нас........

Красава
#12

автор радуйтесь жизни у вас нет такого шрама как у меня на моей красивенькой ножке((((

Красава
#13

11, ага, верю бывает и такое, видимо ему своей собственной красоты было достаточно)))

Гость
#14

Сегодня только с подругой разговаривали на тему, как далеко шагнула пластическая хирургия и косметология. Я в детстве радовалась, что мне повезло и с внешностью всё отлично. Но будь я страшненькой, легла бы под нож, не раздумывая.

Анна
#15

ну при таком комплекте проблем надо иметь состояние Софи Лорен что за по-жизни избавится. Это если объективно. А еще чаще неудовлетворенность останется, что бы не делала. Выход один - забить на эти все переживания. Если уж есть любящий мужчина, то значит, ему виднее и надо бы доверять его вкусу.

#16

еслиб я себя описала в плохое настроение, тоже впечатляюще получилось бы как у вас))) но по другому чуть)) другие люди нас по другому видят

куку
#17

Да вы что, автор, у вас уже есть мужчина, так здорово. Посмотрите вокруг - так много страшных девчонок! Я красивых не вижу вообще.

Вероника
#18

Похоже на разводку!

MamaMilashki
#19

По вашему описанию напрашивается вопрос-ваш молодой человек что много пьет?

Лин
#20

Да так и жить, как все люди живут. Ну я тоже сутулая, с маленькиими близкопосаженными глазами, с длинным носом, ещё и со скошенным подбородком и короткой шеей. Ноги правда длинные, но толку, если они кривые, и немного, но блин заметно х-образные. Ещё в добавок косолаплю немного. И в сапортзал я хожу, что могла исправила, но все не переделаешь. Да я ухоженная, одеваюсь красиво,крашусь, стараюсь скрывать недостатки фигуры и лица,а че ещё делать. Я к тому же ещё и визуал и жуткая эстетка, для меня очень важна красота, я люблю все красивое, и в мужчинах для меня очень важна внешность. Я например, никогда не смогу спать с человеком, если он мне внешне не нравится, каким бы он не был хорошим. И понимаю, да я не красавица, но вкус не переделаешь, я на крсавчиков только западаю. Но вопросов как жить у меня не возникает. Ну да, было обидно раньше, когда в школе издевались, что внешность такая, а теперь нормально как-то все. Глупо переживать или комплексовать. У меня были красивые парни, такие как я хотела, они хотели меня, у нас был секс, но отношения я построить не могу, и ирония судьбы в том,что внешность моя тут уже не причем. Дело в своеобразном и совсем не женском характере.

Внешность важна, но не настолько, как думают многие...

автор
#21

Если у тебя есть парень значит не всё так плохо

ку-ку
#22

Проблем у Вас нет.

Высокий рост - красиво, зубы кривые, улыбка не голливудская (у меня тоже) - ничего, одна топ-модель (не помню фамилию), мировая звезда (!) оставила недостаток - некрасивый сбитый зуб в 1-м ряду, жидкие волосы - Ваше желание сделать гуще, кучеряшки - здорово, сутулость - работа над собой.

у меня красивый мужчина

Любят Вас - принимайте подарок от Бога. Читайте аффирмации.

Мужчины не живут с девушкой из жалости. Если выбрал Вас - достойны.

#24
Груша

автор, не дрейфь - терять нечего будет с возрастом ))

Обнадёжила.)))

#25

Автор,ну вы страшная,а я очень злая,местами blядоватая,а для кого-то еще и страшная:)И чего теперь-вешаться или помирать хотеть?Да щас.Подарков зря не просите,вот тут я вами откровенно недовольна.

#26

Чем больше вкладывают мужики,больше ценят,ибо идти на новое стойбище-опять начинать заново материальные вложения.А мужик стал прижимист,после поступления в свободную продажу калькуляторов:)Не парьтесь,автор,нашли тоже повод для печали

ку-ку
#27

26

Вы точно обнадежили!

#28

как увидела парочку парень сногшибательно красив и очень обоятелен, прям нереальный красавчик, высокий стройный, мускулистый, большие зеленые глаза, тату на шее клевая, так и хочется дотронуться, а рядом с ним девушка его-коротышка, волосы типа блондинка, корни отросли черные на 15 см( видимо решила свой цвет вернуть и не красить больше), ни рожи, ни кожи, но вот что дал ей Бог так это жир, очень много жира, потому что она толстущая была.Пребывала немного в шоке, думаю ладно может у нее характер опупенный. Дык нет, услышала как она с ним разговаривает, этот парень с кем-то болтал, так она ему-Ты сюда пи*здеть пришел или мне платье выбирать??? жесть, на лошка вроде он не похож.Ну не понимаю, что он в ней нашел...Подумала, может они брат с сестрой, да вроде не похожи совсем(в смысле на лицо)

Гость
#29

29 - я тоже такую парочку видела, он красавчик, а она страшненькая. И при этом он на неё с такой нежностью смотрел... во повезло девке то!)))

#30

Вы со своими понтами и замахами никогда не поймете, что мужчине хочется простого человеческого счастья в простых отношениях, а не кожанную куклу, которая только и делает, что ценит свою красоту. Мужчина любит ту с кем ему будет приятно провести свою старость.

Aries
#31

Всё врете, мужики западают на молодых и красивых!А если и видели такие пары то наверно девушка с деньгами папиными или своими..Ну может и бывают исключения, но я лично не видела, номер20, В вашем посте себя узнала (не по внешности,но всё остальное) я тоже визуалка, мечтаю о красивом и мужественном мужчине. И вот одна пока..действительно вкус не изменишь свой

#32

А в чем проблема-то? Парень Вас устраивает? Подарки Вы не просите, потому что они Вам не нужны, Вы сами себе на подарки зарабатываете? Или боитесь, что попросите подарок, а он сбежит? Так начните с малого. Попросите что-нибудь недорогое и посмотрите на реакцию.

Гость
#34

Ариес, ниче подобного! У меня есть знакомый, красивый, богатый, а девушка его несимпатичная (не сказать, что страшненькая, но хуже среднего, хотя многие говорят что по сравнению в ним ни кожи ни рожи))). И характер у неё не очень - капризная, истеричная. Видели бы вы как он о ней заботится и любит её.

Гость
#35

Вот точь-в-точь такая со мной на фитнес ходит! А ее потом после тренировки всегда встречает красавец-парень.. Не вы ли это, автор? :)

Иришка
#36

ты наверное в постели что-то не реальное вытворяешь????

Натусик
#37

сосет она хорошо наверное!

Гость
#38

Натусик ____ ну и сказанула, недавно с нар спрыгнула что ли?,бррр...

Я
#39

Я работала кондуктором в автобусе у меня часто ездила пара!она ну просто писец!отвечаю лицо как у свеньи!честно!фигуры вообще нет!не ухоженая!ну точно уродкой можно назвать!А он блин ну просто милашка!Красивый парень!Так он к ней просто замечательно относится!обнимает,целует,из автобуса чуть ли не на руках выносит!)Значит это любовь! и Значит она человек хороший!Я всегда думала что для парней впервую очередь важна внешность в девушке!Но в той ситуации я поняла что бывают исключения!И я этому очень рада!))))))

Гость
#40

ку ку

Aries
#41

34: Значит она при деньгах ! :) Раз он ваш знакомый, спросите его почему он с ней . Вот я у своего такого красавца знакомого спросила: почему ты со страшилкой?, а он сказал: мне удобно! Вот :) Сказал не люблю,но мне удобно, она ко мне хорошо относиться итд. А он сам без денежный, всегда экономит. я знаю потому что до этого он с моей подружкой встречался, она его из за этого и бросила!А со стороны кажется любофь! :) Но если это не деньги, и не приворот, то точно исключение, я конечно верю, бывают разные люди, но восновном красивые они они чаще поверхностные люди,ИМХО

В жопу ник
#43

Радуйтесь,он с Вами,потому что не боится,что на Вас кто-нибудь позарится!

Автор
#44

А я пошутила :) Я почти модельной внешности на самом деле. А парень мой - дурак.

И
#45

5. Глазки меньше чем у Зельвегер у меня. Только я не огорчаюсь. Главное чтобы хорошо видели:)))

Dimedra
#46

девочки...миленькие...да не переживайте вы так по поводу внешности...в 21 веке макияж творит чудеса...кому нужна помощь обращайтесь...всех накрашу,причешу и совет еще дам по уходу бесплатно

Margo
#47

[quote="Dimedra"]девочки...миленькие...да не переживайте вы так по поводу внешности...в 21 веке макияж творит чудеса...кому нужна помощь обращайтесь...всех накрашу,причешу и совет еще дам по уходу бесплатно

Что правда что ли??? А где ты живешь?

Dimedra
#48

щас в Молдавии

Dimedra
#49

сейчас я в Молдавии но вот мой эмайл если че пиши amelia8888@mail.ru

Гость
#50

Если бы он тебя не любил,он бы с тобой не встречался.У тебя просто низкая самооценка.Полюби себя и ты сама поймешь,что ты красивая!!

Следующая тема