Гость
Статьи
Унижение

Унижение

Добрый день,девушки! ответьте на вопрос,а Вас когда-нибудь унижали публично,ну или просто унижали... Вспомните случай Вашего унижения.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угу, в школе. а че?

Гость
#2

я не могу сказать как именно меня унижали, больно вспоминать...

Гость
#3

Имя - кличка первого животного, фамилия - название первой улицы где жила?

Волшебница
#4

в школе каждый день, ах чуть не забыла, дома через день, пока еще не сдохла

грета
#5

У каждого есть такие моменты в жизни, зачем вспоминать?

Интегра
#6

Много где и много когда. Публично тоже. И непублично. Например в семье от бабушки и тети досталось. А ещё было в школе. В детском лагере, во дворе в компании, в училище, на моей первой работе. Можно сказать вся моя жизнь практически до 18 лет сплошное унижение. В итоге мне надоело это все, и я изменилась до неузнаваемости и унижать себя уже не позволяю, да и не рвется никто. В том что было считаю сама виновата, унижают не тех кого хотят, а тех кто это позволяет.

Вспомнить конкретно много можно, в принципе чето забылось, чето и сейчас помню. В принципе я спокойно к этому отношусь, без эмоций. Но описывать то зачем? Кому-то чтоли легче от этого станет?

Гость
#7

Унижаыут все время на работе те, кто из грязи в князи. Терплыу мало, обыцно всячески демонстрируыу обиду. Я очен мстителная. Пока меня не трогуыут, я милая, добрая. При нападении преврашчаыус в фуриыу.

Или
#8

В школе училка по русскому. пришла домой и разрыдалась!

Гость
#9

было и не раз, в том числе и в интернете. Иногда люди говорят крайности, не задумываясь о том, что кого-то это может задеть за живое. Но что поделаешь, такова жизнь. Все мы друг друга обижаем.

Гость
#10

Сто раз!:))Я вообще очень чувствительная - если не отвечу, то потом мучаюсь долго, а если отвечу - то мой ответ начинают характеризовать как неадекватное применение силы:))Поэтому по жизни мало с кем общаюсь - в большинстве своем люди д....о, живущие по законам стада или зоны. А кто не стаде и не вожак, всегда получит... люлей:))

Гость
#11

автор, давайте сами выдайте парочку историй о том как вас унижали публично. Да поподробней, чтоб самый кайф ловить.

Дама в пижаме
#12

Да. Я думаю у каждого найдется пара-тройка историй за пазухой в виде собственного бессилия и страшной обиды. Я например до сих пор ярко помню свое публичное унижение перед классом, когда отвечая у доски на математике математичка (у которой к слову не было ни одного живого места на руках и шее из-за многочисленных колец и украшений) язвительнно мне заметила, что подарит мне пару заколок, чтобы я не ходила этакой растрепой (предыстория - моя мама на тот момент попала в больницу и мне некому было заплетать косы, волосы были ниже плеч, я их закалывала с двух сторон и лежали они очень хорошо, но в совке так было не принято, потому как волосы должны были быть непременно убраны и с бантами)

Я помню как весь класс засмеялся, а я чуть не плача от боли и унижения проследовала на свое место. До сих пор не прошла та детская обида. Хотя именно она послужила толчком научится (два дня потратила) чтобы самой себе заплетать волосы.

Дама в пижаме
#13

В лагере был случай. Но это от подрастковой глупости скорее. Помните были такие тетрадочки-анкеты с девичьими грезами узреть кому же ты все-таки люба. Так вот и у меня была такая тетрадочка-опросник, которую я не замедлила запустить в дело "по мальчикам" :) А перед этим написала письмо подруге в Москву о своем житие-бытие и лагерной жизни ну и разумеется о своих симпатиях и прочим девичьем разумеется в преувеличенном раздутом виде собственных фантазий. И как назло забыла вытащить это письмо из опросника. А теперь представьте что было когда весь отряд уже был в курсе моих личных откровений, а до кона смены еще было 2 недели.

Мара
#14

Нет, не было такого

Гость
#15

Я всю жизнь была полной, с рождения (4,5 кг родилась, для начала 80-х это очень крупный ребенок). Все детство и юность, когда разговор заходил обо мне, мама обязательно говорила о том, что "не знаю в кого она у нас такая ТОЛСТАЯ". Не один раз. Лишь повзрослев я поняла, что в моем лишнем весе в детсве виновата не я, а родители, но травма психологическая осталась на всю жизнь. Лет с 12, осознав лишние кг, я без остановки худею с переменным успехом, главный результат - голодные обмороки и испорченный обмен веществ...

Гость
#16

а все от вашего восприятия зависит

деффачка ф сети
#17

В школе,и толко. Как ето не дико звучит..Сеичас понимау, почему. К тем эншинам испитивау лиш галост и пренебреэние.

деффачка ф сети
#18

транслит)))))

Кириллица
#20
Дама в пижаме

Да. Я думаю у каждого найдется пара-тройка историй за пазухой в виде собственного бессилия и страшной обиды. Я например до сих пор ярко помню свое публичное унижение перед классом, когда отвечая у доски на математике математичка (у которой к слову не было ни одного живого места на руках и шее из-за многочисленных колец и украшений) язвительнно мне заметила, что подарит мне пару заколок, чтобы я не ходила этакой растрепой (предыстория - моя мама на тот момент попала в больницу и мне некому было заплетать косы, волосы были ниже плеч, я их закалывала с двух сторон и лежали они очень хорошо, но в совке так было не принято, потому как волосы должны были быть непременно убраны и с бантами)

Я помню как весь класс засмеялся, а я чуть не плача от боли и унижения проследовала на свое место. До сих пор не прошла та детская обида. Хотя именно она послужила толчком научится (два дня потратила) чтобы самой себе заплетать волосы.

Странно - у меня была точно такая же история, только я посмеялась вместе со всеми, радостно сказав учительнице (начальные классы), что у нее, понятно, проблем нет (у нее была очень короткая стрижка и очень плохие волосы), а у меня волосы ниже задницы и мама с кривыми руками, которая ну совсем не умеет бантики вплетать. Мама вечером сказала, куда школе пойти вместе с бантиками (они почему-то были обязательными), и стала крепить косы резиночками. Как унижение-оскорбление не восприняла почему-то, правда, косички заплетать так и не научилась тогда. По-моему, тут дело в отношении.

Арина
#21

яяяяяяя не знаю даже как сказать

Арина
#22

дааайте общаться

Арина
#23
Арина

яяяяяяя не знаю даже как сказать

дура

Арина
#24

всем пока,я здесь больше не появлюсь

Mosk
#25

Автор, с какой целью интересуетесь?

Гость
#26

горе океана

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: