Гость
Статьи
Невезучая

Невезучая

Я невезучая очень..брак валится ..не ценят..стараний много. Карьеры нет ..здоровье плохое .. много невезений

Машенька
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В горький час, когда смертельно не везет...

Гость
#2

Видно в понедельник вас мама родила

Гость
#3

Всё-таки бомжем..) будете

Гость
#4

Походите к психологу. Возможно вы запрограммированы на отсутствие успеха..сами себя запрограммировали, вместе будете выбираться из негатива в вашей голове и жизни.

Гость
#5

Из-за слабого здоровья, смирись, неконкурентноспособная

Анна
#6

да уж.не слушайте негатив.идите к психологу. программируйте себя на везение.сами внушайте себе, все будет хорошо.

Гость
#7

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#8

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#9

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).