Гость
Статьи
Чувствую себя одинокой …

Чувствую себя одинокой и никому не нужной...

Бывает наступают такие периоды, что кажется, что все меня игнорят, никто не хочет со мной общаться, никому до меня нет дела
Даже в отношениях с мужчинами. В коем-то Веке сходила неделю назад с одним парнем на свидание, общение после этого не такое как до встречи , буквально 5-6 сообщений за день, до этого писал первый, сегодня вообще я написала уже сама от безысходности...
Нашла бы замену, пытаюсь искать кого-то другого , как-то люди к незнакомым с осторожностью относятся, пробую только интернет-знакомства.

Возможно, это из-за типажей, которых я нахожу ? (В основном, это молодые парни до 26, чаще всего какие-нибудь мажоры или просто богатые), которые в интернете не с особым энтузиазмом любят знакомиться, но и критерии у меня такие...

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну кому охота субботним вечером в твоем нытье разбираться

Автор
#2

Понимаю вас автор. Все то же самое.

Автор
#3

Можем списаться если хочешь поболтать

#4

Ну чтож давай попробуем со мной познакомиться. А сколько тебе лет?

#5
Anya05

В основном, это молодые парни до 26, чаще всего какие-нибудь мажоры или просто богатые, которые в интернете не с особым энтузиазмом любят знакомиться, но и критерии у меня такие...

Вы сами осознали свою проблему.

#6
♛ Алексей

Вы сами осознали свою проблему.

Я это осознаю, но с другой стороны, я же не могу от безысходности бросаться на кого попало. Я молодая девушка, учусь в университете, из приличной семьи, внешность хорошая, высокая, стройная.
Я и сама видимо страдаю от таких завышенных ожиданий, я считаю, что я достойна только самого лучшего, чтоб меня любили и понимали.
У меня были одни отношения, длились 3 года, я очень верный и преданный человек, сейчас я просто поняла, что люди не ценят хорошего отношения и решила идти по головам.
Рассматриваю молодых людей теперь исключительно с холодной стороны и с расчётом.

Гость
#7

Подумать только так мало сообщений. О ужасссссс. Помогите!!!мне не шлют сообщения.
И как раньше люди жили, без сообщений.

Гость
#8

Аня хватит звездеть. Или придумай чего-то правдопадобней

#9
Anya05

Я это осознаю, но с другой стороны, я же не могу от безысходности бросаться на кого попало. Я молодая девушка, учусь в университете, из приличной семьи, внешность хорошая, высокая, стройная. Я и сама видимо страдаю от таких завышенных ожиданий, я считаю, что я достойна только самого лучшего, чтоб меня любили и понимали. У меня были одни отношения, длились 3 года, я очень верный и преданный человек, сейчас я просто поняла, что люди не ценят хорошего отношения и решила идти по головам. Рассматриваю молодых людей теперь исключительно с холодной стороны и с расчётом.

Ну Ань. Ну это не совсем хорошо. Я тоже молодой. У меня тоже были отношения. Тоже 3 года. И я тоже верный и преданный человек.
Просто понимаешь, нельзя так идти по головам.
Ты так сделаешь еще хуже.

Славянка.
#10
Anya05

Я это осознаю, но с другой стороны, я же не могу от безысходности бросаться на кого попало. Я молодая девушка, учусь в университете, из приличной семьи, внешность хорошая, высокая, стройная.
Я и сама видимо страдаю от таких завышенных ожиданий, я считаю, что я достойна только самого лучшего, чтоб меня любили и понимали.
У меня были одни отношения, длились 3 года, я очень верный и преданный человек, сейчас я просто поняла, что люди не ценят хорошего отношения и решила идти по головам.
Рассматриваю молодых людей теперь исключительно с холодной стороны и с расчётом.

Нельзя отчаиваться, менять себя, идти по головам или вам так комфортнее?

#11

Ты на кого учишься кстати? Мне как студенту любопытно)

Шмайсер
#12

Таких как ты миллионы, все ждут один типаж мужчин, которых 5 на 100, из них около нуля "свободных". Жди дальше, может повезет.
Остальным бегать за твоей ватрушкой, только самооценку свою убивать и твою завышать, оно кому-то надо?

гость
#13

Ты одинокая и никому не нужная, все, полегчало тебе?

Виктор
#14

пошла к черту с форума ***

Гость
#15
Виктор

пошла к черту с форума ***

Господи, откуда ты взялся. Не нравится, не читай что тут написано. Лучше бы жене помог в это время, а не на форуме страдать хе***ей.

#16
Виктор

пошла к черту с форума ***

Господи, откуда ты взялся. Не нравится, не читай что тут написано. Лучше бы жене помог в это время, а не на форуме страдать хе***ей.

Александр
#17

Для мужчин переписка-это разновидность пытки. Старайтесь переписываться поменьше, лучше сходите на свидание. Отношения начинаются при личном общении.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: