Гость
Статьи
Муж и злосчастный ПУБГ

Муж и злосчастный ПУБГ

Девочки, всем привет! У меня такая ситуация, с мужем женаты 2,5 месяца, до этого встречались год. И он все это время играет ПУБГ(PubG), раньше я к этому относилась ровно, а сейчас... Он не работал месяц после женитьбы, так и рубился до утра в эту гадость. Недавно устроился таксистом в Яндекс, стал играть реже, но все равно сразу же берётся за неё когда появляется свободная секунда.
Признаю что он ас в игре, каждый раз соигратели подчеркивают его мастерство, и вообще все кто зрел когда либо как он играет были в восторге от его таланта. Он очень агрессивен во время игры, может мне обещать что ляжет раньше, но когда я просыпаюсь, он только ложится. В последнее время мы стали на этой почве часто ругаться. Я ему объясняю что он очень агрессивен, но он этого даже не хочет слышать, он постоянно говорит что я его пилю. Не знаю что делать, хочу плакать, злюсь и обижаюсь, но иногда ему на это все равно. Очень прошу вас дайте дельный совет как отучить его от игр, или куда направить его талант, как смотивировать идти работать(он раньше хорошо и много работал, а последние 1,5-2 года перестал, аргументируя это не желанием работать наёмно, не знаю что с ним случилось и как помочь)?

Загадочная незнакомка Василиса
10 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Как можно быть асом в песочнице? Там физика yг, по пьяни если только зайти.

Гость
#2

никак ему не помочь. проблем у него нет - он чувствует себя прекрасно. если вам с ним плохо - помогите себе. для начала, постарайтесь не родить от него детей. чтобы уходить было легче.

Гость
#3

Вась, опять троллишь? Ай-яй-яй.

Великолепный Вася
#4
Гость

Вась, опять троллишь? Ай-яй-яй.

о_О

#5
Гость

никак ему не помочь. проблем у него нет - он чувствует себя прекрасно. если вам с ним плохо - помогите себе. для начала, постарайтесь не родить от него детей. чтобы уходить было легче.

Я просила дельный совет про отучения от игры, а не совет про как уйти от мужа быстро и незаметно!

Гость
#6

разводка неудалась

Гость
#7

Раз он так хорошо играет, почему он ещё не в Navi илиФорзах или Авангар ? Спроси.

Гость
#8

Ох, понимаю. Мой муж играет в него по 10 часов иногда, подряд. Так у меня он ещё и с девочками там заигрывает, прямо при мне. Я пыталась сесть обьяснить, один раз поругались даже, в итоге спустя время опять с девками общается там. Забила, не мой уровень разбираться за это, но выводы сделала

#9
Гость

Ох, понимаю. Мой муж играет в него по 10 часов иногда, подряд. Так у меня он ещё и с девочками там заигрывает, прямо при мне. Я пыталась сесть обьяснить, один раз поругались даже, в итоге спустя время опять с девками общается там. Забила, не мой уровень разбираться за это, но выводы сделала

Слава богу, у нас никаких девочек. Но игры это зло. Держитесь!

Гость
#10

Ох уж эти безглазые или недолекие, ты ведь сама пишешь, что раньше он тоже играл и ты не обращала на это внимиание. Для чего ты за геймера вышла? У тебя нет мозгов совсем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: