Гость
Статьи
С одними долго …

С одними долго встречаются, а потом быстро женятся

Как простить себя за то, что допустила ситуацию, когда с тобой мч встречался 8 лет, потом обманом ушёл к другой, и через год уже женился. Когда тебе «родной», «самой лучшей девочке» предложение так и не сделали, при расставании просто выкинули, как надоевшую вещь, как будто и не было этих 8 лет и ты ничего не значишь для человека. Как избавиться от этого чувства униженности?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Топайте к психологу. 8 он позволить о себя ноги вытирать..

гость
#2

С вас корона упала , вы то думали вы богиня и много для него значите, закрывали глаза на очевидные вещи (не делает предложения и тд), а сейчас уже все, парень вас бросил и корона упала , вы видите реальность наконец то такой какая она есть. В следующих отношениях будете умнее.

Хочется Гость
#3

А может она беременная ?вы что думаете любовь сразу такая там ? Вы молодая наверное ,зациклены на себе .он может богатую выгодную нашел и женился беременная

Гость
#4

радоваться, что не было официального брака и детей, сейчас делёжки никакой нет, вы свободны)) он бы всё равно ушёл

Автор
#5
гость

С вас корона упала , вы то думали вы богиня и много для него значите, закрывали глаза на очевидные вещи (не делает предложения и тд), а сейчас уже все, парень вас бросил и корона упала , вы видите реальность наконец то такой какая она есть. В следующих отношениях будете умнее.

Да, я для себя богиня!!!! Я должна была себя считать хуже кого-то другого????

гость
#6

5-для себя вы хоть наполеоном можете быть, главное осознавать, что ваше мнение о себе и мнение других людей это вас это разные вещи, иногда противоположные. Вы обычная баба , которую могут бросить, изменить. Такая же как все.

гость
#7

Мнение других людей о вас*

Гость
#8

Ну женился бы, а через 8 лет развёлся.
В чем разница?

Гость
#9
Гость

Ну женился бы, а через 8 лет развёлся.
В чем разница?

Разница в том, что он изначально не видел с ней общего будущего, поэтому и не женился. Была как запасной аэродром у него. Такова участь большинства сожительниц.

Гость
#10

А зачем столько ждать вообще? Я как раз из тех на ком через год женились до меня жил тоже долго с девушкой, значит нет желания и все утихло(как говорит муж я просто не хотел и она знала об этом в итоге поговорили поняли что дальше смысла нет и разошлись)

Гость
#11

Изначально был несерьёзно настроен. Или клин клином вышиб. Или с вами дозревал до свадьбы. На самом деле в личном - это как в футболе: можно полтайма бегать по полю, а потом в последний момент год забьет кто-то другой.
Очень много женятся назло, особенно если быстро. До 40%. Ну, и браки у нас такие же, с разводами через +\- три года.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: