Гость
Статьи
Как жить?

Как жить?

Мне почти 18 и я очень некрасивая. И это не только моё мнение, меня никто никогда не считал красивой, у меня даже парня небыло. Вот уже 2 года как я каждый день накладываю тонну макияжа просто чтобы хоть чуть чуть стать похожей на человека, без косметики никуда и никогда. Насчёт лица - маленькие глаза, тонкие губы, лицо круглое, брови ужасной формы, нависшее веко, ресниц почти нет. Крупный нос, ярковыраженные носогубные складки и морщины под глазами.У меня не просто некрасивые черты лица. У меня тонкие редкие волосы, помеченные по всей длине, ломкие ногти, кожа вся в прыщах (они даже на спине и груди), пальцы на руках это вообще что то отдельное. Они насколько жирные, что кажется будто я вешу 300 кг. Хотя я тоже в последнее время стала толстовата т.к. заедаю депрессию сладким. Это продолжается очень долго и я не могу остановиться. У меня абсолютно нет груди, она даже не начала рости, при том что с гормонами у меня все в порядке. Ещё у меня проблема с зубами, они кривые и очень жёлтые, и налета у меня нет, я ходила недавно на чистку. Ещё я оч маленького роста и мои ноги короткие. Я плачу из-за своей внешности каждый день, устала от этого. И у меня нет денег ни на пластику ни на салоны, как жить?

женя
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Женя!
Возможно, я вас удивлю, но внешняя красота для парней - это не самое важное.
Больше всего мужчин притягивает в девушках их уверенность в себе, самоуважение, умение любить и доброе сердце.
Вспомните, сколько голливудских красавцев женато на женщинах, которые имеют весьма посредственную внешность?
Поэтому утрите слезы и возьмите себя в руки. Подумайте о том, как вы сами можете изменить себя в лучшую сторону? На мой взгляд, вполне реально наладить свое питание и заняться фитнесом. Стройная фигура, чистая кожа и хорошая осанка - это то, что в наших руках!
Сделайте короткую стрижку - с ней будет менее заметно, что ваши волосы не густые, поищите в интернете фотографии девушек, похожих на вас - это поможет вам подобрать свой стиль и образ. А неправильные черты лица будут вашей изюминкой.
Помните - наша жизнь в наших руках. Как мы сами ощущаем себя, насколько сильно мы себя любим и уважает - так будут к нам относиться и другие.

Мурашка
#1

Если ваши проблемы можно решить деньгами, то стисните зубы и идите зарабатывать деньги. Большой вопрос к вашим родителям, почему не отвели вас до сих пор к стоматологу, дерматологу, кстати дерматолог по полису бесплатный. Зубы сейчас равняют в любом возрасте, если кривые не все зубы, можно их сточить и нарастить ровно, как я сделала когдато. Грудь вырастет когда вы повзрослеете и поправитесь, у меня до 25 был 1й размер, потом я поправилась (я не толстая, просто худоба прошла), и у меня красивая троечка теперь. Но по поводу груди вообще париться не стоит, мужчинам нравится разная, посмотрите п о р н о, там много девочек безгрудых вообще не комплексуют.

Пышка
#2

Маленький рост и аороткие ноги вообще не проблема, носите каблучки. Мужчинам нравятся миниатюрные женщины, они всегда как девочки (маленькая собачка всегда щенок). По поводу черт лица, сложно чтото советовать не глядя, но сейчас все исправимо. Может вам пойти учиться на косметолога, и работа востребованная, и посоветуют бесплатно всегда, и помогут со скидкой. У меня, когда вы перечисляли проблемы было дежавю - у меня все было то же почти, только лицо у меня симпатичное, зато ноги были кривые и зрение плохое - носила толстые очки. Начала с дерматолога, прописали антибиотики для кожи, прыщей стало меньше. Потом выравняла зубы (пришлось зарабатывать непосильным трудом), потом вставила линзы, позже родители дали денег на операцию - исправила зрение. Ноги выпрямились, когда поправилась, прошла худоба- тогда же и грудь появилась. Волосы научилась красить и подобрала стрижку, путем проб и ошибок. Просто поставьте цель и двигайтесь к ней. "Женщина, которая к 30 годам не стала красавицей - просто дура"(цитата чьято). Главное не сдавайтесь, сейчас можно что угодно подкорректировать, были бы деньги, заработаете - будут, и станете красоткой.

женя
#3
Мурашка

Если ваши проблемы можно решить деньгами, то стисните зубы и идите зарабатывать деньги. Большой вопрос к вашим родителям, почему не отвели вас до сих пор к стоматологу, дерматологу, кстати дерматолог по полису бесплатный. Зубы сейчас равняют в любом возрасте, если кривые не все зубы, можно их сточить и нарастить ровно, как я сделала когдато. Грудь вырастет когда вы повзрослеете и поправитесь, у меня до 25 был 1й размер, потом я поправилась (я не толстая, просто худоба прошла), и у меня красивая троечка теперь. Но по поводу груди вообще париться не стоит, мужчинам нравится разная, посмотрите п о р н о, там много девочек безгрудых вообще не комплексуют.

родителей не волнует моя внешность, у меня есть сестра, у нее ситуация с зубами ещё хуже, в два ряда ростут. но им все равно, да и денег на брекеты нет

женя
#4
Мурашка

Если ваши проблемы можно решить деньгами, то стисните зубы и идите зарабатывать деньги. Большой вопрос к вашим родителям, почему не отвели вас до сих пор к стоматологу, дерматологу, кстати дерматолог по полису бесплатный. Зубы сейчас равняют в любом возрасте, если кривые не все зубы, можно их сточить и нарастить ровно, как я сделала когдато. Грудь вырастет когда вы повзрослеете и поправитесь, у меня до 25 был 1й размер, потом я поправилась (я не толстая, просто худоба прошла), и у меня красивая троечка теперь. Но по поводу груди вообще париться не стоит, мужчинам нравится разная, посмотрите п о р н о, там много девочек безгрудых вообще не комплексуют.

а по поводу груди, я далеко не худышка, мне наоборот похудеть нужно, так что сама она не появится у меня

#5

Внешность ни самое главное. Внутренний мир. Много мужчин знаю за ни красивых женились. Почему хорошо готовят, ласковые, всегда поддерживают. Ориентируйся на это, а ни на косметику. У меня Жена пухленькая зато люблю. Ни за внешность, друг друга понимаем с первого слова.

Василиса
#6

Да всё будет нормально, прежде всего надо быть уверенной в себе.

Парень из с. Бураево
#7

Автор темы. Послушай меня.
Я парень, мне 26 лет. И вот что я тебе скажу:
1) Маленький рост и короткие ноги. Вообще не парься об этом. В моем кругу, большенство друзей маленького роста 170-172 см. Они ищу и выбирают девушек маленького роста. Ты со своим ростом не исчезниш из виду парней, это тебе в плюс. У меня рост 187 см, я бы встречался с девушкой маленького роста. Без проблем.
2) Насчет прыщей, это изличимо. Сам глубоко страдаю этим с юношеского возраста. Мне помогало хозяйственного мыло после мазь Базирон АС. То что у тебя есть прыщий, по сути фигня. Если парень сам страдал этим или страдает этим, то он не будет обращать на это внимания. Мне вот плевать на прыщи на лице у девушек. Меня это не отталкивает.
3) Насчет маленькой груди. Тут чуть по другому. Да, боьшенство парней хотят грудастых девушек. Но бывает да же так, что приятель всю жизнь мечтал о девушке с 3-4 размером, а встречается сейчас с девушкой с 1 размером. Тут я скажу только что, не стоит увеличивать ничего, пусть у тебя будет маленький грудь. Я вот любитель и изысканный ценитель маленьх холмиков в девушках.
4) Насчет зубов. Тут я не смогу сказать, ничего. Ниразу с парнями когда болтаем о девушек, не обсуждали про их зубы. Тут уже скажу, как повезет. У самого есть торчат клыки по краям с детства. Не стал исправлять это. Поэтому смотри на парней у которых кривые зубы, им будет то же плевать на кривые зубы в девушках.
P.S. Только грудь не увеличивай! Маленькие холмики - это очень привлекательно. Ты принцесса 😍

Гость
#9

А когда эта тема была открыта есть дата

Гость
#10
Пышка

Маленький рост и аороткие ноги вообще не проблема, носите каблучки. Мужчинам нравятся миниатюрные женщины, они всегда как девочки (маленькая собачка всегда щенок). По поводу черт лица, сложно чтото советовать не глядя, но сейчас все исправимо. Может вам пойти учиться на косметолога, и работа востребованная, и посоветуют бесплатно всегда, и помогут со скидкой. У меня, когда вы перечисляли проблемы было дежавю - у меня все было то же почти, только лицо у меня симпатичное, зато ноги были кривые и зрение плохое - носила толстые очки. Начала с дерматолога, прописали антибиотики для кожи, прыщей стало меньше. Потом выравняла зубы (пришлось зарабатывать непосильным трудом), потом вставила линзы, позже родители дали денег на операцию - исправила зрение. Ноги выпрямились, когда поправилась, прошла худоба- тогда же и грудь появилась. Волосы научилась красить и подобрала стрижку, путем проб и ошибок. Просто поставьте цель и двигайтесь к ней. "Женщина, которая к 30 годам не стала красавицей - просто дура"(цитата чьято). Главное не сдавайтесь, сейчас можно что угодно подкорректировать, были бы деньги, заработаете - будут, и станете красоткой.

НЕ КРАСИВО ЗВУЧИТ!!!про собачку

Гость
#11

Ты красивая. Просто есть такие люди. Я не знаю что сказать и понимаю что ты чувствуешь. Я раньше был маленького роста практически 100кг. Сейчас страдаю от своего роста 190 и вес 67.Я ....
мне нравятся полные девушки. Плюй на всех

Гость
#12
Парень из с. Бураево

Автор темы. Послушай меня.
Я парень, мне 26 лет. И вот что я тебе скажу:
1) Маленький рост и короткие ноги. Вообще не парься об этом. В моем кругу, большенство друзей маленького роста 170-172 см. Они ищу и выбирают девушек маленького роста. Ты со своим ростом не исчезниш из виду парней, это тебе в плюс. У меня рост 187 см, я бы встречался с девушкой маленького роста. Без проблем.
2) Насчет прыщей, это изличимо. Сам глубоко страдаю этим с юношеского возраста. Мне помогало хозяйственного мыло после мазь Базирон АС. То что у тебя есть прыщий, по сути фигня. Если парень сам страдал этим или страдает этим, то он не будет обращать на это внимания. Мне вот плевать на прыщи на лице у девушек. Меня это не отталкивает.
3) Насчет маленькой груди. Тут чуть по другому. Да, боьшенство парней хотят грудастых девушек. Но бывает да же так, что приятель всю жизнь мечтал о девушке с 3-4 размером, а встречается сейчас с девушкой с 1 размером. Тут я скажу только что, не стоит увеличивать ничего, пусть у тебя будет маленький грудь. Я вот любитель и изысканный ценитель маленьх холмиков в девушках.
4) Насчет зубов. Тут я не смогу сказать, ничего. Ниразу с парнями когда болтаем о девушек, не обсуждали про их зубы. Тут уже скажу, как повезет. У самого есть торчат клыки по краям с детства. Не стал исправлять это. Поэтому смотри на парней у которых кривые зубы, им будет то же плевать на кривые зубы в девушках.
P.S. Только грудь не увеличивай! Маленькие холмики - это очень привлекательно. Ты принцесса 😍

А ты дурак неграмотный, купи букварь и сиди читай. И не лезь во взрослые разговоры. Колхозан тупорылый.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: