Гость
Статьи
Как найти себя

Как найти себя

Мне 25 и я не знаю что хочу, я пытаюсь понять что мне нужно от жизни ,но не вижу в ней смысла. А когда появляется цель я теряюсь и бросаю все на пол пути и не то что бы я не хочу, я просто почему то останавливаюсь, я боюсь что на до мной будут смеяться или подумают что я глупая . Я понимаю что я не уверенная в себе и не знаю как с этим справиться. Пишу потому что хочу услышать адекватный ответ, и прошу не оскорблять.

Как найти себя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нашли себе занятие еще.
Пробуйте, пытайтесь, ошибайтесь, так и поймете. А в страхе, неуверенности и бездействии не заметите как вся жизнь пройдет.

Гость
#2

Не надо искать цель и себя. На самом деле в жизни нет цели. Вы просто должны жить так, чтобы быть счастливой и дарить другим счастье. Думайте, чем хотели бы заниматься, что приносит вам радость и что вам нравится делать.

Автор
#3

Мне 28... такой же человек...все думаю, чем бы заняться, в детстве все начинала и бросала, шитьё, вязание и кучу всего...так и не знаю что же я хочу на самом деле.

Гость
#4

В каждом возрасте своя цель и смысл. В вашем - брачные игры и рождение детей. Другое не важно. Не благодарите!

Гость
#5

Найти цель - это одно дело. А вот то что останавливает страх - другое. Поработайте над уверенностью в себе. Умением не зависеть от мнения других. Тогда с целью будет проще определиться и добиться.

Как найти себя
#6
Гость

Найти цель - это одно дело. А вот то что останавливает страх - другое. Поработайте над уверенностью в себе. Умением не зависеть от мнения других. Тогда с целью будет проще определиться и добиться.

Я это понимаю, а как я пытаюсь, мысленно настраиваю себя, а когда приходит ситуация теряюсь

#7
Гость

В каждом возрасте своя цель и смысл. В вашем - брачные игры и рождение детей. Другое не важно. Не благодарите!

Рождение детей как способ самореализоваться ахахахаха
А подскажите, если я чувствую, что мне прям ну очень надо реализоваться, то сколько детей рожать? 2-3 штуки нормально?

б-ка
#8

"Я чужд надменной укоризне,
весьма прекрасна жизнь того,
кто обретает смысл жизни
в напрасных поисках его".

Гость
#9
Как найти себя

Я это понимаю, а как я пытаюсь, мысленно настраиваю себя, а когда приходит ситуация теряюсь

Это не один год работы над собой. Я к этому состоянию шла лет 10. Предательство, плохое окружение,люди которые занижают самооценку, пытаются сесть на шею, хотят тобой по пользоваться, подставить, внушить что ты не можешь что то.
Просматривала мотивационные видео,заставляла себя, не раз меняла окружение. Сразу рвала контакты с людьми которые пытались сесть на шею и указывать как делать. Конечно это всех жутко возмущало, но помогло.

Как найти себя
#10
Гость

Это не один год работы над собой. Я к этому состоянию шла лет 10. Предательство, плохое окружение,люди которые занижают самооценку, пытаются сесть на шею, хотят тобой по пользоваться, подставить, внушить что ты не можешь что то.
Просматривала мотивационные видео,заставляла себя, не раз меняла окружение. Сразу рвала контакты с людьми которые пытались сесть на шею и указывать как делать. Конечно это всех жутко возмущало, но помогло.

Спасибо за совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: