Гость
Статьи
Нет поддержки

Нет поддержки

Я пытаюсь развить свой бизнес.
Но у меня совсем нет поддержки..

Парень не поддерживает, так и говорит: «мне не интересно», подруг умных у меня нет, единомышленниками пока не обзавелась, коучи-консультанты просто берут деньги, особо не помогают...

Чувствую себя так погано, не у кого попросить дельного совета, не с кем поболтать.
А с другой стороны, так хочется назло всем добиться успеха!

А у вас было такое, когда вы один на один со своей задачей, и некому помочь, подсказать....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Конечно, поддержка очень важна, когда вы идете к высоким целям. И злость, конечно, очень хороший мотиватор. Но что вы делаете целенаправлено, чтобы найти такое окружение? Есть ли бизнес-мероприятия, лекции, мастер-классы в вашем городе? Включите социальную активность - только так получится найти нужное окружение.

#1

50% мне за подсказки и помощь и поехали;)

Гость
#2

"было такое, когда вы один на один со своей задачей" - да, но я не искала поддержки извне.

#3

вы здесь, значит уже не одни. как правило вы становитесь жертвой шарлатанов(коучеров), они вам ни как не помогут. Не поддавайтесь амбициям, вы должны с трезвой головой понимать, что вы хотите, как это сделать и самое главное, кому то это нужно? Классика жанра.

#4
Славянка.

50% мне за подсказки и помощь и поехали;)

может за результат?) подсказчиков ведро по три рубля за углом)

#5
Gintar

может за результат?) подсказчиков ведро по три рубля за углом)

А за результат еще нужно будет накинуть % с прибыли;))

#6

были такие моменты. не скрою. как только появляются первые результаты и первые деньги, а потом всё больше и больше, вот тогда мнение близкие может стать менее жестким)))) работайте и зарабатывайте, если Вам нравится.

Оксана
#7

Я могла бы с вами поговорить. Возможно, получиться вас поддержать, или помочь.

#8

Расскажите хоть что за бизнес. Может помогу чем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: