Гость
Статьи
Вопрос больше к …

Вопрос больше к мужчинам

Почему при знакомстве буквально все мужчины задают вопрос "ты живёшь с родителями?" Или с кем живёшь?" Когда задают такой вопрос в мою голову приходит только одна мысль. Чтобы "пристроить " себя в хорошее местечко. Ищут свою выгоду. И я чаще всего посылаю,после того как задают эти вопросы

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может они интересуются где сексом вы будете заниматься, а не с целью переехать к вам.

#3

Они имеют ввиду-"свободна ли твоя квартира для траходрома?" "Пригласишь ли ты меня на борщ с минетом?"

Не благодарите
#4

Почему вы думаете, что человек хочет чтото от Вашей квартиры? Почему это не может быть просто желанием узнать Вас лучше? Если я неформально общаюсь с человеком , то не вижу ничего зазорного в том, чтобы узнать у него где он/она работает, где/живет? Чем увлекается? По мне так Вы болезненно реагируете. У меня и коллеги спрашивают, где я живу в Москве и с кем. Отвечаю как есть. Не думаю, что они хотят меня ахнуть

Енотий
#5

А ты с кем живешь?

Гость
#6
Гость

Может они интересуются где сексом вы будете заниматься, а не с целью переехать к вам.

Вот про это я и говорю,

Гость
#7
Енотий

А ты с кем живешь?

Звучит как угроза холостяцкой жизни автора

Гость
#8
Гость

Вот про это я и говорю,

Нет, вы говорили не про это, а "про пристроить себя в хорошее местечко", это же обозначает меркантильный интерес.
После полуночи на вуман как в дурку приходишь, вообще не в состоянии авторы мысли связно излагать

Гость
#9

те кто не думает как поудобнее пристроить себя и свой ***, таких вопросов не задают
аш чихнула когда писала..

Гостья
#10
Гость

те кто не думает как поудобнее пристроить себя и свой ***, таких вопросов не задают
аш чихнула когда писала..

Ааааааа!!!!!! Она чихнула, срочно дезинфекцию форума, срочно!!!!

А вообще, нормальный вопрос же, чтобы разговор поддержать. С кем живёшь, как время проводишь и т.д. в том числе, разведывают рассчитывать ли на приглашение в гости.

Гость
#11

Какое местечко?рашенбабен 99% нищебродки Сами ищут где бы пристроится

-
#12

Я не знаю. Задающие вопросы (любые), скорее всего, мало знакомы с женщинами, и просто пытаются начать и/или вести беседу ради знакомства, не имея никакой корыстной цели.
А также, задавать вопросы (любые) может конкретный махинатор, -- он спешит, ему некогда ходить вокруг да около, он даже не пытается обходиться без вопросов... поскольку его внимание поглощено единственной целью: скорее найти "хорошее местечко".
Так что, делать выводы -- правильнее, исходя из совокупности факторов. Необходимо смотреть, как ведёт себя спрашивающий, какими пользуется словами и в каком порядке выстраивает их в предложения.
Всматривайтесь в эмоциональный "окрас" слов, -- что Вы сами чувствуете, прочитав или услышав их... Кроме того, вне зависимости от увиденного/услышанного -- пользуйтесь своей интуицией. Если замечаете, что пытаетесь убедить себя в порядочности человека, подыскивая оправдания его словам (или поведению) -- значит, скорее всего, он успешно манипулирует Вами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: