Гость
Статьи
Заманал этот карантин!

Заманал этот карантин!

Всё продлевают и продлевают...Сидела покорно месяц,как и сказали,опять продлили на 2 недели,ок,сижу ещё 2 недели,но они же опять хотят продлить на месяц!Я в шоке!Люди уже в этой изоляции переделали всё,что могли и не могли,притом сидя в 4 стенах падает иммунитет,нужно гулять побольше,а они нас закрыли.Кто за то,чтобы здоровые люди имели право выходить и хотя бы гулять по парку?Ведь сидеть должны не только больные и с подозрением,но и абсолютно здоровые люди.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся что дышать пока можешь без трубки

Гость
#2

А я кайфую! Нафиг этот спорт, диету, салоны и прочие мучения! Я с удовольствием еще месяцок - другой посижу в карантине

Гость
#3

У меня тоже была истерика, сейчас все ок, экономия на тренере, занимаюсь сама, эффекты даже ещё лучше, нашла идеальную тренировку для себя, дома чистота, пеку и готовлю каждый день новые блюда, завтра буду готовить блюдо Южно-Африканской кухни...с котами играю каждый день, перешила сама вещи, заказала красивые платья на лето...ну как-то так;)))

Гост
#4

Муж ИП. Сейчас не работает.
Я работаю учительницей, содержу нас двоих на зп 30 т.р. Живём в Москве. Денег не хватает. Мне это не нравится, я планировала копить на квартиру крестнице. Пока накопила меньше миллиона и не могу пока откладывать.

Гость
#5

Было бы еще где гулять: кругом одна грязь, парковки, машины, отсутствие норм тротуаров и парков- и это в Уфе.

Гость
#6
Гост

Муж ИП. Сейчас не работает.
Я работаю учительницей, содержу нас двоих на зп 30 т.р. Живём в Москве. Денег не хватает. Мне это не нравится, я планировала копить на квартиру крестнице. Пока накопила меньше миллиона и не могу пока откладывать.

всем бы такую крестную.

Гость
#7

А где вы живете?

Гость
#8

Я ни фига не переделала, дел куча. Еще пару месяцев посижу и в отпуск!

Гость
#9
Гост

Муж ИП. Сейчас не работает.
Я работаю учительницей, содержу нас двоих на зп 30 т.р. Живём в Москве. Денег не хватает. Мне это не нравится, я планировала копить на квартиру крестнице. Пока накопила меньше миллиона и не могу пока откладывать.

Т.е. мухов суп жрать и крысить нормально было?

Гость
#10
Гость

всем бы такую крестную.

Крысоньку иждивенку в двух пердинках от прогулки по Долине ж0лтого снега?

Гость
#11
Гость

Т.е. мухов суп жрать и крысить нормально было?

она не ест суп с мухами.

Секси Котенок
#12

И не говорите.. заебалло! Уже честно! Для один единственный плюс высыпаюсь и на этом все плюсы заканчиваются)

Гость
#13
Секси Котенок

И не говорите.. заебалло! Уже честно! Для один единственный плюс высыпаюсь и на этом все плюсы заканчиваются)

Займитесь солбразованием

Гость
#14
Гость

А я кайфую! Нафиг этот спорт, диету, салоны и прочие мучения! Я с удовольствием еще месяцок - другой посижу в карантине

Значит есть на что сидеть. Я бы посидела, если бы деньги были, а не за свой счет.

Гость
#15
Гость

Займитесь солбразованием

Боже, уже тошнит от таких советов- а раньше вы не читали, ничем не интересовались?! Если нет, то смысл начинать?!
Сейчас из каждого утюга какой-то курс просветления, сплошные вебинары, zoom конференции, тренинги. Переизбыток шума.

Гость
#16
Гость

Значит есть на что сидеть. Я бы посидела, если бы деньги были, а не за свой счет.

Так я работаю как раньше, просто из дома, а не в потолок плюю

Заработок в сети waymm@ya.ru
#17
Гост

Муж ИП. Сейчас не работает.
Я работаю учительницей, содержу нас двоих на зп 30 т.р. Живём в Москве. Денег не хватает. Мне это не нравится, я планировала копить на квартиру крестнице. Пока накопила меньше миллиона и не могу пока откладывать.

Напишите мне! У меня есть для вас проект, который поможет вам заработать на жилье без ипотеки! Все реально!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: