Гость
Статьи
Почему я такая …

Почему я такая ленивая?

Раньше я думала что я устаю от работы в офисе, и то что приходится рано вставать, плюс ехать мне не близко, сейчас работаю на удаленке, вроде и работаю не все 8 часов, высыпаюсь, в комфортных условиях, а работать все равно не хочется, обычно в воскресенье всегда ною что завтра на работу тащится, а сейчас и удаленно не хочу работать, мне бы фильмы, сериальчики смотреть, работать вообще не хочу((

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Saniye
#1

Вы не одна такая,если это утешит)))

Гость
#2

Я такая же!

Гость
#3

Женщины очень ленивые, в принципе как и мужчины. Мужчины просто умеют себя заставлять, вам тоже нужно научится этому. Стимулируйте себя мыслями что если не будете работать, придется жрать деширак.

Гость
#4

Ятоже. Ничего не хочется делать. Лень даже на свидания идти. Придумываю каждый раз отмазки. Я незамужем если что. Детей нет

Алина
#5
Гость

Женщины очень ленивые, в принципе как и мужчины. Мужчины просто умеют себя заставлять, вам тоже нужно научится этому. Стимулируйте себя мыслями что если не будете работать, придется жрать деширак.

Да я и сама понимаю, иногда не успеваю все делать вовремя, потому что постоянно откладываю на завтра. Все время боюсь что меня выскажут все и уволят, но заставить себя не всегда получается. Бывают дни, когда все делаю нормально, а бывает вообще не могу себя заставить сделать что то элементарное, то что я знаю, как будто какая-то каша в голове не могу сосредоточиться и думать ясно

Гость
#6
Гость

Ятоже. Ничего не хочется делать. Лень даже на свидания идти. Придумываю каждый раз отмазки. Я незамужем если что. Детей нет

не переживайте, когда тридцатник придет лень исчезнет. не то что на свидания, сама за мужиками бегать начнешь.

Гость
#7
Гость

не переживайте, когда тридцатник придет лень исчезнет. не то что на свидания, сама за мужиками бегать начнешь.

Мне и есть 30 лет

Алина
#8
Гость

Ятоже. Ничего не хочется делать. Лень даже на свидания идти. Придумываю каждый раз отмазки. Я незамужем если что. Детей нет

Тоже самое) Просто так сорваться и куда-то пойти, не про меня, только в особые дни когда лень отпускает,могу сходить погулять)

Гость
#9
Гость

Мне и есть 30 лет

сочувствую.

Гость
#10
Алина

Тоже самое) Просто так сорваться и куда-то пойти, не про меня, только в особые дни когда лень отпускает,могу сходить погулять)

Мне надо заранее на несколько дней планировать. Только так. А так однозначно нет

Гость
#11
Гость

Ятоже. Ничего не хочется делать. Лень даже на свидания идти. Придумываю каждый раз отмазки. Я незамужем если что. Детей нет

Каждый раз перекладываю на другой день

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема