Гость
Статьи
Сильно забросила себя

Сильно забросила себя

У меня сейчас переломный период в жизни. Из-за этого я растолстела, появились комплексы, хотя раньше себя любила и их отныне не было, перестала ухаживать за собой, питаюсь чем зря, за лицом перестала ухаживать, ношу часто одно и тоже, даже часто с косметикой ложусь спать, а раньше не могла не смыть косметику, в комнате полнейший бардак, не слежу за речью, стала курить, стала часто не понимать, что я делаю и зачем я это делаю, не понимаю себя. Как будто это не я.... Такой раньше никогда не была. Устала от всего и ничего не хочу делать. Недавно на эмоциях чуть руки на себя не наложила. Хочу изменить жизнь свою, вернуть себя. Подтолкните пожалуйста, поддержите😔

Lavreantr
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Понимаю...Тоже хочу взять себя в руки, поправилась сильно, больше в интернете сидеть начала, из за этого видимо тупить и тупеть 🤦🏼‍♀️ Если есть желающие, может какую нибудь компанию создадим? По пинанию друг друга, может кто питаться правильно начнёт, кто то курить бросит, кто то бегать начнёт 😀

Водолейка
#3

Дааа. Та же тема. Тоже все забросила. В доме бардак, одежды нет (старую повыкидывала, а новую не купила), за собой не ухаживаю, только душ принимаю, но даже бальзам на волосы после мытья не наношу. Единственное, что похудела из-за того, что даже поесть лень. Раз в день запихну в себя пару полуфабрикатных блинчиков и все. Волосы лезут, кожа бледная, тусклая.
Апатия какая-то.

Вредный пирожок
#4

К психотерапевту

#5

Налейте себе чай, сядьте на кухне , возьмите блокнот и постарайтесь проанализировать что вас ко всему этому привело. Проанализируйте вообще все что вас сейчас тревожит в себе и так далее . Записывайте всё, ваши ощущения , мысли . У меня на это уходит почти день.
После такого самоанализа появляется облегчение , а в следствии вдохновение .
Вы должны научиться в первую очередь вдохновлять сами себя . Не ищите вдохновение на стороне, в ком то ... Оно может потом уйти и вы снова будете сидеть у разбитого карыта , а сами у себя вы будете всегда .

Гость
#6

Вот именно что переломный! А куда его перелом приведет решать только вам. Хотите чтобы будущее было светлым, берите себя в руки!!! Можно конечно пострадать и помучаться, даже полезно иногда. Только не долго!!!

Гость
#7

Что случилось-то у вас? Если никто не умер, значит все будет хорошо!!!

Гость
#8

Автор, не смотря на то что у вас тяжелый период ,возьмите себя в руки, нельзя себя запускать, а то когда выйдите из депрессии можете так сильно располнеть что похудение займет годы, худеть гораздо тяжелее и мучительнее.Здоровье себе посадите из-за курения, постареете быстрее. В тяжелый период,в депрессии ,одной лучше не находится.
Общайтесь с людьми побольше,с близкими, с друзьями.Если нет желания общаться, выбирайтесь и гуляйте одна.
Удачи вам😊

Кокто
#9

1) надо начинать стабильно и много читать, по тексту видно, что вы никогда не любили читать ничего и сейчас не читаете,
2) надо много работать физически, физика не даст два раза, например, порезать себе палец, при готовке пищи (идите в реально тяжелую работу хотя бы на месяц), то есть включит голову, выкинет хлам и отвлечет от пустой жизни,
3) плюньте на всё, что делаете постоянно и не делайте это - курение, бухашки, трёп ни о чём и интернет, то есть, делайте наоборот,
4) помогите кому-нибудь, заняв целый день.

Пока хватит ).

Гость
#10

вы конечно извините, но это не забросила называется, а грязнуля. как можно спать с косметикой ?? я понимаю уборка или спорт. но как можно не мыться, все ровно что *** не помыть и спать так...

Lavreantr
#11
Водолейка

Дааа. Та же тема. Тоже все забросила. В доме бардак, одежды нет (старую повыкидывала, а новую не купила), за собой не ухаживаю, только душ принимаю, но даже бальзам на волосы после мытья не наношу. Единственное, что похудела из-за того, что даже поесть лень. Раз в день запихну в себя пару полуфабрикатных блинчиков и все. Волосы лезут, кожа бледная, тусклая.
Апатия какая-то.

Вот бы мне так похудеть. Уже хоть бы настроение было) Завидую тем людям, которые при стрессе запихнуть из еды в глотку ничего не могут...

Водолейка
#12
Lavreantr

Вот бы мне так похудеть. Уже хоть бы настроение было) Завидую тем людям, которые при стрессе запихнуть из еды в глотку ничего не могут...

Да это немного радует с одной стороны... С другой стороны от этого самочувствие страдает, сил нет вообще. А оставшийся шмот висит. Реально надеть нечего.

Гость
#13
Валерия ❤️🕊️

Налейте себе чай, сядьте на кухне , возьмите блокнот и постарайтесь проанализировать что вас ко всему этому привело. Проанализируйте вообще все что вас сейчас тревожит в себе и так далее . Записывайте всё, ваши ощущения , мысли . У меня на это уходит почти день.
После такого самоанализа появляется облегчение , а в следствии вдохновение .
Вы должны научиться в первую очередь вдохновлять сами себя . Не ищите вдохновение на стороне, в ком то ... Оно может потом уйти и вы снова будете сидеть у разбитого карыта , а сами у себя вы будете всегда .

Какие хорошие слова !

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: