Гость
Статьи
Кажется ,что я умираю

Кажется ,что я умираю

Мне 20 лет. Ночью я не могу заснуть из-за страха умереть, ещё у меня холодные руки и ноги , бывает такая паника охватывает прям до слез , неприятное чувство в груди , головокружение , иногда нет сил что-либо делать,а сейчас появился ком в горле.Так ещё и больницы закрыты в связи с пандемией.я уже так не могу, каждый день такое испытывать - ад . Подскажите,пожалуйста,что это может быть!

#Коронавирус (covid-19)

Nelya
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вегето-сосудистая дистония, лечи нервы

Гость
#2

Советую ночью погуглить как умирают молодые здоровые спортсмены просто ни от чего 😂

Клубника со сливками
#3

Со щитовидкой могут быть проблемы.
Не накручивайье себя, на ночь молоко с медом с утра гимнастика.

Гость
#4

Ой, автор сильно много думаегь. Забей. У меня вообще постоянно что то болит. Тоже постоянно умирать собираюсь. Вечно по врачам бегала. Как только проходила обследования и мне говорили что все хорошо, сразу болеть переставало. Это все нервы. Как только успокоитесь все пройдет. Платные клиники работают и вы можете сходить к своему терапевту. Врачи все принимают.

Гость
#5

Скинь мне свои фоточки топлес в полный рост со всех сторон и с хорошим ракурсов. Тщательно их просмотрев и обследовав , я смогу поставить диагноз и излечить тебя, моя милая.

Боря
#6

Покойся с миром, все мы там будем, аминь!

Жу жу
#7

Может перед сном 5 таблеток валерьянки. Она усыпляет и чем больше применяешь тем больше успокаивает.
Это возможно из-за кофе! Любишь кофе!

Гость
#8

Персен пей 2-3 таблетки перед сном

Гость
#9
Гость

Советую ночью погуглить как умирают молодые здоровые спортсмены просто ни от чего 😂

Вот же ты урод а не человек

Гость
#10

Нет, ты ещё будешь жить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: