Гость
Статьи
у вас есть знакомые по …

у вас есть знакомые по поведению застрявшие в детстве-юности??

ну, к примеру, с которыми встречаешься через 8-10 лет, а они поведенчески все те же , что и были тогда?

горькая_пилюля
25 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Есть и это ты )

Гость
#2

Да. Они существуют.

Мадам никому не дам
#3

Это я! Бе-бе-бе, бе-бе-бе 😋

горькая_пилюля
#4
Геката

Есть и это ты )

мы с вами знакомы?)

Гость
#5
Мадам никому не дам

Это я! Бе-бе-бе, бе-бе-бе 😋

То есть они к ВАМ свое отношение не поменяли со времен школы?

Гость
#6
Гость

То есть они к ВАМ свое отношение не поменяли со времен школы?

Это я автору, если что, ответила постом выше))

#7

да, есть... это я ))

горькая_пилюля
#8
Гость

То есть они к ВАМ свое отношение не поменяли со времен школы?

не ко мне. ну, разве у вас никогда такого не бывало? вот видишь человека периодически, на протяжении лет, а он абсолютно тот же. Те же шутки, ценности, высказывания, цели, убеждения и пр?

Гость
#9

На вумене большинство такие.

Геката
#10
горькая_пилюля

мы с вами знакомы?)

Да мы знакомы

Гость
#11

Есть!!! Очень люблю с этим человеком общаться. Ощущение, что вернулась на 10-15 лет назад

Гость
#12

думаю это про меня, но дело не в том что я не поменялась, поменялась как раз сильно, а вот по сути осталась по мозгам в юности))

Не чайлдфри
#13

Это я))
30 лет, поведение как в 13-14)
Я ребенком была серьезная на людях и дурачилась при своих, и сейчас точно такая же.
Ощущаю себя сестрой своим детям, а не мамой.

Гость
#14

Есть такие. С одним очень интересно до сих пор общаться. С остальными вообще неинтересно.

Гость
#15

Есть!
Училась в школе вместе с девочкой, которая была немного странная... прошло 12 лет, она все так же закупает какие то смешные костюмчики, не может обсуждать отношения, и разговаривает как то вроде-Хай чувак, как у тебя дела бейба?

Гость
#16

Самое страшное это когда дядьки и тетки под 50 ведут себя как подростки.

Ттт
#17
Гость

Самое страшное это когда дядьки и тетки под 50 ведут себя как подростки.

Что в этом плохого?
Лучше чтоб бухтели и ворчали на всех и вся?

Гость
#18
Ттт

Что в этом плохого?
Лучше чтоб бухтели и ворчали на всех и вся?

Вы серьезно? Лучше чтобы вели себя соразмерно возрасту, то есть вели себя достойно, к жизни и людям относились философски.
А те, что в 50 ведут себя, как агрошкольники, то есть , пытаются самоутвердиться за счет молодежи, хихикают, пытаются поднасрать, оговорить, сесть на уши, чтобы стравить кого-то против кого-то, вот уж ПТУ № 6 для выходцев из детсада "Дебилек".
Страшно, что человек полвека на земле оттоптал, а ума не нажил. И приятно видеть людей под 50 и старше, которые на жизнь смотрят с высоты своего полета с оптимизмом, а на себя с самоиронией.

Гость
#19
Гость

Вы серьезно? Лучше чтобы вели себя соразмерно возрасту, то есть вели себя достойно, к жизни и людям относились философски.
А те, что в 50 ведут себя, как агрошкольники, то есть , пытаются самоутвердиться за счет молодежи, хихикают, пытаются поднасрать, оговорить, сесть на уши, чтобы стравить кого-то против кого-то, вот уж ПТУ № 6 для выходцев из детсада "Дебилек".
Страшно, что человек полвека на земле оттоптал, а ума не нажил. И приятно видеть людей под 50 и старше, которые на жизнь смотрят с высоты своего полета с оптимизмом, а на себя с самоиронией.

Кого волнует, на что Вам приятно смотреть? Всем наплевать, а у Вас в Вашем возрасте до сих пор комплексы

Ттт
#20
Гость

Вы серьезно? Лучше чтобы вели себя соразмерно возрасту, то есть вели себя достойно, к жизни и людям относились философски.
А те, что в 50 ведут себя, как агрошкольники, то есть , пытаются самоутвердиться за счет молодежи, хихикают, пытаются поднасрать, оговорить, сесть на уши, чтобы стравить кого-то против кого-то, вот уж ПТУ № 6 для выходцев из детсада "Дебилек".
Страшно, что человек полвека на земле оттоптал, а ума не нажил. И приятно видеть людей под 50 и старше, которые на жизнь смотрят с высоты своего полета с оптимизмом, а на себя с самоиронией.

Вы сейчас перечислили не возрастные качества, о воспитание/культуру человека.
Быть молодым в душе, по-моему мнению, значит радоваться малому и верить в лучшее, быть энергичным.

Гость
#21
Гость

Кого волнует, на что Вам приятно смотреть? Всем наплевать, а у Вас в Вашем возрасте до сих пор комплексы

Вы за меня и мои комплексы так не переживайте, лучше задайтесь вопросом, почему вас так всколыхнул мой комментарий, что вы не нашли ничего умнее, чем перейти на личности.

Гость
#22
Ттт

Вы сейчас перечислили не возрастные качества, о воспитание/культуру человека.
Быть молодым в душе, по-моему мнению, значит радоваться малому и верить в лучшее, быть энергичным.

Я писала о том, что страшно, когда люди под 50 ведут себя, как подростки, то есть демонстрируют всю чернуху пубертатного периода. Те люди, которые смогли от юности взять только светлое, то, что вы описали, вызывают у меня уважение.

Ттт
#23
Гость

Я писала о том, что страшно, когда люди под 50 ведут себя, как подростки, то есть демонстрируют всю чернуху пубертатного периода. Те люди, которые смогли от юности взять только светлое, то, что вы описали, вызывают у меня уважение.

"как агрошкольники, то есть , пытаются самоутвердиться за счет молодежи, хихикают, пытаются поднасрать, оговорить, сесть на уши, чтобы стравить кого-то против кого-то"
Вышепречисленное это манера поведения вследствие воспитания.
Т.е. не обязательна для определенного возраста, к примеру, в коллективе на работе в порядке вещей у многих различного возраста.

Гость
#24
Ттт

"как агрошкольники, то есть , пытаются самоутвердиться за счет молодежи, хихикают, пытаются поднасрать, оговорить, сесть на уши, чтобы стравить кого-то против кого-то"
Вышепречисленное это манера поведения вследствие воспитания.
Т.е. не обязательна для определенного возраста, к примеру, в коллективе на работе в порядке вещей у многих различного возраста.

Я это понимаю и наблюдаю. Я писала, что мне страшно это лицезреть именно у людей около и за 50. Когда таким образом ведет себя молодежь я могу списать это на юношеский максимализм и дурь в голове, которую еще жизнь не выбила. Кроме воспитания, полученного в детстве, никто не отменял работу над собой в течении жизни, борьбу с комплексами, установками, травмами.

Гость
#25
Гость

Вы за меня и мои комплексы так не переживайте, лучше задайтесь вопросом, почему вас так всколыхнул мой комментарий, что вы не нашли ничего умнее, чем перейти на личности.

Задайтесь вопросом, почему Вам есть дело до чужого поведения)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема