Гость
Статьи
На вас действует АСМР?

На вас действует АСМР?

Люди!!! Мучаюсь от бессонницы и тревожности лет 20 наверное. С детства т.е. Я постоянно нервная, на этой почве и уснуть не могу, потому что мысли всякие покоя не дают. Мама еще меня водила по врачам, психологам, гомеопатам. Я ходила к неврологу, 2 психотерапевтам. Чем меня не пичкали, толку ноль!

Позавчера набрала на ютубе: как быстро заснуть. Хотела просто расслабляющую музыку найти, нашла ролик асмр, где девушка шепчет и дышит, то в один наушник, то в другой. Я не знала даже что это такое, что за асмр. Мне показалось глупость какая-то.

И вы не поверите. Я не уснула за 10 мин, но полностью расслабилась! С хренову тучу лет не было такого, чтобы я была спокойна и не думала ни о чем.

Вчера я посмотрела другой ролик со звуками всякими (триггеры у них это называется). Казалось бы, какая-то фигня...но эффект тот же. И я даже уснула. Через полчаса правда. Но так то я стабильно 2 часа засыпаю! Так что 30 мин - это вау!

Это магия какая-то. Я в шоке просто. Правда боюсь подсесть на эти ролики! Вдруг без них не смогу потом...но лучше так, чем испытывать постоянную тревожность и не спать до 3 ночи...

Вы смотрели эти штуки? На вас действует? Кто постоянно смотрит, есть зависимость?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 6 лет смотрю одну и ту же блогершу асмр, без нее уснуть не могу. Одни и те же ролики по 100 раз слушаю, без нее не могу.

#2

даа ... для аудиалов асмп-рай))) у меня два лббимых блогера по этой тематике, очень расслабляет)))))

#3

смотрю не так часто, но всегда помогает расслабиться, ажж до мурашек))) мяу))

Суходрищев
#4

Конечно действует, там мужик пукает подмышкой, а потом трясет складками на пузе.

Гость
#5
Гость

Я 6 лет смотрю одну и ту же блогершу асмр, без нее уснуть не могу. Одни и те же ролики по 100 раз слушаю, без нее не могу.

А какую блогершу вы смотрите?)

#6

Даа, тоже смотрю иногда. Мои тригеры - рейки, звуки рук и все, что на zoom h6. Причем асмр-рейки вставляют только через очечи виртуальной реальности (у меня копеечный, где смарт вставляется)

Гость
#7
Мыброчка

даа ... для аудиалов асмп-рай))) у меня два лббимых блогера по этой тематике, очень расслабляет)))))

Подскажите, кого смотрите?)

#8
Гость

Подскажите, кого смотрите?)

сори, секретик)) это уж личное) в любом случае, у каждого свои триггеры)) посмотрите, поищите, они все в общем неприкрытом доступе)))

Гость
#9
Гость

А какую блогершу вы смотрите?)

Олеся, у нее канал АСМРмания на Ютубе) К сожалению в прошлом году у нее приключилось онкологическое заболевание, поэтому она мало снимала. Сейчас она в ремиссии, надеюсь что будут новые ролики) Обожаю ее самые старые ролики, которым лет 5-6, есть несколько любимых, пересматривала по 150 раз каждый наверно (ролевые игры, где она консультант по ювелирке, продавец помад, администратор в отеле, кадровик в фитнес-клубе и другие). Мурашки бегут и бегут))) уже каждое слово знаю наизусть, а эффект асмр как в первый раз)

Гость
#10

Я и без этой хренотени отрубаюсь.)))
А ечли совсем грустно, читаю что-нибудь заунывно-умное.

Гость
#11
Гость

Олеся, у нее канал АСМРмания на Ютубе) К сожалению в прошлом году у нее приключилось онкологическое заболевание, поэтому она мало снимала. Сейчас она в ремиссии, надеюсь что будут новые ролики) Обожаю ее самые старые ролики, которым лет 5-6, есть несколько любимых, пересматривала по 150 раз каждый наверно (ролевые игры, где она консультант по ювелирке, продавец помад, администратор в отеле, кадровик в фитнес-клубе и другие). Мурашки бегут и бегут))) уже каждое слово знаю наизусть, а эффект асмр как в первый раз)

Надеюсь все у нее будет хорошо...жалко девушку.
За наводку спасибо, сегодня посмотрю)

Атлантида
#12

А мне подскажите, что конкретно послушать) пожалуйста:)

Гость
#13
Гость

Я 6 лет смотрю одну и ту же блогершу асмр, без нее уснуть не могу. Одни и те же ролики по 100 раз слушаю, без нее не могу.

Напишите что за блогер

Гость
#14

Мне нравится Муна

Гость
#15

Автор, а от чего у вас тревожность? Было стрессовое событие в детстве или вы родились такой?

Гость
#16

Вопрос поставлен некорректно. Спросить, действует ли на кого-то АСМР - всё равно, что спросить, действует ли на кого-то оргазм. АСМР - это очень приятное ощущение в затылке, постепенно распространяющееся на всю голову и ниже по позвоночнику. А расслабление - это, конечно, хорошо и полезно, но не то.

Гость
#17

Автор, посмотри канал massage asmr, он англоязычный, но там реально вставляет, особенно ранние ролики.
Еще мне нравятся всякие ролики типа indian head massage, vietnamese full service massage. Там не шепчут, а просто видео массажа, но очень расслабляюще.
Еще старый канал, заброшенный, - asmr massage, там американская девка расчесывает волосы подругам. Тоже реально торкает.

Гость
#18

А вот всякое чавканье, переливание воды меня не заводит.
А имитация медосмотров вообще пугает.

Гость
#19

Во, еще вспомнила канал - ASMR whispering ivory, там сисястая негритянка гладит мужика своего (все в рамках приличия)).

Катя
#20

Очень нравится. Наберите Марию Корневу на ютубе, у нее и на русском, и на английском. Классная. А ещё найдите канал психотерапевта Андрея Ракицкого, это другое направление - релакс, гипноз, медитация, аудиотренинги, но тоже понравится. Даже если на всё это подсесть, это только на пользу, как спорт или физкультура.

Гость
#21
Гость

Автор, а от чего у вас тревожность? Было стрессовое событие в детстве или вы родились такой?

У меня не было никаких серьезных стрессовых ситуаций и травм. Но я родилась просто мега амбициозной. С детства представляла такую жизнь мечты, что и не снилось. Я трудолюбивая, целеустремленная, много работаю, но то, чего я хочу ну очень велико. Это много-много лет работы, и не факт, что смогу реализовать. Мало кому такое вообще удавалось.
А меньшим я довольствоваться не могу. Меня не устраивает то, что сейчас есть. Поэтому я постоянно тревожна. Потому что жизнь мечты и реальность не совпадает.
Но в этом есть громадный плюс. Я абсолютно не ленива, ни капли, никогда ничего не откладываю, очень рискованная, решения за минуту принимаю, не боюсь ничего.
Потому что меня беспокойство подгоняет. Если я не буду такой, остановлюсь хоть на день, мне будет таааак хреново...я не усну вообще, меня сожрет мой внутренний демон.
Но вот минусы...я описала в теме...

Гость
#22
Гость

Автор, посмотри канал massage asmr, он англоязычный, но там реально вставляет, особенно ранние ролики.
Еще мне нравятся всякие ролики типа indian head massage, vietnamese full service massage. Там не шепчут, а просто видео массажа, но очень расслабляюще.
Еще старый канал, заброшенный, - asmr massage, там американская девка расчесывает волосы подругам. Тоже реально торкает.

Спасибо! Посмотрю)

Гость
#23
Катя

Очень нравится. Наберите Марию Корневу на ютубе, у нее и на русском, и на английском. Классная. А ещё найдите канал психотерапевта Андрея Ракицкого, это другое направление - релакс, гипноз, медитация, аудиотренинги, но тоже понравится. Даже если на всё это подсесть, это только на пользу, как спорт или физкультура.

Благодарю! Обязательно посмотрю) да, вы правы.

Гость
#24
Гость

У меня не было никаких серьезных стрессовых ситуаций и травм. Но я родилась просто мега амбициозной. С детства представляла такую жизнь мечты, что и не снилось. Я трудолюбивая, целеустремленная, много работаю, но то, чего я хочу ну очень велико. Это много-много лет работы, и не факт, что смогу реализовать. Мало кому такое вообще удавалось.
А меньшим я довольствоваться не могу. Меня не устраивает то, что сейчас есть. Поэтому я постоянно тревожна. Потому что жизнь мечты и реальность не совпадает.
Но в этом есть громадный плюс. Я абсолютно не ленива, ни капли, никогда ничего не откладываю, очень рискованная, решения за минуту принимаю, не боюсь ничего.
Потому что меня беспокойство подгоняет. Если я не буду такой, остановлюсь хоть на день, мне будет таааак хреново...я не усну вообще, меня сожрет мой внутренний демон.
Но вот минусы...я описала в теме...

Понятно, спасибо. Может вам все-таки к психотерапевту?

Гость
#25
Гость

Понятно, спасибо. Может вам все-таки к психотерапевту?

Была у двух. Медикаменты не помогли. Вернее, еще хуже получилось. Я стала спать 16 ч в сутки. Потом нормализовалось количество сна, но у меня всегда было каматозное состояние. Подумала: ну его нафиг.
А психотерапией пытаются заглушить мою индивидуальность и характер. Но этого я не позволю.

Ксюха Собчак
#26

я включаю т с " Слепая" и сразу откоючаюсь,ни одной серии не досмоирела и не дослушала до конца,для меня это асмр

Лапусик
#27
Мыброчка

смотрю не так часто, но всегда помогает расслабиться, ажж до мурашек))) мяу))

Котя ?🤗

Лапусик
#28

Мне нравятся тибетские поющие чаши, дельта медитация, тета медитация, горловое пение (Алтай кай)

Гость
#29

С появлением АСМР стало намного легче жить. Раньше постоянно женской заботы не хватало. Сейчас норм с этими роликами.

#30

Да, смотрю. Действует. Мне кажется, что зависимость от таких штук - это как-то нездорОво. Я уже нашла тех блогеров этого жанра, которых постоянно смотрю. Смотрю видео, когда они выходят. Это не каждый день, понятно. Нет такого, что я на ночь их смотрю. Обычно, когда прихожу откуда-то домой и ложусь на диван отдохнуть. У меня нет проблем со сном, если что.

Гость
#31
Гость

С появлением АСМР стало намного легче жить. Раньше постоянно женской заботы не хватало. Сейчас норм с этими роликами.

А какие у вас отношения с матерью? Хорошие или холодные?

Гость
#32
Гость

Была у двух. Медикаменты не помогли. Вернее, еще хуже получилось. Я стала спать 16 ч в сутки. Потом нормализовалось количество сна, но у меня всегда было каматозное состояние. Подумала: ну его нафиг.
А психотерапией пытаются заглушить мою индивидуальность и характер. Но этого я не позволю.

Найти хорошего психотерапевта тяжело

Гость
#33

Мужчина 47л. Ищу партнершу из Москвы и МО от 40л. для совместного изучения: Рэйки, Ци-Нейцзан, ASMR, Чампи и других видов целительного прикосновения и массажа на бескорыстной основе. Отвечу только на СМС 89091643809 и по почте:eazyfly@yandex.ru

Гость
#34

Думаю любителям АСМР важно встречаться в реале. Ищу партнершу из Москвы и МО от 40 до 55л. для совместного изучения: Рэйки, Ци-Нейцзан, ASMR, Чампи и других видов целительного прикосновения и массажа на бескорыстной основе. Отвечу только по почте: eazyfly@yandex.ru или смс на 89091643809

Гость
#36

Мне вот это видео помогает уснуть. Может кому-то тоже поможет https://youtu.be/WapCd3F5_Fg

Гость
#37

раз вы так погрузились в эту сферу асмр, предлагаю вам посмотреть этот видеоролик,очень расслабляет и мурашит https://shrinke.me/nasLP

Гость
#38

Здравствуйте, asmr это лучшая вещь для того , чтобы быстро уснуть. Советую посмотреть это https://shrinke.me/Enuplv видео если не можете уснуть.

Гость
#39

Бесит жутко чавкание и чмоканье! Коробит от этой гнусной манеры. Какое там уснуть? Я пришибить этот раздражитель готова😂

Гость
#41

На меня вот это действует https://youtu.be/0khrT-GgH_A

Гость
#42

крайнее раздражение вплоть до рвотных рефлексов

Гость
#43

Испытываю отвращение к этому чвяканью. Просто до блевоты раздражает.

Гость
#44

Не переношу эти ролики! Аж дурно становится от всех этих вздохов и шептаний, а также от звуков ногтей по пластику.

Гость
#47

Терпеть такие ролики не могу в тиктоке уже не знаю сколько таких тупиц в улетело в мой черный список

Гость
#48

Все эти шепотки бесят. Как будто рядом кто-то пернул и воняет😄

Гость
#49
Гость

Думаю любителям АСМР важно встречаться в реале. Ищу партнершу из Москвы и МО от 40 до 55л. для совместного изучения: Рэйки, Ци-Нейцзан, ASMR, Чампи и других видов целительного прикосновения и массажа на бескорыстной основе. Отвечу только по почте: eazyfly@yandex.ru или смс на 89091643809

никто тебе не даст ни телефон, ни писечку, поди прочь старый извращенец-спамер

Гость
#50
Суходрищев

Конечно действует, там мужик пукает подмышкой, а потом трясет складками на пузе.

Ор выше гор😄 пердок, да! только такие ассоциации с шептунами😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: