Гость
Статьи
Дети не вызывают у …

Дети не вызывают у меня восхищения

У моего брата появился сын.Все над этим ребенком бегают, крутятся, восторгаются, радуются, а мне как то всё равно.Никаких чувств это не вызывает.Ну ребенок, и что?Родители всегда дают мне его на руки, хотят что б я игралась с ним, а я не хочу.Почему я должна изображать умиление и восхищение??? Почему я должна играть с ним, если я не хочу и вообще не я его рожала?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. А сколько вам лет?

Света
#2

Ты седня ужинала?
А че ела?
Пиши все подробно, нам стрррррррашно интересна твоя жизнь, ага.

Гость
#3

Жаль, что у тебя не может быть детей(((

#4
Гость

Жаль, что у тебя не может быть детей(((

Почему не может?)

#5
Индра

Здравствуйте. А сколько вам лет?

15

Ирина
#6

Ну и пусть они хотят, чтобы вы играли с ребёнком, умилялись ребёнку. Вы-то не хотите, вас никто не заставит. Не умиляйтесь и не восхищайтесь себе на доброе здоровье.

#7
Mmnm

15

Вы ничего не обязаны изображать. И умиление, в том числе. Будьте искренней и скоро вам больше не захотят давать ребёнка)

Жнец-левиафан
#8

Вы не должны. Требование чтобы вы умилялись... Так как вы девушка, от вас автоматически ждут что вы мечтаете о детях.

Жнец-левиафан
#9

Возможно вас потихоньку хотят пристроить нянька к этому ребенку.

Эльвира Анатольевна
#10
Mmnm

15

Ты ещё маленькая, но уже поглупела. Какое тебе дело у кого что вызывает восхищение? Ты мне ещё диктовать будешь? Моя жизнь, моё право, сама разберусь кем восхищаться, не нравится тебе, скажи прямо и всё.

#11
Эльвира Анатольевна

Ты ещё маленькая, но уже поглупела. Какое тебе дело у кого что вызывает восхищение? Ты мне ещё диктовать будешь? Моя жизнь, моё право, сама разберусь кем восхищаться, не нравится тебе, скажи прямо и всё.

Ой, не ожидала от вас такого хамства. Вы всегда такая приветливая и добрая. Что случилось? Артурчику плохо?

Эльвира Анатольевна
#12
Индра

Ой, не ожидала от вас такого хамства. Вы всегда такая приветливая и добрая. Что случилось? Артурчику плохо?

Если у тебя всё плохо, не суди по себе. Нечего говорить за всех, говорите за себя.

#13
Эльвира Анатольевна

Если у тебя всё плохо, не суди по себе. Нечего говорить за всех, говорите за себя.

Да ну что вы. Я волнуюсь за Артура. А вы злитесь.

аерлист
#14

Потому что эти люди тупы и не думают что у Вас есть свои не шаблонные чувства

Анна
#15
Mmnm

15

Так и думала)
Автор, в вашем возрасте я ненавидела детей всей душой. Родители наградили меня братиком в 13 лет. В итоге он на меня был повешен. Я даже полгода стирала руками его пеленки, не выходя из ванной все лето перед 8 кл. Все подружки гуляли на солнышке, а я стирала и ходила вешать их на улицу, тут же собирала прошлую партию и шла к гладильной доске. После по кругу. Тут же огурцы мариновала(научилась), потому что мама была занята.
Потом всем кричала, что я стирилизуюсь и мне эта радость в виде ребенка не нужна.
Что имеем теперь?) Мне 26 лет, с мужем вместе 7 лет. Мы хотим нашего ребенка. А не получается)
И стерилизоваться не пришлось)
Ваши родные просто сами умиляются и думают, что тебе тоже должно нравится. Скажи прямо им:" Ребенок и правда милый, но у меня к нему нейтральное отношение, не хочу его держать на руках". Все поймут. Можно даже сказать "я боюсь что уроню".
С возрастом чувство к детям у многих приходит. Я вот тоже теперь умиляюсь. Тем более свой ребенок это свой, а чужой это чужой.

Гость
#16

В 15 лет не переносила детей. Это нормально, пройдет)

ПрактичнаяРомантичная
#17

Ну это нормально не испытывать ничего к ребёнку. Вы с ним ещё не знакомы , но у вас появилась родная душа, возможно, вы даже будете хорошо общаться и дружить позже. Попробуйте отнестись как к маленькому человеку.

Гость
#18

Сочувствую ВАм автор, это надолго

теперь вы на втором плане у вашей мамы будете, держитесь

я уже с этим живу 3 года

Эльвира Анатольевна
#19
Гость

Сочувствую ВАм автор, это надолго

теперь вы на втором плане у вашей мамы будете, держитесь

я уже с этим живу 3 года

Не все бывают на 2 плане, это зависит от родителей. Вы уже девушке судьбу предсказали, не зная её родителей.

Гость
#20
Эльвира Анатольевна

Ты ещё маленькая, но уже поглупела. Какое тебе дело у кого что вызывает восхищение? Ты мне ещё диктовать будешь? Моя жизнь, моё право, сама разберусь кем восхищаться, не нравится тебе, скажи прямо и всё.

Здесь не дописано любимое обращение к людям ДЕТОЧКА. 😁

Гость
#21
ПрактичнаяРомантичная

Ну это нормально не испытывать ничего к ребёнку. Вы с ним ещё не знакомы , но у вас появилась родная душа, возможно, вы даже будете хорошо общаться и дружить позже. Попробуйте отнестись как к маленькому человеку.

Какая ещё *** родная душа появилась?

Ррр
#22
Гость

В 15 лет не переносила детей. Это нормально, пройдет)

А если не пройдет? То навешать на него другой ярлык?

Ррр
#23
Ирина

Ну и пусть они хотят, чтобы вы играли с ребёнком, умилялись ребёнку. Вы-то не хотите, вас никто не заставит. Не умиляйтесь и не восхищайтесь себе на доброе здоровье.

Нуну, столько потом гoвнеца выслушать может автор.
Я уже наслушалась.
Про ррдственную душу загнули- это всё равно чужой человек, будет воспитываться в семье (чужой) где брат и его жена. Не вижу связи.
Опять наплели бабы в розовых очках и белых пальтах.. что всё пройдет,как можно не радоваться близкой родственой кровиночке. Мда.

Ррр
#24
Индра

Вы ничего не обязаны изображать. И умиление, в том числе. Будьте искренней и скоро вам больше не захотят давать ребёнка)

Это повезло авторше что это ребенок ее брата, а не сестры. Хотя смотря какая там жена.. Но если бы сестры, то посещения племянника/цы было бы Намного чаще.
А там: посиди, поиграй, покорми,помоги.

Гость
#25

Просто, вы будете любить только своих детей и внуков. Таких людей большинство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: