Гость
Статьи
проблемы

проблемы

Тут многие пишут о своих проблемах: кому-то грустно от того, что нет достойных женщин, кто-то обжигается на недостойных мужчинах, у кого-то рост, вес, цвет глаз некрасивые или просто хочется то ли разрыдаться слезами счастья, то ли лечь и тихо смотреть в потолок...
Пришло время и мне стать немного более искренней с вами и немного рассказать о своих переживаниях.

Когда я лежу на кровати на спине и наклоняю из такого положения голову вправо набок, у меня загибается правое ухо и приходится его поправлять рукой. Может, это покажется вам смешным или несерьезным, но меня это иногда раздражает.

Вот такая проблема. Видите, какие мы все разные и все-таки так похожи друг на друга: у всех есть какие-то свои маленькие и не очень бесючки, все мы люди.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

и жарко еще

Нина
#2

Тут люди делятся настоящими проблемами: болезнями серьезными, разводами, потерей денег, стрессами и депрессиями, а вы тему создали как будто в детском саду находимся. Жаль потраченного времени...

#3
Нина

Тут люди делятся настоящими проблемами: болезнями серьезными, разводами, потерей денег, стрессами и депрессиями, а вы тему создали как будто в детском саду находимся. Жаль потраченного времени...

всякими делятся)

Гость
#4
Нина

Тут люди делятся настоящими проблемами: болезнями серьезными, разводами, потерей денег, стрессами и депрессиями, а вы тему создали как будто в детском саду находимся. Жаль потраченного времени...

Я делюсь какашками, Кому порцию?

#5
Нина

Тут люди делятся настоящими проблемами: болезнями серьезными, разводами, потерей денег, стрессами и депрессиями, а вы тему создали как будто в детском саду находимся. Жаль потраченного времени...

Не всегда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: