Гость
Статьи
Кому не лень,зайдите в …

Кому не лень,зайдите в тему!

Я сей час напишу много..заранее простите..пишу с ошибками,пьяна..нахлынуло! Меня зовут Алина ,30лет,двое детей,живу в общаге,была за мужем,развелась когда младшему сыну был год! Сей час моим сыновьям 11 лет и 7лет.у меня не кого нет,всм друзей подруг..перестала людям доверять..моя мама (дай Бог ей здоровья) нас выгнала,хочет жить для себя.У меня есть работа "няня" 100р в час ,работаю с 9 утра до 7 вечера. Я маме отдаю половуну зп( кое как уговорила сидеть с детьми) и то приходя к ней,готовлю,стираю и маме и мою полы,выкидываю муср..итд. я очень боюсь что будет завтра,помощи нет да и не жду..знаю осудите что сей час пиво пью..но мне реально плохо..пост был чтоб высказатся..я одна такая дура люди?

Алинка
17 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Чего же вы д. ура?

Работаете, помогаете матери взамен её присмотра за детьми... Все у вас достойно. Не вешайте нос!

Гость
#2

Вы молодец, стараетесь из всех сил! Не отчаивайтесь, я надеюсь у вас все наладиться ❤️

Алинка
#3
warlord

Чего же вы д. ура?

Работаете, помогаете матери взамен её присмотра за детьми... Все у вас достойно. Не вешайте нос!

Спасибо)) ценю вашу точку зрения)

Гость
#4

Почему д..ура то? Нормальный человек. Трудитесь, желаем вам любви, сил и здоровья!)

Алинка
#5
Гость

Вы молодец, стараетесь из всех сил! Не отчаивайтесь, я надеюсь у вас все наладиться ❤️

Спасибо и вам,мне приятно) и вам всего хорошего)

Гость
#6

Вы такая не одна, таких полно. Единственное, что удивило - зачем в таких обстоятельствах и при таких скромных доходах отдавать ползарплаты за сиденье с детьми 11 и 7!!! лет? Это ж не младенцы, они одни посидеть не могут? Или у Ваших детей овз?

Алинка
#7
Гость

Вы такая не одна, таких полно. Единственное, что удивило - зачем в таких обстоятельствах и при таких скромных доходах отдавать ползарплаты за сиденье с детьми 11 и 7!!! лет? Это ж не младенцы, они одни посидеть не могут? Или у Ваших детей овз?

Привет,я проживаю там где люди "звери" дерутся ,буянют,сосиди матом орут. Моя мать живет одна в двушке,мне легче ей заплатить за спокойствее детей,нежели они будут слышать соседей и боятся.

Гость
#8
Алинка

Привет,я проживаю там где люди "звери" дерутся ,буянют,сосиди матом орут. Моя мать живет одна в двушке,мне легче ей заплатить за спокойствее детей,нежели они будут слышать соседей и боятся.

Понятно. Только проблема в том, что сейчас не только там где Вы живете, а везде большинство людей "звери", и чем дольше Вы будете своих детей от этого реального мира ограждать, тем труднее им будет к нему приспособиться и в нем жить, а придется.

Гость
#9

Автор, какая няня из вас, вы ж безграмотны и необразованны, ребенок перенимает манеру общения и лексикон взрослых

Алинка
#10
Гость

Автор, какая няня из вас, вы ж безграмотны и необразованны, ребенок перенимает манеру общения и лексикон взрослых

Ой,иди мимо негатив ходячий, таких как ты у меня в жизни навалом! Так что пох на тебя!)

Алинка
#11
Гость

Понятно. Только проблема в том, что сейчас не только там где Вы живете, а везде большинство людей "звери", и чем дольше Вы будете своих детей от этого реального мира ограждать, тем труднее им будет к нему приспособиться и в нем жить, а придется.

И что я по вашему должна сделать? Мне оставить детей не с кем! Садики закрыты.с собой детей взять не могу! Да и всемя ужасное,мне страшно за своих детей! Дома в заперти их держать? Приходится матери платить..хоть так.

Ами-Ами
#12
Алинка

И что я по вашему должна сделать? Мне оставить детей не с кем! Садики закрыты.с собой детей взять не могу! Да и всемя ужасное,мне страшно за своих детей! Дома в заперти их держать? Приходится матери платить..хоть так.

Доли в квартире мамы нет?

Ами-Ами
#13
Алинка

И что я по вашему должна сделать? Мне оставить детей не с кем! Садики закрыты.с собой детей взять не могу! Да и всемя ужасное,мне страшно за своих детей! Дома в заперти их держать? Приходится матери платить..хоть так.

Вам бы какие-нибудь курсы закончить, чтобы зарабатывать больше. Маникюр, ресницы, парикмахер?

Гость
#14

Автор, желаю вам успеха! Может, вам приглядеться к профессии мастера маникюра? Можно было бы сидеть дома с детьми, одновременно принимая клиенток. А так дай Бог всё у вас наладится!!

Гость
#15
Алинка

Ой,иди мимо негатив ходячий, таких как ты у меня в жизни навалом! Так что пох на тебя!)

Причём здесь негатив, вы зачем на правду обижаетесь? Кого угораздило взять вас няней, как можно такой доверить ребенка?

Гость
#16
Алинка

И что я по вашему должна сделать? Мне оставить детей не с кем! Садики закрыты.с собой детей взять не могу! Да и всемя ужасное,мне страшно за своих детей! Дома в заперти их держать? Приходится матери платить..хоть так.

Что Вам делать можете решать только Вы. Вам сколько лет? Мое детство, например, пришлось на 90-е, время было поужасней чем сейчас, и выжила как-то без нянь (бабушка в мои семь лет умерла), и большинство моих ровесников тоже живут и здравствуют. Сами с собой сидели, сами в школу ходили, сами завтрак-обед себе могли разогреть (без микроволновок, кстати), сами занять себя могли (без телефонов и компов).

Я не хочу ни в коем случае Вас, Автор, обидеть - просто предлагаю Вам задуматься, может быть, учитывая Вашу ситуацию, Вашим детям пора бы хоть немного повзрослеть и начинать помогать Вам хотя бы экономить и так скудные доходы? Два пацана 11-ти и 7- ми лет, на мой взгляд, вполне могут и без обязательного присмотра обойтись, если они хоть немного приучены себя обслуживать и имеют хоть какое-то воспитание и способны осознать, что матери трудно и горбатится она для них же.

Алинка
#17
Гость

Что Вам делать можете решать только Вы. Вам сколько лет? Мое детство, например, пришлось на 90-е, время было поужасней чем сейчас, и выжила как-то без нянь (бабушка в мои семь лет умерла), и большинство моих ровесников тоже живут и здравствуют. Сами с собой сидели, сами в школу ходили, сами завтрак-обед себе могли разогреть (без микроволновок, кстати), сами занять себя могли (без телефонов и компов).

Я не хочу ни в коем случае Вас, Автор, обидеть - просто предлагаю Вам задуматься, может быть, учитывая Вашу ситуацию, Вашим детям пора бы хоть немного повзрослеть и начинать помогать Вам хотя бы экономить и так скудные доходы? Два пацана 11-ти и 7- ми лет, на мой взгляд, вполне могут и без обязательного присмотра обойтись, если они хоть немного приучены себя обслуживать и имеют хоть какое-то воспитание и способны осознать, что матери трудно и горбатится она для них же.

Спасибо за ваш коментарий и ответ! Да вы правы, я тоже в детстве как и вы была самостоятельной))) не кто за мной не смотрел,отец бросил.мать все время на работе! И росли тогда так многие дети, одним колективом всем двором!)) Потому что так жили большенство...Вы знаете, я наверное даю не правильное воспитание своим детям,у них есть комп,телефон,много времени проводят в интернете..((( старший может себе что то приготовить поесть самостоятельно,яишницу ,чай налить ..но правда ленится.Младший еще нечего не умеет(( вообщем вы правы,я задумаюсь над вашими словами! И как исправить положение!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: