Гость
Статьи
Брезгливый человек

Брезгливый человек

Брат мужа со своей мамой (тетя мужа) приезжают часто к нам в гости. Она гостит у свекров,а он у нас. Человеку 28 лет. Прикол в том,что он не ест мою еду. У меня всегда чисто и готовлю хорошо. Пока гостит у нас,то перебивается чаем,йогуртами. Сегодня яичницу сделал сам. Ест со своей мамой у свекров,когда мы туда приезжаем. Как то приходили к моим родителям и он ел только то,что его мать принесла. Мне очень неприятно. Чувствуется какое то пренебрежение будто я грязнуля какая. Блин,ечли ты такой брезгливый или социофоб,то сиди дома или ночуй со своей мамой у тетки.

27 ответов
Последний — Перейти
мисп
#1

Мне тоже было бы брезгливо кушать стряпню непонятной тётки. Может ты этими руками, извиняюсь за выражение, мужу х#й дpoчила. Или любовнику.

Гость
#2

Та пусть не жрет, на один рот меньше готовить

Гость
#3

Да плюньте на него, если на каждого придурка с фобиями реагировать, никаких нервов не хватит.

Сыр косичка
#4

Возьми положи в тарелку и скажи ешь

#5
Сыр косичка

Возьми положи в тарелку и скажи ешь

Делала. Он отказывался

#6
мисп

Мне тоже было бы брезгливо кушать стряпню непонятной тётки. Может ты этими руками, извиняюсь за выражение, мужу х#й дpoчила. Или любовнику.

Таоя мама тоже сначала папе дрочила потом шла кушать тебе готовить. Ахаха

#7
Гость

Та пусть не жрет, на один рот меньше готовить

Пусть сидит слюнями давится...

мисп
#8
Юлия

Таоя мама тоже сначала папе дрочила потом шла кушать тебе готовить. Ахаха

Твоя матерь дpoчила своему хахалю, потом шла тебе вареники лепить? Ахахахах)

Гость
#9

Согласна, что неприятно, но вам то что с этого? Может, у него и правда с психологической стороны, брезгливые люди не виноваты в этом. Каждому человеку кажется, что именно у него чисто и хорошо, но часто это не так..

Гость
#10
Юлия

Делала. Он отказывался

Тогда переворачивай тапелку ему на голову. А спросить почему он не ест из ваших рук, рот не открывается?

Гость
#11

Может он боится приворота на мес. крови? Это когда в чужую еду свои выделения добавляют, типа у того кто съест появляется тяга.

src
#12
Гость

Может он боится приворота на мес. крови? Это когда в чужую еду свои выделения добавляют, типа у того кто съест появляется тяга.

Ну когда женщина готовит, оно так всегда невольно происходит, т.к. руки регулярно в выделениях испачканы бывают. И ничего, тяга ни у кого не возникает

Гость
#13

А почему вы так негативно о брезгливых людях говорите?

Гость
#14
src

Ну когда женщина готовит, оно так всегда невольно происходит, т.к. руки регулярно в выделениях испачканы бывают. И ничего, тяга ни у кого не возникает

Смысле? Руки моют вообще-то перед готовкой. Это волосы и слюни могут попасть, но выделения из звезды как там случайно могут оказаться я с трудом представляю

Гость
#15

Я тоже ем только то что готовила мама или сестра, то что готовит подруга или свекровь или в столовках я не ем я брезгую. Ну такой я вот человек

Гость
#16
мисп

Твоя матерь дpoчила своему хахалю, потом шла тебе вареники лепить? Ахахахах)

Я открою тебе секрет, все люди занимаются сексом, ну кроме тебя, теперь не есть штоле?

мисп
#17
Гость

Я открою тебе секрет, все люди занимаются сексом, ну кроме тебя, теперь не есть штоле?

У вас че, вечная течка чтоли?

Гость
#18
мисп

У вас че, вечная течка чтоли?

Глупое дитя, хотеть и любить своего мужа - это прекрасно, вас тоже кто-нибудь полюбит, но это не точно

мисп
#19
Гость

Глупое дитя, хотеть и любить своего мужа - это прекрасно, вас тоже кто-нибудь полюбит, но это не точно

Да походу вам пофигу, с кем, главное - испытать всплеск гормонов путем стимуляции клитора и сосков. Как наркоманы, чесслово, у них то де самое, только всплеск гормонов достигается введением в организм различных веществ. Но организм-то истощается в любом случае, мозг особенно. А к мужу вас привязывает только любовь... к его деньгам

#20
Гость

Согласна, что неприятно, но вам то что с этого? Может, у него и правда с психологической стороны, брезгливые люди не виноваты в этом. Каждому человеку кажется, что именно у него чисто и хорошо, но часто это не так..

То есть спать ему здесь не брезгливо,в туалет ходить,мыться,а есть брезгливо. Кстати, на даче,где реально грязно,он шашлыки наяривает.

Елка
#21

Автор не приятно , но не переживайте. Я тоже брезгливая , мне очень не удобно перед знакомыми , сотрудниками .... пример знакомая занимается изготовлением тортов ( сама навязала сделать торт мне на праздник ) торт очень красивый и гости сказали вкусный , но я и моя мама не смогли притронуться , дочка украшение только попробовала или есть фобия брезгую женщинами с нарощенными длинными ногтями в стразах и не за что не буду ничего есть , так как мне кажется что под ногтями грязь и мало ли чего !!! Но автор это мои проблемы ....

#22

Девочки,это прикол. Его мать передала кусок сыра нам. Он его весь с голодухи слопал. Хахаха

мисп
#23
Юлия

Девочки,это прикол. Его мать передала кусок сыра нам. Он его весь с голодухи слопал. Хахаха

Может он спалил как ты, извиняюсь, дpoчишь nизду обеими руками (немытую, разумеется), а потом идешь чистить картоху. Я вообще не понимаю, как мужики с бабами живут, это же зашквар сплошной. Он всё правильно делает

Гость
#24
мисп

Может он спалил как ты, извиняюсь, дpoчишь nизду обеими руками (немытую, разумеется), а потом идешь чистить картоху. Я вообще не понимаю, как мужики с бабами живут, это же зашквар сплошной. Он всё правильно делает

а ты трахаешь матрас.
вот это зашквар

Нимфоманка
#25

Это конечно обидно, но надо спокойнее к этому относиться. Это его проблемы, его страдания, и пытаться впихнуть ему то, что готовите вы, представляете, совсем необязательно! Зачем насильно заставлять человека это съесть, от этого он вас сильнее любить будет? У меня есть такой родственник брезгливый, потому что желудок очень слабый, на любые микробы реагировал, чуть что травился от любой ерунды хотя руки мыл бесконечно, чистюля был ещё тот. Но он не от хорошей жизни или вредности не ел чужую еду, а потому что здоровье не позволяло, у него была строгая лечебная диета, на многие специи плохо реагировал, проще не кушать чужое, чем выяснять что там ещё «лишнего» в салат положили, не будешь же делать допрос с пристрастием на празднике «А какой состав? А точно там этого нет?». Поверьте, это самый безобидный бзик у человека, он не хамит, не грубит, не буянит, а всего лишь не ест вашу еду. И да, не все чистюли, некоторые режут свежее мясо на доске, мылом не помоют доску, просто под краном подержали и пора нарезать другое. А у некоторых даже отдельные доски для мяса существуют. Или яйца с мылом не моют перед тем как в холодильник убрать (кто знает, тот поймёт чего надо опасаться), разбили яйца, руки не помыли. А то что раковины и столы надо иногда дезинфицировать, многие вообще воспринимают как шоковую информацию «зачем? Я мокрой тряпкой прохожусь и всё ок». А тряпки эти годами не стирают, не меняют. Так что в разных семьях действительно всё по разному принято. Например овощи и фрукты я мою в фильтрованной воде, я не призываю всех так делать, но кому как нравится, так и делает, у каждого свои причуды и это норма!. Некоторые и просто воду из под крана хлебают и никогда не болеют, и я их не критикую, это выбор каждого человека как ему жить и что делать. Но быт и привычки всё равно различается в разных семьях. И возможно вы не заметили какую-то важную для него мелочь, в чем именно он различается, если он так боится вашей еды. И в любом случае это не ваши проблемы, а его.

мисп
#26
Гость

а ты трахаешь матрас.
вот это зашквар

Не гони, тpaxaть матрас - не зашквар, ты просто моему матрасу завидуешь, животное. Оно и не удивительно, многие бабы мечтают оказаться на месте моего матраса (или между ним и мной), а вот, как говорится, х#й вам всем 🤣

мисп
#27
Нимфоманка

Это конечно обидно, но надо спокойнее к этому относиться. Это его проблемы, его страдания, и пытаться впихнуть ему то, что готовите вы, представляете, совсем необязательно! Зачем насильно заставлять человека это съесть, от этого он вас сильнее любить будет? У меня есть такой родственник брезгливый, потому что желудок очень слабый, на любые микробы реагировал, чуть что травился от любой ерунды хотя руки мыл бесконечно, чистюля был ещё тот. Но он не от хорошей жизни или вредности не ел чужую еду, а потому что здоровье не позволяло, у него была строгая лечебная диета, на многие специи плохо реагировал, проще не кушать чужое, чем выяснять что там ещё «лишнего» в салат положили, не будешь же делать допрос с пристрастием на празднике «А какой состав? А точно там этого нет?». Поверьте, это самый безобидный бзик у человека, он не хамит, не грубит, не буянит, а всего лишь не ест вашу еду. И да, не все чистюли, некоторые режут свежее мясо на доске, мылом не помоют доску, просто под краном подержали и пора нарезать другое. А у некоторых даже отдельные доски для мяса существуют. Или яйца с мылом не моют перед тем как в холодильник убрать (кто знает, тот поймёт чего надо опасаться), разбили яйца, руки не помыли. А то что раковины и столы надо иногда дезинфицировать, многие вообще воспринимают как шоковую информацию «зачем? Я мокрой тряпкой прохожусь и всё ок». А тряпки эти годами не стирают, не меняют. Так что в разных семьях действительно всё по разному принято. Например овощи и фрукты я мою в фильтрованной воде, я не призываю всех так делать, но кому как нравится, так и делает, у каждого свои причуды и это норма!. Некоторые и просто воду из под крана хлебают и никогда не болеют, и я их не критикую, это выбор каждого человека как ему жить и что делать. Но быт и привычки всё равно различается в разных семьях. И возможно вы не заметили какую-то важную для него мелочь, в чем именно он различается, если он так боится вашей еды. И в любом случае это не ваши проблемы, а его.

Это верно, я давно заметил, что в любом доме, где живёт женщина, обящательно в раковине присутствует такая вонючая тряпка, которой моют посуду, вытирают стол, плиту, (а возможно и свою nиздень в период течки, судя по вони), и которая страшно воняет на всю квартиру, а сами тётки эту вонь не замечают, т.к. от них самих воняет также. Так что ничего удивительного

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: