Гость
Статьи
Разве уместна …

Разве уместна брезгливость в заботе о любимом человеке?

Пример. Человек ночью температурил и поэтому описался, а так как он не маленький, ему очень стыдно перед своей половиной. Теперь он отказывается от помощи и чувствует, что жестоко опозорился. Но как по мне, такое может случится со всяким. Лично я готова ухаживать за супругом как бы плохо ему не стало.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От температуры не ссутся. Скорее, он ужрался в хлам, а ты убирала за свиньей. Высокие отношеньки.

Гость
#2

Какая связь между температурой и обoccыванием?

Гость
#3

Ничего страшного нет,если это случилось из-за болезни или похожих проблем.он же не нарочно и не по пьяни?при необходимости спокойно бы убрала,по возможности не говоря об этом

СмехоПролетарий
#4

Большинство людей вместе не по любви, а ради выгоды - она с квартирой, теща помогает, есть огород у тестя, жена работает и по дому шуршит, на заработки его не гонят. Поэтому и ситуации такие, заболел партнёр, вместо заботы - раздражение, брезгливость, равнодушие. У меня так было с сожителем, я болела, а ему плевать, участия ноль. Совсем не хочется видеть рядом такого в роли отца моего ребенка. Будет обидно.

Гость
#5

Ничего зазорного не вижу в уходе за заболевшим человеком.

Гость
#6

Не свисти! Температура и обсыкание, где поп, а где приход. Что-то другое, может, обдолбанный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: