Гость
Статьи
Потеря интереса моего …

Потеря интереса моего парня ко мне

Здравствуйте, дорогие читатели! Я совсем запуталась и поэтому надеюсь трезвого совета со стороны. Мы с парнем в отношениях 4 месяца. Сначала у него был ко мне интерес в плане секса, я его возбуждала и очень сильно. Со временем все перешло к тому, что приставать начала я, но секс все равно был хорошим. А сейчас он вообще перестал приставать, а когда пристаю я, он это либо игнорирует, либо говорит что лень двигаться ему, также топ отмазка, что нас соседи сверху улышат. В общем вот, я много раз говорила с ним на эту тему, но ничего не меняется. Секс у нас стабильно каждые где-то 4 дня. Но при всем этом, по отношению ко мне он совсем не изменился, видно, что он любит и ценит. Что посоветуете? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас малый срок отношений , лучше вам пореже начать встречаться , чтобы он начал испытывать тоску по вам и будет страсть . У меня так было , мы встречались раз в неделю на протяжении года, так он успел влюбиться и потом уже не хотел отпускать . Вот уже 6 лет, страсть есть . Все парни разные , мой брат вообще быстро перегорает , меняет девушек часто , говорит постоянно , надоела , скучно и бросает . Может у него проблемы какие то , или загорелся к другой . 1. Может просто по честному поговорить , так не угадаешь . Что происходит у нас происходит спросить , почему ты так холоден со мной , может у тебя что то случилось ?2. Делать чаще минет , они любит . 3. Покупать костюмы , чулки . 4. Не выносить мозг (очень отталкивает ).

#2

Потеря интереса в отношениях может произойти по причине неудовлетворения потребностей.
Так же бывает такое, когда один из партнёров меняется, и соответственно меняется образ, который воспринимал партнёр. То есть образ, иначе говоря, который был раньше - уже не тот.
Вообще очень интересная и объемная тема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: