Гость
Статьи
потеря интереса парня …

потеря интереса парня к девушке

как понять, что парень потерял интерес?
совсем недавно мы вместе гуляли и даже дело могло доходить до поцелуев, но отношения сперва я отклоняла. я сразу его предупреждала, что пока к ним не готова, (на самом деле это так, но плюсом я не была особо в него влюблена) затем все пошло под откос. я сама ему намекала на отношения, я никогда его сильно не отшивала. то есть говорила "отношения могут быть, но только через время". сейчас же он будто поменял роли. он толком не пишет мне, недавно написала ему и получила игнор. есть подозрения, что нашел замену, т.к. долго ждал отношения, а вот сейчас при его холоде я как раз и готова к ним. вообщем неприятно, даже не знаю писать ему или же нет:( уже примерно неделю назад я ему говорила, как ты приедешь в мой город, то сразу идем гулять, на что получила "понял" и все. прошла неделя, он давно в городе, я это знаю, но ни ответа, ни сообщения от него не вижу. #отношения

ли
31 ответ
Последний — Перейти
Автор темы
#1

Ну. Тебя отзеркалили. То что чувствовал он. Почувствовала и ты. Не готова не готова, а теперь забегала. А где ты была раньше ? Когда он в тебе нуждался? Получила ты по заслугам.

Гость
#2

Да вы бы еще больше времени готовились так к чему то он бы и жениться успел. Конечно потерял интерес.. никакой конкретики.. будет/не будет..
Нафиг оно ему он уже нашел другую

#3

Получается, когда он был в вас заинтересован, то вам не нравился? А как охладел- стал интересен. Тогда у вас проблемы с привязанностью в отношениях, травмы и т.д. Если вы просто стали готовы к отношениям, а он начал сливаться, то значит не было у него особого интереса к вам. Нет смысла добиваться самой.

Гость
#4
Автор темы

Ну. Тебя отзеркалили. То что чувствовал он. Почувствовала и ты. Не готова не готова, а теперь забегала. А где ты была раньше ? Когда он в тебе нуждался? Получила ты по заслугам.

Поэтому такие озлобыши как ты всегда одни.

Гость
#5

Какие такие "отношения"

Гость
#6

Из за одного ибанутого слова непонятно о чем вообще пост

#7

Вы ходячая проблема, конечно он забил на вас и нашёл ту, которая не будет выделываться

Гость
#9

Детсад

Гость
#10

Теряешь то, что не ценишь

Гость
#11
Гость

Теряешь то, что не ценишь

А ценят тока то во что вкладываются.

Ветер
#12

а отношения это в конкретном случае Сношение?😁
или *приехал-и сразу гулять* ?
ну радуйся что на 1 полового партнёра у тебя будет меньше
меньше заразы наберёшь, лечиться меньше надо, сэкономишь на антибиотиках

/боже, какие ж молодые сейчас тупые)) может это не человеки а обезьянний молодняк писать научился и форумы освоил?/

Автор
#13

Не расстраивайся,значит не так уж ты ему нужна и нравишься. Лусше сразу порвать,чем плакать после секса

Гость
#14
Автор темы

Да. Лучше уж так чем как ты. штанишница . В мужиках так нуждаешься. В ногах у них валяешься. Гордишься да, что у тебя мужик же есть. Штанишница позорная. Лист банный. Прилипала ты тупая🤣иди дальше за штанишки держись

Кто бы говорил. Сколько у тебя в день мужиков на обслуживании, которые об тебя ноги вытирают? Или это коммерческая тайна?

Гость
#18

Ага, угадала, что ты мужжло.

Гость
#19
Гость

Ага, угадала, что ты мужжло.

*** - в спортлотто иди играй

Гость
#20
Гость

*** - в спортлотто иди играй

Нищий аутист-дцаешник.

Гость
#23
Автор темы

Еще одна тупая пиздаааболка. Мозг сбой дал? Определится не можешь кто перед тобой?

Могу - быдлан.

Гость
#25

Парень молодец

Гость
#26
Автор темы

Не можешь. Явно мозг у тебя глючит. То я баба. То я ***. Твои комменты прекрасно в темах вижу. Ты пиздааболка. Как научишься свою извилину контролировать. Тогда и мычи тут. Чудила тупая

Убогое, ты не различаешь, что это 2 разных человека пишут?

Автор темы
#27
Гость

Убогое, ты не различаешь, что это 2 разных человека пишут?

Тупая ты***. Я написала в темах. Множественное число. 🤦‍♀️

Гость
#28
Автор темы

Тупая ты***. Я написала в темах. Множественное число. 🤦‍♀️

На номерки смотри, муд старый.

Гость
#29
Автор темы

Тупая ты***. Я написала в темах. Множественное число. 🤦‍♀️

Хватит бегать, давай обратно в стационар и тебе все простят. Назначим пару укольчиков и ты вернёшься к своей нормальной жизни. Если работать в борделе это нормальная жизнь.

#30
Автор темы

Ну. Тебя отзеркалили. То что чувствовал он. Почувствовала и ты. Не готова не готова, а теперь забегала. А где ты была раньше ? Когда он в тебе нуждался? Получила ты по заслугам.

совсем нет, наоборот. показывала, что готова была к отношениям, просто было слишком рано, вот и все) но сейчас мы вовсе прекратили общение

#31
Ветер

а отношения это в конкретном случае Сношение?😁
или *приехал-и сразу гулять* ?
ну радуйся что на 1 полового партнёра у тебя будет меньше
меньше заразы наберёшь, лечиться меньше надо, сэкономишь на антибиотиках

/боже, какие ж молодые сейчас тупые)) может это не человеки а обезьянний молодняк писать научился и форумы освоил?/

что вы пишете вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: