Гость
Статьи
Потеря интереса к …

Потеря интереса к девушкам.

Вот когда нет девушки, то очень хочется завести отношения. Но как только я нахожу девушку, то через какое то время теряется к ней интерес. Доходит до того, что даже общаться не охота и пропадает все влечение. Хотя изначально все нормально с этим. Что со мной не так? У других как то привычка вырабатывается к друг другу, а у меня наоборот отторжение. Вот щас хочется снова завести отношения, но мне не хочется человека обнадеживать. Поскольку уже с несколькими девушками так было. И все они были расстороены, да и мне как то не по себе. Хочу разобраться в себе, почему так быстро влечение к девушке пропадает, которая рядом(

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Алира
#1

Сколько лет тебе? Может слишком молод. Если у тебя только сексуальное воечение, то так и будет- надоест. Надо человека выбирать ещё и по внутренним качествам.

Автор
#2
Алира

Сколько лет тебе? Может слишком молод. Если у тебя только сексуальное воечение, то так и будет- надоест. Надо человека выбирать ещё и по внутренним качествам.

31

Ахмед
#3
Автор

Вот когда нет девушки, то очень хочется завести отношения. Но как только я нахожу девушку, то через какое то время теряется к ней интерес. Доходит до того, что даже общаться не охота и пропадает все влечение. Хотя изначально все нормально с этим. Что со мной не так? У других как то привычка вырабатывается к друг другу, а у меня наоборот отторжение. Вот щас хочется снова завести отношения, но мне не хочется человека обнадеживать. Поскольку уже с несколькими девушками так было. И все они были расстороены, да и мне как то не по себе. Хочу разобраться в себе, почему так быстро влечение к девушке пропадает, которая рядом(

Значит ты ***

Гость
#4
Автор

31

вы наверно импотент или ***

Гость
#5
Ахмед

Значит ты ***

готов проверить?

Гость
#6
Ахмед

Значит ты ***

тоже нельзя исключать такой вариант. тем более, рыбак рыбака видит издалека.

Гость
#7

такая же фигня , но я девушка
поняла только одно , не надо ожитдать от человека больше , чем есть .

Гость
#8

Такой характер.

Гость
#9

стремление к новому

Кузьмич
#10

Кароче, ты гамасятина! Какое то сборище пидарасов!

Автор
#11
Гость

вы наверно импотент или ***

Нет. Я девочек люблю, но быстро пропадает интерес к девушке, которая со мной. И я начинаю посматривать на других.

Гость
#12

Потому что никто из них не соответствует твоему внутреннему образу. Знакомо. Что с этим делать? Ничего. Избавься от цели найти "навсегда"

Гость
#13

Тебе уже 31, не молодой уже далеко уже и без семьи. Погоди ещё немного и импотентом станешь. Тогда вообще не будешь уже смотреть на девушек. Бедолага

Гость
#14
Гость

Тебе уже 31, не молодой уже далеко уже и без семьи. Погоди ещё немного и импотентом станешь. Тогда вообще не будешь уже смотреть на девушек. Бедолага

Не думаю что это повод переживать. Мне 35, не с кем не получилось сойтись, ну и плюнул на все. живу один, сам для себя, прекрасно, все деньги мои, авто, путешествия, зачем мне бегать за кем то, и ублажать их.

Дядя Ваня
#15
Автор

Нет. Я девочек люблю, но быстро пропадает интерес к девушке, которая со мной. И я начинаю посматривать на других.

Жак у всех так - кончил, отвернулся к стенке. Уже она не интересна. Попробуй долго не ахать её, тогда и интерес будет долго горячим. Мне тоже унитаз уже не нужен, после того как поссу в него.

Гость
#16

Вот что с тобой не так, тебе не девушка нужна, а секс, как только ты удовлетворяешься соответственно она тебе не интересна становится.
Мне жаль таких как ты, у вас никогда не будет эмоции просто от того что человек рядом, вы обокрали сами себя, остановили своё развитие замкнув его на сексе, вам никогда не испытать оыигенное удовольствие просто от общения, и потом каждодневное ощущение счастья от совместной жизни, от простых вещей, вы внутри пустые уже

Гость
#17
Гость

Не думаю что это повод переживать. Мне 35, не с кем не получилось сойтись, ну и плюнул на все. живу один, сам для себя, прекрасно, все деньги мои, авто, путешествия, зачем мне бегать за кем то, и ублажать их.

Ахах, пустоцвет

Гость
#18

АВТОР, ЭТО НОРМАЛЬНО, ИБО:
1. УБЕРИ ИЗ ОТНОШЕНИЙ СЕКС И ТЫ ОБНАРУЖИШЬ, ЧТО 90% ЖЕНЩИН ТЕБЕ НИЧЕГО БОЛЕЕ НЕ СМОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ
2. УБЕРИ ИЗ ОТНОШЕНИЙ ДЕНЬГИ И ТЫ ОБНАРУЖИШЬ, ЧТО ДЛЯ 90% ЖЕНЩИН ЭТИ ОТНОШЕНИЯ СТАНУТ НЕИНТЕРЕСНЫ))

Гость
#19
Гость

АВТОР, ЭТО НОРМАЛЬНО, ИБО: 1. УБЕРИ ИЗ ОТНОШЕНИЙ СЕКС И ТЫ ОБНАРУЖИШЬ, ЧТО 90% ЖЕНЩИН ТЕБЕ НИЧЕГО БОЛЕЕ НЕ СМОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ 2. УБЕРИ ИЗ ОТНОШЕНИЙ ДЕНЬГИ И ТЫ ОБНАРУЖИШЬ, ЧТО ДЛЯ 90% ЖЕНЩИН ЭТИ ОТНОШЕНИЯ СТАНУТ НЕИНТЕРЕСНЫ))

ВЫВОД: 90% БАБЬЯ = ПИСТОТОРГОВКИ, ОСТАЛЬНЫЕ ПРИТВОРЯЮТСЯ "НИТАКИМИ"))

Соседка Ахмеда
#20
Ахмед

Значит ты ***

А ты - горная свинья и исламская подстилка.

Гость
#21

Это нормально, просто ты наелся, помнишь, как в детстве хотелось конфет и знал какая лучше, а теперь все одинаковые и хочется стейк.
У нас все построено на похоти, в девушках пропала загадка, подходи и бери, вот мужчины и стали выбирать карьеру и работу, что бы где то побеждать, потому что добиваться девушек уже не надо, слишком просто стало.
Квест выполнил раз 30-40 и в эту игру больше играть не хочется.
Приоритеты меняются, хочется тратить энергию на что то полезное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: