Гость
Статьи
Мой парень ниче не …

Мой парень ниче не делает для саморазвития

моему мч 29.Любим друг друга, живем в селе где абсолютно нет перспектив.Я учусь в институте, у меня много планов на будующее, жить стали вместе, хочу свое жилье,машину, жить ни в чем себе не отказывая.Хочу уехать с мч в город где больше перспектив добиться хорошей, обеспеченой жизни.Но когда говорю ему об этом он оттягивает время, говорит что скоро будет все, нужно время, но ни в чем не стремится к реализации задуманного, все его планы это слова, которые никак не воплощаются в жизнь. У меня желание уехать одной и добиваться своих целей самой, с каждым днем мне все тяжелей т.к. я сидя в селе никак не могу реализовать того что хочу.Может ему уже поздно к чему то стремиться и развиваться? Чувствую что начинаю диградировать уже в нашей совместной жизни. Как быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ДЕградировать,развитая вы наша.Значит парня и иак всё устраивают,к чему ему исполнять ваши хотелки?Вперед и с песней покорять город.

ЛиЛу
#2

Вы так не грамотно пишете.... А вы уверены что вас в большом городе что- то ждёт?

Обезьяна, которая вас поимеет
#3

По иронии вы влюбитесь в обезьяну и уедете с ней лазать по лианам и пить сырые яйца только что из гнёзд.

гость
#4

А кем по профессии хотите пойти? И сколько Вам лет?

#5

29 лет жизнь уже налажена. и если он до сих пор не уехал то уедет наврятли.

Street
#6

Когда немногоумный от природы человек погружается в саморазвитие (якобы) —это вообще ад!

#7

а вообще надо не в города муравейники ехать.
а учится на профессии фриланс. иностранным языкам. работать в интернете на мировом рынке и жить на природе - вот оно счастье :)

#8
ЛиЛу

Вы так не грамотно пишете.... А вы уверены что вас в большом городе что- то ждёт?

Ну как же, есть множество работ, где не требуется знание русского языка, например уборщица или продавец.

Гость
#9

Купите учебник русского языка и развивайтесь. Этого на вашем этапе "эволюции" достаточно.

Ural-650
#10
алексей

а вообще надо не в города муравейники ехать. а учится на профессии фриланс. иностранным языкам. работать в интернете на мировом рынке и жить на природе - вот оно счастье :)

Не все так смогут. Я работаю в университете. Я общительный человек от природы и мне будет дома скучно. Но здесь я вообще не могу реализовать себя и на 10% - в образовании полнейший совок. Я сделал методичку, подбор материала в коей сильнее, чем аналогичные методички, сделанные в Лондоне. Я принёс на кафедру распечатанный образец (с переводом с английского), и свой. Все, кто смотрел два варианта сказали, что моя сильнее и профессиональнее сделана, чем лондонская. Думаете, кто-то взял в оборот её?.. Кому здесь такое надо, здесь что попроще, что посовковее... Поэтому вижу, что мне надо развиваться и ехать в другую страну.

Гость
#11
Ural-650

Не все так смогут. Я работаю в университете. Я общительный человек от природы и мне будет дома скучно. Но здесь я вообще не могу реализовать себя и на 10% - в образовании полнейший совок. Я сделал методичку, подбор материала в коей сильнее, чем аналогичные методички, сделанные в Лондоне. Я принёс на кафедру распечатанный образец (с переводом с английского), и свой. Все, кто смотрел два варианта сказали, что моя сильнее и профессиональнее сделана, чем лондонская. Думаете, кто-то взял в оборот её?.. Кому здесь такое надо, здесь что попроще, что посовковее... Поэтому вижу, что мне надо развиваться и ехать в другую страну.

Я надеюсь, что ваша методичка существенно повысила качество подготовки выпускников, что привело в повышению спроса на них и повышению их заработных плат?

Zombie Cat
#12
ЛиЛу

Вы так не грамотно пишете.... А вы уверены что вас в большом городе что- то ждёт?

да вы тоже не особо грамотно

Гость
#13

12. Zombie Cat | 17.05.2018, 15:39:51 [1679802136] ЛиЛу Вы так не грамотно пишете.... А вы уверены что вас в большом городе что- то ждёт? да вы тоже не особо грамотно
.
И Вы! :-))))

Цветолистая
#14

Ну, точно не стоит сидеть рядом с вашим мч и хоронить СВОЮ жизнь...
Он не обязан вам, не должен разделять стремления и двигаться так же , как и Вы...
И вы не должны отказываться от своей жизни, мечты, перспективы ради жизни с ним...Если это случиться, потом мы будете ему вменять в вину, что он вам жизнь поломал..Потом дети, декрет, малозарабатывающий муж...проблемы начнутся и не закончатся.
Поэтому можете поехать одна, а он или подтянется к вам или останется сидеть на своем месте...
Все приходит рано или поздно, в том числе такие распутья...ничего страшного в этом нет...В жизни нужны такие моменты для роста и развития, необходиом покидать зону комфорта, отпускать из окружения людей, что тянут вниз или ограничивают...все это стороны ЖИЗНИ. и вы делаете выбор и несете за него ответственность. Или не делаете и жалеете...

дидиди
#15

бл*ять все такие умные сидят прям учителя русских языков,вас тут просят совета нормального,а не проверки пунктуации ,зае***бали уже вечно"иди русский учи"...!!

Гость
#16
Тина

ДЕградировать,развитая вы наша.Значит парня и иак всё устраивают,к чему ему исполнять ваши хотелки?Вперед и с песней покорять город.

А самой норм юзать папиков?😂

Гость
#17
ЛиЛу

Вы так не грамотно пишете.... А вы уверены что вас в большом городе что- то ждёт?

Пишет сельская свиноматка😅🍼

Гость
#18
Обезьяна, которая вас поимеет

По иронии вы влюбитесь в обезьяну и уедете с ней лазать по лианам и пить сырые яйца только что из гнёзд.

Обидно, что понимаете😂😂😂

Гость
#19
чих-пых

Ну как же, есть множество работ, где не требуется знание русского языка, например уборщица или продавец.

Спроси совет у завистливой п ы с бабского сайта - и получи в ответ кучу ***)))) собственно, ничего необычного))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: