Гость
Статьи
Много нас таких?

Много нас таких?

Привет. Все сейчас суетятся с саморазвитием, экологией и тд. Я сейчас не в "тренде". Опишу себя:

1. Я обожаю меха. Животных тоже люблю, но меха больше.

2. Мне плевать на экологию. Я чайлдфри, заводить детей не планирую. Поэтому, будем честны - отживу свой "век", да и помру с концами. И мне абсолютно без разницы, в каких условиях будут жить наши "потомки".

3. Пополамщики - мимо. Я считаю, что если мужчина позволил даме заплатить на первом свидании - это не мужчина) И совершенно не важно, кто кого пригласил. Дама, разумеется, приличия ради предложит сама за себя заплатить. Истина (для меня) банальна - любящий мужчина будет стараться сделать жизнь своей дамы максимально лучше. Если что - я давно замужем.

4. Саморазвитие, тренинги - это все пустая трата времени. Читать сложную худ.литературу и вообще что-либо нужно только если хочется этого.

Вот как-то так. Пишк все это, чтобы узнать, есть ли тут еще такие же, как и я. Ну или утону в минусах и критике)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Я тоже чф, есть муж чф, меха не люблю, не потому что не могу себе позволить, а как то это устарело на мой взгляд, я себя в них не чувствую модно. Экология, я не делаю для ее улучшения ничего, не мусорю только, покупаю все что мне нужно, я не минималист, тренинги и коучи чушь естественно.

Гость
#2

Да полно тут таких как ты инфузорий.

Гость
#3

Каждый человек индивидуален и у каждого на этой земле своя миссия, я думаю это правда.Я тоже чайлдфри, если и планирую детей, то только с детдома. А вообще хочу быть сурогатной матерью, да да, сейчас полетят камни, (это ведь неплохие деньги, почему нет?)
И вообще с каждым годом мир становится хуже:разные болячки и так далее, было предсказано вообще что люди за несколько дней будут умирать, зачем плодить детей в такое будущее? 😃😉

Не автор
#4

согласна с 3 и 4 пунктом.И на счет мехов тоже... мне просто не идут шубы, считаю что я в них как тетка, но от пуховика с мехом енота, хотя енотов очень люблю я никогда не откажусь.
А вот с 2ым пунктом - у меня есть ребенок и представить себе жизнь без него не могу, для него буду стараться сделать все. Но при этом всегда выброшу батарейку в обычную мусорку, никогда не беру эко-пакеты, только целлофановые =)

Гость
#5

Я с вами соглашусь по пунктам 3 и4, я тоже терпеть не могу пополамщиков и всякие курсы саморазвития

Гость
#6

Во всем согласна кроме детей, мне вот хочется) в остальном поддерживаю полностью

Гость
#7

1) Мне тоже нравятся меха и мясо) К животным отношусь равнодушно, без такого идиотизма как зоошизы)
2) Считаю, что человек не должен рассуждать о глобальных вещах, которые от него не зависят. Это пустой звон. Больше пользы будет, если каждый человек научится убирать за собой в лесу или на пляже.
3) Никогда не попадалась на пополамщиков. У меня всегда было так, что мужчина обеспечивает общие траты, а мои деньги - это мои. Но и висеть на шее у мужика я не собираюсь) Люблю зарабатывать)
4) Саморазвитие и тренинги - это отличная вещь, ускоряющая результат + единомышленники. От всех моих бизнес, фитнес тренингов, тренингов про отношения мне была польза и значительные улучшения в жизни.

#8

По третьему пункту не совсем поняла. Пишите платить должен сразу в любом случае. Если вы впервые встретились с мужчиной (до этого общались только по телефону) и зашли в кафе посидеть, зачем чтоб незнакомый мужчина за вас платил?
А то что вы написали в конце про любящего, это другое дело, вы как минимум в отношениях уже.

Гость
#9

Авторша - потреб.л.я.д.ь обыкновенная.
Считать ты можешь что угодно, но твое мнение мало кого интересует.
Кстати, а как любящая женщина сделает жизнь мужчины лучше?

Гость
#10
Гость

Авторша - потреб.л.я.д.ь обыкновенная.
Считать ты можешь что угодно, но твое мнение мало кого интересует.
Кстати, а как любящая женщина сделает жизнь мужчины лучше?

Обслуживание в быту (готовка, уборка, стирка и тд), регулярный интим, любовь, совместное времяпрепровождение. Да да, сейчас можете кудахнуть, типа можно заказать еду либо клининг, но чувства это не заменит.

Гость
#11
Гость

Обслуживание в быту (готовка, уборка, стирка и тд), регулярный интим, любовь, совместное времяпрепровождение. Да да, сейчас можете кудахнуть, типа можно заказать еду либо клининг, но чувства это не заменит.

Ну вам же заменяют чувства деньги "любимого" лоха

Гость
#12
Гость

Авторша - потреб.л.я.д.ь обыкновенная.
Считать ты можешь что угодно, но твое мнение мало кого интересует.
Кстати, а как любящая женщина сделает жизнь мужчины лучше?

Никому не нужный мужичёнка просрался, полегчало?

8 499 145 20 31 урод антисемит
#13

Позвони притырку и он опишет свой тренд тебе по самые ухи

Гость
#14
Гость

Никому не нужный мужичёнка просрался, полегчало?

Так это прекрасно, что я потреб.л.я.д.я.м не нужен

Гость
#15

Я почти такая же, только не чф. Детишек люблю и хочу своих.

Гость
#16

Ну за исключением чайлдфри, я не люблю догм и фанатизма в любую сторону, сегодня не хочу,завтра передумаю.
Меха- пусть противник уточнят какой вред экологии приносит добыча нефти , из которой делают те пластиковые меха, и сколько тот пластик разлагается, и какую гадость выделяет при горении. При этом, они почему то свято уверены , что пух в их пуховики гагара подарила

Гость
#17

Согласна с 3 и 4 пунктами. Меха я не люблю, хотя есть подаренная шуба, но не мое, я еще молоденькая девушка, а не тетечка, хочется носить модное, а не "солидное". И вообще я не люблю вещи, вокруг которых много суеты и ухода, мне проще носить пуховики, которые не сожрет моль, не надо особо со стиркой париться и т.д. Экология мне нравится как идея, но в нашей стране ноль инфраструктуры для этого. Если бы мусор сортировали не 3 калеки на всю страну, а все поголовно и обязательно, а отходы перерабатывались и вся эта схема работала - я бы с удовольствием вносила свою лепту. Люблю жить без хлама, мусора, в чистоте и хорошей организованности быта.

Про мужчин согласна полностью, любящий мужчина всегда позаботится о женщине, побалует ее. Я тоже давно замужем, зарабатываем оба хорошо, мне в радость позаботиться о муже, ему - обо мне. Он любит делать мне подарки, любит чтобы я была хорошо одета и чтобы у меня все было, хотя я никогда ничего не прошу, сама себе могу все организовать. Жлобство, претензии, порча нервов - точно не ко мне, меня надо или любить и баловать, и я отвечу тем же, или отчаливать, не вижу смысла в отравлении друг другу жизни.

Литературу признаю или научно-популярную, или профессиональную. Художественной перечитала в детстве и отрочестве, лет с 16 мне вообще не очень интересны чужие переживания и события. Хочется узнать побольше о мире, об объективных фактах реальности, или прокачаться в карьере. Читать про охи-вздохи ненавижу. Тренинги это вообще лохотронище, состряпанный на коленке кем попало и втюхиваемый лохам, купившимся на красное словцо "саморазвитие". Для меня посещение таких тренингов - маркер недалекости и неудачливости, желания голытьбы подняться в жизни на халяву, не вкалывая, а усадив зад на кресло в зрительном зале и хавая унылую банальщину от непоймикого.

Гость-вгорлекость...
#18
Гость

Авторша - потреб.л.я.д.ь обыкновенная.
Считать ты можешь что угодно, но твое мнение мало кого интересует.
Кстати, а как любящая женщина сделает жизнь мужчины лучше?

Она ему мерседес купит. И особняк трёхэтажный.
Бу-га-га-га!!))))))))))

Настя
#19

Я тоже чф. Но к мехам отношусь отрицательно. Это дикость. Пусть их пещерные люди носят. Экология? Достаточно того что я не мусорю.

Гость
#20

Я тоже люблю меха. Мне плевать на экологию. Альтернатива подтираться лопухом и жить без комфорта, что дают вещи, производство, которых наносит ущерб окружающей среде - я не хочу. Детей нет. И не будет. Диагноз. Поэтому я живу для себя, и живу здесь и сейчас. В тот свет я не верю, поэтому мне важно вот эту единственную жизнь прожить удобно, комфортно и с удовольствием. А так как первую половину жизни мной и моей наивностью ой как попользовались, то теперь у меня есть фора делать только то, что хочу я и как хочу я. Что и делаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: